北海道,札幌・定山渓発・北海道,函館行き高速バス、2017年8月23日(水)の空席情報[高速バスドットコム]

片道便検索|北海道,札幌・定山渓発・北海道,函館行き2017年8月23日(水)発

片道の便を検索する

出発地

方面   都道府県   都市

目的地

方面   都道府県   都市

乗車日          出発時間帯
利用人数 男性 名 女性
販売形態

会社別選択
座席タイプ

その他

女性指定

   

※男性人数が選択されている為、女性専用は選択できません。
支払方法

割引運賃

該当するプランが4件あります。
※検索結果が0件の場合、便の設定がないか、満席もしくは受付時間が終了しております。

便検索結果

※表示料金は、おひとり様あたりの金額です。
4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】札幌⇔函館高速はこだて号≪下り7便≫ 1号車 札幌⇒函館 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,680円~4,810円 9 予約へ進む

バス会社:高速函館号(札幌⇔函館) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC10001600070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】函館特急ニュースター号≪札幌発11便≫1号車 札幌⇒函館 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 4,200円~4,600円 3 予約へ進む

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0001200110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】函館特急ニュースター号≪札幌発9便≫1号車 札幌⇒函館 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 4,600円 予約へ進む

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0001200090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔函館高速はこだて号≪下り8便≫ 1号車 札幌⇒函館 3列シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
  • 札幌駅前(東急南側)
    23:35発

  • 中央バス札幌
    23:55発

  • 新函館北斗駅
    04:20着

  • 七飯町鳴川
    04:30着

  • 桔梗
    04:40着

  • 昭和4丁目
    04:45着

  • 五稜郭駅前
    04:47着

  • 函館フェリーターミナル
    05:00着

  • 函館駅
    05:15着

  • 湯元啄木亭
    05:29着

  • 湯の川(ホテル平成館)
    05:32着

  • 湯の川東
    05:35着

料金 空席
通常 4,810円 3 予約へ進む

バス会社:高速函館号(札幌⇔函館) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC10001600080100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる] 
[閉じる] 

ご希望のバスは空席がありませんでした。
同日出発で空席がある他のバスを表示します。


OK