西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通)の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通)の取り扱い便一覧

西武観光バス

会社概要
ブランド 西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通)
本社所在地 1640016所沢市久米546-1
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥640
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】≪鳥羽1便≫ 大宮・池袋・新宿⇒四日市・松阪・鳥羽 3列シート★車内トイレ付(西武観光バス/三重交通/三交伊勢志摩交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,700円~12,100円 予約へ進む
先行販売 5,700円~11,100円 予約へ進む
先行販売 5,700円~11,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20001400010100,ZSBK20001400010189,ZSBK20001400010187 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪104便≫1号車 桑名・四日市・鈴鹿・白子・津・松阪・伊勢・鳥羽⇒横浜・池袋・大宮 3列シートトイレ付(西武観光バス/三重交通/三交伊勢志摩交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
先行販売 5,700円~11,100円 予約へ進む
先行販売 5,700円~11,100円 予約へ進む
通常 5,700円~12,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20001401040189,ZSBK20001401040187,ZSBK20001401040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪鳥羽3便≫1号車 大宮・池袋・新宿⇒桑名・白子・鳥羽 3列独立シート★車内トイレ付(西武観光バス/三重交通/三交伊勢志摩交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
先行販売 5,700円~11,100円 予約へ進む
先行販売 5,700円~11,100円 予約へ進む
通常 5,700円~12,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20001400030189,ZSBK20001400030187,ZSBK20001400030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪102便≫1号車 桑名・四日市・鈴鹿・白子・津・松阪・伊勢・鳥羽⇒横浜・池袋・大宮 3列独立シートトイレ付(西武観光バス/三重交通/三交伊勢志摩交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
先行販売 5,700円~11,100円 予約へ進む
先行販売 5,700円~11,100円 予約へ進む
通常 5,700円~12,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20001401020189,ZSBK20001401020187,ZSBK20001401020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便≫2号車 大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列独立シート★車内トイレ付き(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 大宮
    20:40発

  • 大宮
    20:50発

  • 池袋
    21:30発

  • 横浜YCAT
    23:05発

  • 栃原
    04:55着

  • 大台町
    05:10着

  • 滝原宮前
    05:15着

  • 紀勢大内山IC前
    05:31着

  • 紀伊長島
    05:47着

  • 海山BC
    06:07着

  • 尾鷲市
    06:24着

  • 熊野市駅前
    06:53着

  • 三交南紀
    07:00着

  • 七里御浜
    07:15着

  • 三交新宮駅前
    07:35着

  • 勝浦温泉
    08:05着

料金 空席
通常 9,200円~12,050円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002800010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀102便≫2号車 南紀勝浦・熊野・尾鷲⇒横浜・池袋・大宮 3列独立シート★車内トイレ付き(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002801020200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀2便≫南紀勝浦・熊野・尾鷲⇒横浜・池袋・大宮 3列トイレ付(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002801020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便≫大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列トイレ付(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,700円~12,050円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002800010100 (路線バス)

8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る