ホワイトビーチシャトル(関東⇔南紀白浜) 明光バスの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

ホワイトビーチシャトル(関東⇔南紀白浜) 明光バスの取り扱い便一覧

西武観光バス

会社概要
ブランド ホワイトビーチシャトル(関東⇔南紀白浜) 明光バス
本社所在地 1640016所沢市久米546-1
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥640
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】ホワイトビーチシャトル ≪102便≫1号車 南紀白浜⇒横浜・新宿・池袋・大宮 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:ホワイトビーチシャトル(関東⇔南紀白浜) 明光バス / 西武観光バス

便コード:ZSBK50001301020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ホワイトビーチシャトル≪1便≫1号車 大宮・池袋・新宿・横浜⇒南紀白浜 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 大宮
    19:50発

  • 大宮駅
    20:00発

  • 池袋
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:10発

  • 横浜YCAT
    22:10発

  • 和歌山(阪和自動車道上)
    05:57着

  • 海南駅前
    06:09着

  • 藤並
    06:23着

  • 御坊IC前
    06:44着

  • 印南SA
    06:57着

  • みなべ役場前
    07:07着

  • 芳養駅前
    07:17着

  • 田辺市役所(文化会館前)
    07:26着

  • 紀伊田辺駅
    07:30着

  • つぶり坂
    07:36着

  • 滝内
    07:45着

  • とれとれ市場前
    07:49着

  • 白浜バスセンター
    07:56着

  • 新湯崎
    08:01着

  • 南紀白浜空港
    08:10着

料金 空席
通常 8,400円~12,100円 予約へ進む

バス会社:ホワイトビーチシャトル(関東⇔南紀白浜) 明光バス / 西武観光バス

便コード:ZSBK50001300010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ホワイトビーチシャトル≪102便≫1号車 南紀白浜⇒横浜・新宿・池袋・大宮 3列独立シート☆車内トイレ付 3列独立シート

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:ホワイトビーチシャトル(関東⇔南紀白浜) 明光バス / 西武観光バス

便コード:ZSBK50001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ホワイトビーチシャトル≪1便≫1号車 大宮・池袋・新宿・横浜⇒南紀白浜 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり 3列独立シート

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 大宮
    19:50発

  • 大宮駅
    20:00発

  • 池袋
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:10発

  • 横浜YCAT
    22:10発

  • 和歌山(阪和自動車道上)
    05:57着

  • 海南駅前
    06:09着

  • 藤並
    06:23着

  • 御坊IC前
    06:44着

  • 印南SA
    06:57着

  • みなべ役場前
    07:07着

  • 芳養駅前
    07:17着

  • 田辺市役所(文化会館前)
    07:26着

  • 紀伊田辺駅
    07:30着

  • つぶり坂
    07:36着

  • 滝内
    07:45着

  • とれとれ市場前
    07:49着

  • 白浜バスセンター
    07:56着

  • 新湯崎
    08:01着

  • 南紀白浜空港
    08:10着

料金 空席
通常 8,200円~10,800円 予約へ進む

バス会社:ホワイトビーチシャトル(関東⇔南紀白浜) 明光バス / 西武観光バス

便コード:ZSBK50001200010100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る