北海道発・北海道行き高速バス、2020年6月04日(木)の空席情報[高速バスドットコム]

片道便検索|北海道発・北海道行き2020年6月04日(木)発

片道の便を検索する

出発地

方面   都道府県   都市

目的地

方面   都道府県   都市

乗車日          出発時間帯
利用人数 男性 名 女性
販売形態

会社別選択
座席タイプ

その他

女性指定

   

※男性人数が選択されている為、女性専用は選択できません。
支払方法

割引運賃

該当するプランが9件あります。
※検索結果が0件の場合、便の設定がないか、満席もしくは受付時間が終了しております。

便検索結果

※表示料金は、おひとり様あたりの金額です。
9件中(1-9件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】ノースライナー≪5便≫1号車 旭川・富良野⇒帯広 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 630円~3,300円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001300050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー(狩勝峠経由)≪106便≫1号車 帯広⇒富良野・旭川 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 700円~3,600円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001301060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ポテトライナー≪10便≫ 1号車 札幌⇒帯広 3列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,840円 予約へ進む

バス会社:ポテトライナー(札幌⇔帯広) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC50001400100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ポテトライナー≪112便≫1号車 帯広⇒札幌 3列シート★車内トイレあり

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,840円 予約へ進む

バス会社:ポテトライナー(札幌⇔帯広) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC50001401120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】イーグルライナー≪1便≫1号車 札幌⇒知床 3列独立シート★車内トイレ付★車内を常時換気★車内を清掃・除菌

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 札幌BT
    23:15発

  • 佐呂間
    03:30着

  • 東藻琴
    04:45着

  • 小清水
    05:10着

  • 清里町新栄
    05:25着

  • 斜里BT
    05:45着

  • 道の駅うとろ
    06:28着

  • ウトロ温泉BT
    06:30着

  • 北こぶし知床
    06:34着

  • KIKI知床
    06:39着

  • 知床第一ホテル
    06:42着

  • ホテル知床
    06:45着

料金 空席
通常 4,630円~8,230円 予約へ進む

バス会社:イーグルライナー 札幌⇔知床 / 斜里バス

便コード:ZSR0001300010100 (路線バス)

函館特急ニュースター号≪函館発12便≫1号車 湯川温泉・函館⇒札幌 3列独立シート★トイレ付★車内Wi-Fiあり★各座席にコンセント完備

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,800円 予約へ進む

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0001701120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】函館特急ニュースター号≪札幌発11便≫1号車 札幌⇒函館 3列独立シート★トイレ付★車内Wi-Fiあり★各座席にコンセント完備

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,800円 予約へ進む

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0001700110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧路特急ニュースター号≪釧路発8便≫1号車 釧路⇒札幌 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,200円~5,800円 予約へ進む

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0002501080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧路特急ニュースター号≪札幌発7便≫1号車 札幌⇒釧路 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fi対応

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,200円~5,800円 予約へ進む

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0002500070100 (路線バス)

9件中(1-9件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる] 
[閉じる] 

ご希望のバスは空席がありませんでした。
同日出発で空席がある他のバスを表示します。


OK