さぬきエクスプレス名古屋号(高松・坂出・丸亀⇔名古屋)の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

さぬきエクスプレス名古屋号(高松・坂出・丸亀⇔名古屋)の取り扱い便一覧

四国高速バス

会社概要
ブランド さぬきエクスプレス名古屋号(高松・坂出・丸亀⇔名古屋)
本社所在地 7618031高松市郷東町176
キャンセル料
予約時から出発当日19:00まで(一律) ¥660
出発当日19:00以降(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス名古屋号≪1便≫1号車(早割E) 丸亀・善通寺・坂出⇒名古屋  3列独立シート★車内トイレ付★無料Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引

バス会社:さぬきエクスプレス名古屋号(高松・坂出・丸亀⇔名古屋) / 四国高速バス

便コード:ZYK10001300010122,ZYK10001300010123,ZYK10001300010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス101便≫ 2号車名古屋⇒高松・坂出・善通寺・丸亀 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 名鉄BC
    23:10発

  • 鳴門IC北口
    04:47着

  • 鳴門西PA
    04:56着

  • 高速引田
    05:09着

  • 高速大内
    05:16着

  • 高速津田
    05:23着

  • 高速志度
    05:31着

  • 高速三木
    05:36着

  • 高松中央インターBT
    05:42着

  • ゆめタウン高松
    05:50着

  • 高松駅高速BT
    06:00着

  • 坂出
    06:35着

  • 高速丸亀
    06:51着

  • 善通寺インターBT
    06:58着

  • 丸亀
    07:10着

料金 空席
通常 6,500円~6,600円 1 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス名古屋号(高松・坂出・丸亀⇔名古屋) / 四国高速バス

便コード:ZYK10001301010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス≪1便≫ 2号車 丸亀・善通寺・坂出・高松⇒名古屋 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引

バス会社:さぬきエクスプレス名古屋号(高松・坂出・丸亀⇔名古屋) / 四国高速バス

便コード:ZYK10001300010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス名古屋号≪101便≫1号車(早割F) 名古屋⇒鳴門・高松・坂出  3列独立シート★車内トイレ付★無料Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 名鉄BC
    23:10発

  • 鳴門IC北口
    04:47着

  • 鳴門西PA
    04:56着

  • 高速引田
    05:09着

  • 高速大内
    05:16着

  • 高速津田
    05:23着

  • 高速志度
    05:31着

  • 高速三木
    05:36着

  • 高松中央インターBT
    05:42着

  • ゆめタウン高松
    05:50着

  • 高松駅高速BT
    06:00着

  • 坂出
    06:35着

  • 高速丸亀
    06:51着

  • 善通寺インターBT
    06:58着

  • 丸亀
    07:10着

料金 空席
早割F 3,900円~4,100円 3 予約へ進む
通常 4,500円~8,100円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス名古屋号(高松・坂出・丸亀⇔名古屋) / 四国高速バス

便コード:ZYK10001301010123,ZYK10001301010100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る