東京都発・愛知県行き高速バス、2020年2月26日(水)の空席情報[高速バスドットコム]

片道便検索|東京都発・愛知県行き2020年2月26日(水)発

片道の便を検索する

出発地

方面   都道府県   都市

目的地

方面   都道府県   都市

乗車日          出発時間帯
利用人数 男性 名 女性
販売形態

会社別選択
座席タイプ

その他

女性指定

   

※男性人数が選択されている為、女性専用は選択できません。
支払方法

割引運賃

該当するプランが39件あります。
※検索結果が0件の場合、便の設定がないか、満席もしくは受付時間が終了しております。

便検索結果

※表示料金は、おひとり様あたりの金額です。
30件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【QRコード提示】JRバス スーパーライナー63号 01号車 東京・静岡・浜松⇒名古屋・栄 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 140円~5,340円 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1770351000100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス スーパーライナー65号 01号車 東京・静岡・浜松⇒名古屋・栄 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 140円~5,340円 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1770411000100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス スーパーライナー67号 01号車 東京・静岡・浜松⇒名古屋・栄 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 140円~5,340円 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1770491000100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 中央ライナーなごや3号01号車 東京・新宿⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
普通 4,300円~5,340円 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1775031000100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 青春ドリームなごや9号 01号車 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
4列普通 5,190円 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2055151000100006 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 青春ドリームなごや7号 01号車 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
4列普通 5,190円 予約へ進む
4列女性 5,190円 5 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2055131000100009,JR2055131000100010 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 青春ドリームなごや5号 01号車 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
4列普通 5,190円 予約へ進む
4列女性 5,190円 7 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2055111000100009,JR2055111000100010 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 青春ドリームなごや15号 01号車 新木場・東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
4列普通 5,190円 予約へ進む
4列女性 5,190円 3 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2055171000100009,JR2055171000100010 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 新東名スーパーライナー17号 01号車 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
普通 5,340円 予約へ進む
女性普通 5,340円 4 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1770451000100001,JR1770451000100002 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 新東名スーパーライナー19号 01号車 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
普通 5,340円 予約へ進む
女性普通 5,340円 2 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1770791000100001,JR1770791000100002 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 新東名スーパーライナー21号 01号車 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
普通 5,340円 予約へ進む
女性普通 5,340円 1 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1770811000100001,JR1770811000100002 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 新東名スーパーライナー23号 01号車 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
普通 5,340円 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1770831000100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス ドリームとよた3号 01号車 東京⇒名古屋 3列シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 東京駅八重洲南口
    23:00発

  • 岡崎駅(東口)
    05:00着

  • 康生町
    05:10着

  • 三河豊田駅前
    05:33着

  • 新豊田
    05:46着

  • 八草駅前
    06:19着

  • 瀬戸駅前(パルティ
    06:31着

  • 瀬戸市駅
    06:40着

  • 尾張旭駅前
    06:51着

  • 名古屋駅(新幹線口)
    07:55着

料金 空席
3列普通 6,110円~6,720円 予約へ進む
3列女性 6,110円~6,720円 7 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2052031000100009,JR2052031000100010 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス ドリームなごや1号 01号車 新木場・東京⇒名古屋 3列シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
3列普通 6,620円~6,720円 予約へ進む
3列女性 6,620円~6,720円 6 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2050011000100009,JR2050011000100010 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス ドリームなごや11号 01号車 新木場・東京⇒名古屋・岐阜 3列シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新木場駅
    22:50発

  • 東京駅八重洲南口
    23:30発

  • 名古屋インター
    05:30着

  • 星ヶ丘
    05:37着

  • 本山
    05:42着

  • 千種駅前
    05:53着

  • 栄(オアシス21)
    05:59着

  • 名古屋駅(新幹線口)
    06:13着

  • 尾張一宮駅前
    06:58着

  • 岐阜駅(北口5番)
    07:33着

料金 空席
3列普通 6,720円~6,930円 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2057031000100005 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス ドリームなごや13号 01号車 東京⇒名古屋 3列シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 東京駅八重洲南口
    23:40発

  • 名古屋インター
    05:40着

  • 星ヶ丘
    05:47着

  • 本山
    05:52着

  • 千種駅前
    06:03着

  • 栄(オアシス21)
    06:09着

  • 名古屋駅(新幹線口)
    06:23着

料金 空席
3列普通 6,720円 予約へ進む
3列女性 6,720円 5 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2058071000100009,JR2058071000100010 (路線バス)

【VIPライナー】Aルート 志木・さいたま・秋葉原⇒名古屋・金山 スタンダード★無料待合ラウンジあります!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,200円 8 予約へ進む

バス会社:VIPライナー(平成エンタープライズ) / 株式会社平成エンタープライズ

便コード:HE0059 (路線バス)

STAR EXPRESS T357便 夜行 東京⇒名古屋 スタンダード:女性安心シートでひとり旅も心配なし★ ※一部乗降地の制限あり

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,700円 予約へ進む

バス会社:WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS ※19/12/1より

便コード:WT3570006 (路線バス)

ミルキーウェイ707便 池袋・東京⇒名古屋南 のびのびシート★フット・レッグレスト付★全席USBジャック完備でスマホ充電可能!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円 8 予約へ進む

バス会社:ミルキーウェイ / さくら観光バス株式会社

便コード:CJ707 (路線バス)

JAMJAMライナー41便≪訳ありシート≫ お台場・東京⇒名古屋南 ★3列独立シート★車内トイレ付★ブランケット貸出、アイマスク、スリッパ付き

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 4,200円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX41W (路線バス)

30件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる] 
[閉じる] 

ご希望のバスは空席がありませんでした。
同日出発で空席がある他のバスを表示します。


OK