東京都発・愛知県行き高速バス、2020年4月03日(金)の空席情報[高速バスドットコム]

片道便検索|東京都発・愛知県行き2020年4月03日(金)発

片道の便を検索する

出発地

方面   都道府県   都市

目的地

方面   都道府県   都市

乗車日          出発時間帯
利用人数 男性 名 女性
販売形態

会社別選択
座席タイプ

その他

女性指定

   

※男性人数が選択されている為、女性専用は選択できません。
支払方法

割引運賃

該当するプランが36件あります。
※検索結果が0件の場合、便の設定がないか、満席もしくは受付時間が終了しております。

便検索結果

※表示料金は、おひとり様あたりの金額です。
28件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【QRコード提示】 JRバス 新東名スーパーライナー21号 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
普通 5,340円 予約へ進む
女性普通 5,340円 4 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1770811000100003,JR1770811000100004 (路線バス)

【QRコード提示】 JRバス 新東名スーパーライナー23号 東京⇒名古屋駅 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
普通 5,340円 予約へ進む
女性普通 5,340円 4 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1770831000100003,JR1770831000100004 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 青春ドリームなごや5号 01号車 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
4列普通 5,810円 予約へ進む
4列女性 5,810円 8 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2055111000100005,JR2055111000100006 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 青春ドリームなごや7号 01号車 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
4列普通 5,810円 予約へ進む
4列女性 5,810円 8 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2055131000100005,JR2055131000100006 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 青春ドリームなごや15号 01号車 新木場・東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
4列普通 5,810円 予約へ進む
4列女性 5,810円 7 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2055171000100005,JR2055171000100006 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 青春ドリームなごや9号 01号車 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
4列普通 5,810円 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2055151000100004 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 青春レディースドリームなごや509号 01号車≪女性専用車≫ 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
4列普通(女性専用) 5,810円 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2056011010100002 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス ドリームとよた3号 01号車 東京⇒名古屋 3列シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 東京駅八重洲南口
    23:00発

  • 岡崎駅(東口)
    05:00着

  • 康生町
    05:10着

  • 三河豊田駅前
    05:33着

  • 新豊田
    05:46着

  • 八草駅前
    06:19着

  • 瀬戸駅前(パルティ
    06:31着

  • 瀬戸市駅
    06:40着

  • 尾張旭駅前
    06:51着

  • 名古屋駅(新幹線口)
    07:55着

料金 空席
3列普通 6,720円~7,330円 予約へ進む
3列女性 6,720円~7,330円 8 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2052031000100005,JR2052031000100006 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス ドリームなごや1号 01号車 新木場・東京⇒名古屋 3列シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
3列普通 7,230円~7,330円 予約へ進む
3列女性 7,230円~7,330円 7 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2050011000100005,JR2050011000100006 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス ドリームなごや11号 01号車 新木場・東京⇒名古屋・岐阜 3列シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新木場駅
    22:50発

  • 東京駅八重洲南口
    23:30発

  • 名古屋インター
    05:30着

  • 星ヶ丘
    05:37着

  • 本山
    05:42着

  • 千種駅前
    05:53着

  • 栄(オアシス21)
    05:59着

  • 名古屋駅(新幹線口)
    06:13着

  • 尾張一宮駅前
    06:58着

  • 岐阜駅(北口5番)
    07:33着

料金 空席
3列普通 7,330円~7,540円 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2057031000100003 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス ドリームなごや13号 01号車 東京⇒名古屋 3列シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 東京駅八重洲南口
    23:40発

  • 名古屋インター
    05:40着

  • 星ヶ丘
    05:47着

  • 本山
    05:52着

  • 千種駅前
    06:03着

  • 栄(オアシス21)
    06:09着

  • 名古屋駅(新幹線口)
    06:23着

料金 空席
3列普通 7,330円 予約へ進む
3列女性 7,330円 6 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2058071000100005,JR2058071000100006 (路線バス)

ミルキーウェイ205便 大宮・新宿⇒名古屋 のびのびシート★フット・レッグレスト付★全席充電設備あり★車内Wi-Fiあり★女性のみのご予約でも女性エリアでのご案内で安心♪♪

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:ミルキーウェイ / さくら観光バス株式会社

便コード:CJ205a (路線バス)

杉崎高速バスSG601 東京・横浜・長津田⇒名古屋 スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:杉崎高速バス / 杉崎観光バス株式会社

便コード:SS2-SG601o (路線バス)

□キャリアフリーWIFI搭載□ブルーライナー BL611 大宮・東京⇒名古屋・栄 4列シート★充電設備付き

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:ブルーライナー(広栄交通バス) / 広栄交通バス株式会社 ※19/7/1発分より

便コード:BL611 (路線バス)

さくら高速バス AT020 池袋23:50発‐東京24:30発⇒名古屋南 リラックス4プラス★無線LAN&コンセントついてます!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,420円 予約へ進む

バス会社:さくら高速バス(AT LINER) / 株式会社AT LINER

便コード:SK5-AT020 (路線バス)

さくら高速バス AT018 バスタ新宿24:25発⇒金山・名古屋南 スタンダード@ ★各座席にコンセント完備★

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,420円 予約へ進む

バス会社:さくら高速バス(AT LINER) / 株式会社AT LINER

便コード:SK5-AT018 (路線バス)

さくら高速バス AT022 大宮23:45発-新宿24:45発⇒東岡崎・三河豊田・名古屋南 スタンダードプラス★全席にコンセント完備!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,420円 予約へ進む

バス会社:さくら高速バス(AT LINER) / 株式会社AT LINER

便コード:SK5-AT022 (路線バス)

キラキラ号215便 バスタ新宿・横浜⇒名古屋南・栄 4列のびのびシート★通常の4列バスより、【足元が1.5倍】の広さ!★コンセント完備

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:キラキラ号(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK1-215a (路線バス)

ミルキーウェイ201便 大宮・東京⇒栄・名古屋 3列独立シート★ブランケット・スリッパ・アイマスク付き★全席コンセント完備でスマホ充電可能!★Wi-Fi付き

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円 8 予約へ進む

バス会社:ミルキーウェイ / さくら観光バス株式会社

便コード:CJ201c (路線バス)

さくら高速バスNA13 新宿23:25発-横浜24:30発⇒名古屋南 リラックス4★ゆったりとくつろげる4列シート車両です

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,550円 予約へ進む

バス会社:さくら高速バス(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK4-NA13A (路線バス)

28件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる] 
[閉じる] 

ご希望のバスは空席がありませんでした。
同日出発で空席がある他のバスを表示します。


OK