北海道,札幌・定山渓発・北海道,網走・北見・女満別・サロマ行き高速バス、2020年7月12日(日)の空席情報[高速バスドットコム]

片道便検索|北海道,札幌・定山渓発・北海道,網走・北見・女満別・サロマ行き2020年7月12日(日)発

片道の便を検索する

出発地

方面   都道府県   都市

目的地

方面   都道府県   都市

乗車日          出発時間帯
利用人数 男性 名 女性
販売形態

会社別選択
座席タイプ

その他

女性指定

   

※男性人数が選択されている為、女性専用は選択できません。
支払方法

割引運賃

該当するプランが7件あります。
※検索結果が0件の場合、便の設定がないか、満席もしくは受付時間が終了しております。

便検索結果

※表示料金は、おひとり様あたりの金額です。
7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】高速えんがる号≪2便≫ 1号車 札幌⇒遠軽 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,640円~4,500円 4 予約へ進む

バス会社:高速えんがる号(札幌⇔遠軽) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC70001200020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】もんべつ号≪3便≫ 1号車 札幌⇒紋別 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • カード決済限定
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,370円~5,270円 8 予約へ進む

バス会社:高速流氷もんべつ号(札幌⇔紋別) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC30001700030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】イーグルライナー≪1便≫1号車 札幌⇒知床 3列独立シート★車内トイレ付★車内を常時換気★車内を清掃・除菌

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 札幌BT
    23:15発

  • 佐呂間
    03:30着

  • 東藻琴
    04:45着

  • 小清水
    05:10着

  • 清里町新栄
    05:25着

  • 斜里BT
    05:45着

  • 道の駅うとろ
    06:28着

  • ウトロ温泉BT
    06:30着

  • 北こぶし知床
    06:34着

  • KIKI知床
    06:39着

  • 知床第一ホテル
    06:42着

  • ホテル知床
    06:45着

料金 空席
通常 4,750円~8,400円 予約へ進む

バス会社:イーグルライナー 札幌⇔知床 / 斜里バス

便コード:ZSR0001300010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪6便≫ 1号車 札幌⇒北見・網走 3列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • カード決済限定
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,980円~6,800円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001300060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪57便≫ 1号車 札幌⇒北見・網走 3列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • カード決済限定
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,980円~6,800円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001300070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪9便≫ 1号車 札幌⇒北見・網走 3列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • カード決済限定
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,980円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001300090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪8便≫ 1号車 札幌⇒北見・網走 3列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • カード決済限定
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,980円~6,800円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001300080100 (路線バス)

7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる] 
[閉じる] 

ご希望のバスは空席がありませんでした。
同日出発で空席がある他のバスを表示します。


OK