東京都発・宮城県行き高速バス、2020年8月15日(土)の空席情報[高速バスドットコム]

片道便検索|東京都発・宮城県行き2020年8月15日(土)発

片道の便を検索する

出発地

方面   都道府県   都市

目的地

方面   都道府県   都市

乗車日          出発時間帯
利用人数 男性 名 女性
販売形態

会社別選択
座席タイプ

その他

女性指定

   

※男性人数が選択されている為、女性専用は選択できません。
支払方法

割引運賃

該当するプランが25件あります。
※検索結果が0件の場合、便の設定がないか、満席もしくは受付時間が終了しております。

便検索結果

※表示料金は、おひとり様あたりの金額です。
25件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】けせんライナー≪1便≫1号車 池袋⇒気仙沼・陸前高田・釜石 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 池袋
    23:00発

  • 一ノ関
    04:49着

  • 千厩バスターミナル
    05:25着

  • 気仙沼市役所前
    06:07着

  • 陸前高田駅
    06:38着

  • 盛 サンリアSC前(大船渡)
    07:02着

  • 唐丹駅前
    07:32着

  • 上平田
    07:42着

  • 釜石駅
    07:50着

  • 釜石営業所
    08:00着

料金 空席
通常 10,200円~11,900円 1 予約へ進む

バス会社:けせんライナー/遠野・釜石号 / 岩手県交通

便コード:ZIW0001300010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】仙台線☆ニュースター号≪13便≫1号車 東京⇒仙台 3列独立シート★車内トイレ付★

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,600円 予約へ進む

バス会社:ホリデースター号・ニュースター号(東京⇔仙台) レインボー号(東京⇔米沢・山形) / 東北急行バス

便コード:ZTH10003800130100 (路線バス)

WILLER EXPRESS B506便 昼行 新宿⇒福島・仙台 リラックス【Wi-Fi付き】【レッグレスト付き】★人気映画・バラエティ等を無料で楽しめる専用アプリ”WILLER THEATER”ご利用対象便

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,400円~5,700円 5 予約へ進む

バス会社:WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS ※19/12/1より

便コード:WB5060012 (路線バス)

WILLER EXPRESS B506便 昼行 新宿⇒福島・仙台 ゆったり4列シート★各座席に充電設備あり★フリーWi-Fiあり★スマホで映画視聴可★乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)★車内ではマスク着用必須★車内除菌済 ※女性専用席(後方エリア/後方以外は男性もご利用になります)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性専用席
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • コンセントorUSBあり
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,400円~5,700円 4 予約へ進む

バス会社:WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS ※19/12/1より

便コード:WB5060019 (路線バス)

WILLER EXPRESS B506便 昼行 新宿⇒福島・仙台 ゆったり4列シート★各座席に充電設備あり★フリーWi-Fiあり★スマホで映画視聴可★乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)★車内ではマスク着用必須★車内除菌済 ※男女隣席の場合あり(前方エリア)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • コンセントorUSBあり
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,400円~5,700円 3 予約へ進む

バス会社:WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS ※19/12/1より

便コード:WB5060018 (路線バス)

【モバイル乗車票可】仙台線☆ニュースター号≪9便≫1号車 東京⇒仙台 3列独立シート★車内トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,100円 予約へ進む

バス会社:ホリデースター号・ニュースター号(東京⇔仙台) レインボー号(東京⇔米沢・山形) / 東北急行バス

便コード:ZTH10003800090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】仙台線☆ニュースター号≪3便≫1号車 東京⇒仙台 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,600円 予約へ進む

バス会社:ホリデースター号・ニュースター号(東京⇔仙台) レインボー号(東京⇔米沢・山形) / 東北急行バス

便コード:ZTH10003800030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】仙台線☆ニュースター号≪1便≫1号車 東京⇒仙台 3列独立シート★車内トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,600円 予約へ進む

バス会社:ホリデースター号・ニュースター号(東京⇔仙台) レインボー号(東京⇔米沢・山形) / 東北急行バス

便コード:ZTH10003800010100 (路線バス)

WILLER EXPRESS B552便 夜行 東京ディズニーランド・新宿・池袋⇒仙台 3列独立「コモド」シート★【コンセント】【フットレスト】【レッグレスト】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS ※19/12/1より

便コード:WB5520026 (路線バス)

キラキラ号305便 海老名21:20発-横浜22:15集合-新宿23:40発⇒<仙台経由>石巻 4列のびのびシート★通常の4列バスより、【足元が1.5倍】の広さ!★コンセント完備

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:キラキラ号(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK1-305A (路線バス)

WILLER EXPRESS B501便 昼行 新宿・池袋⇒仙台 ゆったり4列シート★各座席に充電設備あり★フリーWi-Fiあり★スマホで映画視聴可★乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)★車内ではマスク着用必須★車内除菌済 ※女性専用席(後方エリア/後方以外は男性もご利用になります)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性専用席
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • コンセントorUSBあり
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円 6 予約へ進む

バス会社:WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS ※19/12/1より

便コード:WB5010023 (路線バス)

WILLER EXPRESS B501便 昼行 新宿・池袋⇒仙台 リラックス【Wi-Fi付き】【レッグレスト付き】★人気映画・バラエティ等を無料で楽しめる専用アプリ”WILLER THEATER”ご利用対象便

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円 6 予約へ進む

バス会社:WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS ※19/12/1より

便コード:WB5010017 (路線バス)

WILLER EXPRESS B552便 夜行  東京ディズニーランド・新宿・池袋⇒仙台 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS ※19/12/1より

便コード:WB5520023 (路線バス)

WILLER EXPRESS B552便 夜行 東京ディズニーランド・新宿・池袋⇒仙台 ゆったり4列シート★各座席に充電設備あり★乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)★車内ではマスク着用必須★車内除菌済 ※女性専用席(後方エリア/後方以外は男性もご利用になります)

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性専用席
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • コンセントorUSBあり
  • 小児割引

バス会社:WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS ※19/12/1より

便コード:WB5520028 (路線バス)

WILLER EXPRESS B552便 夜行 東京ディズニーランド・新宿・池袋⇒仙台 ゆったり4列シート★各座席に充電設備あり★乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)★車内ではマスク着用必須★車内除菌済 ※男女隣席の場合あり(前方エリア)

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • コンセントorUSBあり
  • 小児割引

バス会社:WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS ※19/12/1より

便コード:WB5520027 (路線バス)

WILLER EXPRESS B501便 昼行 新宿・池袋⇒仙台 ゆったり4列シート★各座席に充電設備あり★フリーWi-Fiあり★スマホで映画視聴可★乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)★車内ではマスク着用必須★車内除菌済 ※男女隣席の場合あり(前方エリア)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • コンセントorUSBあり
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円 2 予約へ進む

バス会社:WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS ※19/12/1より

便コード:WB5010022 (路線バス)

WILLER EXPRESS B553便 夜行 東京ディズニーシー・新宿⇒福島・仙台 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,700円~3,700円 予約へ進む

バス会社:WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS ※19/12/1より

便コード:WB5530071 (路線バス)

WILLER EXPRESS B553便 夜行 東京ディズニーシー・池袋⇒福島・仙台 ゆったり4列シート★各座席に充電設備あり★乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)★車内ではマスク着用必須★車内除菌済 ※女性専用席(後方エリア/後方以外は男性もご利用になります)

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性専用席
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • コンセントorUSBあり
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,700円~3,700円 6 予約へ進む

バス会社:WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS ※19/12/1より

便コード:WB5530076 (路線バス)

WILLER EXPRESS B553便 夜行 東京ディズニーシー・池袋⇒福島・仙台 ゆったり4列シート★各座席に充電設備あり★乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)★車内ではマスク着用必須★車内除菌済 ※男女隣席の場合あり(前方エリア)

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • コンセントorUSBあり
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,700円~3,700円 6 予約へ進む

バス会社:WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS ※19/12/1より

便コード:WB5530075 (路線バス)

さくら高速バス ST02S≪朝便≫ バスタ新宿10:20発⇒仙台 ☆お得で安心な4列スタンダードバス☆

  • 昼行便
  • 4列シート
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円 予約へ進む

バス会社:さくら高速バス(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK4-ST02 (路線バス)

25件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる] 
[閉じる] 

ご希望のバスは空席がありませんでした。
同日出発で空席がある他のバスを表示します。


OK