東京都発・宮城県行き高速バス、2019年10月15日(火)の空席情報[高速バスドットコム]

片道便検索|東京都発・宮城県行き2019年10月15日(火)発

片道の便を検索する

出発地

方面   都道府県   都市

目的地

方面   都道府県   都市

乗車日          出発時間帯
利用人数 男性 名 女性
販売形態

会社別選択
座席タイプ

その他

女性指定

   

※男性人数が選択されている為、女性専用は選択できません。
支払方法

割引運賃

該当するプランが23件あります。
※検索結果が0件の場合、便の設定がないか、満席もしくは受付時間が終了しております。

便検索結果

※表示料金は、おひとり様あたりの金額です。
23件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】けせんライナー≪1便≫1号車 池袋⇒気仙沼・陸前高田・釜石 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 池袋
    23:00発

  • 一ノ関
    04:49着

  • 千厩バスターミナル
    05:25着

  • 気仙沼市役所前
    06:07着

  • 陸前高田市役所前
    06:38着

  • 盛 サンリアSC前(大船渡)
    07:02着

  • 唐丹駅前
    07:32着

  • 上平田
    07:42着

  • 釜石駅
    07:50着

  • 釜石営業所
    08:00着

料金 空席
通常 7,700円~9,400円 予約へ進む

バス会社:けせんライナー/遠野・釜石号 / 岩手県交通

便コード:ZIW0001200010100 (路線バス)

ナイトライナーNT013便  東京⇒仙台 スタンダード☆直行便◆ひざ掛け付き◆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 1,900円 予約へ進む

バス会社:ナイトライナー(東京富士交通) / 東京富士交通株式会社

便コード:NT013 (路線バス)

ナイトライナーNT011便  バスタ新宿⇒仙台 スタンダード☆直行便◆ひざ掛け付き◆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 1,900円 2 予約へ進む

バス会社:ナイトライナー(東京富士交通) / 東京富士交通株式会社

便コード:NT3013 (路線バス)

さくら高速バス ST18≪夜便≫ バスタ新宿23:40発⇒仙台 リラックス4プラス★インターネット無線LAN・コンセント完備♪耳栓・ブランケット無料貸出

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:さくら高速バス(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK4-ST18 (路線バス)

さくら高速バス ST20≪夜便≫ バスタ新宿24:15発⇒仙台 リラックス4★ゆったりとくつろげる4列シート車両です★

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:さくら高速バス(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK4-ST20 (路線バス)

ミルキーウェイ603便 東京・池袋⇒仙台 のびのびシート★フット・レッグレスト付★全席USBジャック、又はコンセント完備でスマホ充電可能!女性のみのご予約でも女性エリアでのご案内で安心♪♪

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:ミルキーウェイ / さくら観光バス株式会社

便コード:CJ603 (路線バス)

さくら高速バス ST16≪夜便≫ バスタ新宿24:45発⇒仙台6:15 ☆お得な4列スタンダードバス☆ブランケット無料貸出

  • 夜行便
  • 4列シート
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,110円 予約へ進む

バス会社:さくら高速バス(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK4-ST16 (路線バス)

さくら高速バス ST06≪昼便≫ 新宿14:30発⇒仙台 ☆お得な4列スタンダードバス☆

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,200円 7 予約へ進む

バス会社:さくら高速バス(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK4-ST06 (路線バス)

【モバイル乗車票可】仙台線☆ニュースター号≪1便≫1号車 東京⇒仙台 3列独立シート★車内トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円 5 予約へ進む

バス会社:ホリデースター号・ニュースター号(東京⇔仙台) レインボー号(東京⇔米沢・山形) / 東北急行バス

便コード:ZTH10003800010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】仙台線☆ニュースター号≪3便≫1号車 東京⇒仙台 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円 4 予約へ進む

バス会社:ホリデースター号・ニュースター号(東京⇔仙台) レインボー号(東京⇔米沢・山形) / 東北急行バス

便コード:ZTH10003800030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】仙台線☆ニュースター号≪9便≫1号車 東京⇒仙台 3列独立シート★車内トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円 1 予約へ進む

バス会社:ホリデースター号・ニュースター号(東京⇔仙台) レインボー号(東京⇔米沢・山形) / 東北急行バス

便コード:ZTH10003800090100 (路線バス)

WILLER EXPRESS B506便 昼行 新宿⇒福島・仙台 ★リラックス≪NEW≫★VODサービス「WILLER THEATER」あり【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,700円~4,000円 6 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS株式会社 / WILLER EXPRESS㈱仙台営業所

便コード:WB5060006 (路線バス)

WILLER EXPRESS B509便 昼行 新宿⇒仙台 ★リラックス≪NEW≫★VODサービス「WILLER THEATER」あり【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,000円 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS株式会社 / WILLER EXPRESS㈱仙台営業所

便コード:WB5090067 (路線バス)

WILLER EXPRESS B508便 昼行 新宿⇒仙台 ★リラックス≪NEW≫★VODサービス「WILLER THEATER」あり【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,000円 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS株式会社 / WILLER EXPRESS㈱仙台営業所

便コード:WB5080012 (路線バス)

WILLER EXPRESS B505便 昼行 新宿・池袋⇒仙台 ★リラックス≪NEW≫★VODサービス「WILLER THEATER」あり【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,000円 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS株式会社 / WILLER EXPRESS㈱仙台営業所

便コード:WB5050006 (路線バス)

WILLER EXPRESS K503便 昼行 新宿⇒仙台・泉中央 ★リラックス≪NEW≫★VODサービス「WILLER THEATER」あり【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,000円 6 予約へ進む

バス会社:【K】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱本社営業所

便コード:WK5030004 (路線バス)

【モバイル乗車票可】仙台線☆ニュースター号≪13便≫1号車 東京⇒仙台 3列独立シート★車内トイレ付★

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,000円 4 予約へ進む

バス会社:ホリデースター号・ニュースター号(東京⇔仙台) レインボー号(東京⇔米沢・山形) / 東北急行バス

便コード:ZTH10003800130100 (路線バス)

WILLER EXPRESS B506便 昼行 新宿⇒福島・仙台 リラックス≪NEW≫★隣の座席が空席確約のダブルシート★VODサービス「WILLER THEATER」あり【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~4,500円 4 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS株式会社 / WILLER EXPRESS㈱仙台営業所

便コード:WB5060005 (路線バス)

WILLER EXPRESS B504便 昼行 新宿⇒福島・仙台 リラックス≪NEW≫★隣の座席が空席確約のダブルシート★VODサービス「WILLER THEATER」あり【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~4,500円 3 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS株式会社 / WILLER EXPRESS㈱仙台営業所

便コード:WB5040009 (路線バス)

WILLER EXPRESS B505便 昼行 新宿・池袋⇒仙台 リラックス≪NEW≫★隣の座席が空席確約のダブルシート★VODサービス「WILLER THEATER」あり【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,500円 3 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS株式会社 / WILLER EXPRESS㈱仙台営業所

便コード:WB5050005 (路線バス)

23件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる] 
[閉じる] 

ご希望のバスは空席がありませんでした。
同日出発で空席がある他のバスを表示します。


OK