北海道,釧路・根室・阿寒湖・川湯発・北海道,釧路・根室・阿寒湖・川湯行き高速バス、2018年6月24日(日)の空席情報[高速バスドットコム]

片道便検索|北海道,釧路・根室・阿寒湖・川湯発・北海道,釧路・根室・阿寒湖・川湯行き2018年6月24日(日)発

片道の便を検索する

出発地

方面   都道府県   都市

目的地

方面   都道府県   都市

乗車日          出発時間帯
利用人数 男性 名 女性
販売形態

会社別選択
座席タイプ

その他

女性指定

   

※男性人数が選択されている為、女性専用は選択できません。
支払方法

割引運賃

該当するプランが4件あります。
※検索結果が0件の場合、便の設定がないか、満席もしくは受付時間が終了しております。

便検索結果

※表示料金は、おひとり様あたりの金額です。
4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】阿寒エアポートライナー≪1便≫1号車 (10:00発)釧路空港⇒雄阿寒分岐・阿寒湖温泉の各ホテル・阿寒湖バスセンター 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • カード決済限定
  • 小児割引
  • たんちょう釧路空港
    10:00発

  • カムイの湯 ラビスタ阿寒川
    10:52着

  • あかん遊久の里鶴雅
    11:05着

  • 鶴雅ウイングス
    11:06着

  • ホテル御前水
    11:07着

  • ニュー阿寒ホテル
    11:08着

  • あかん鶴雅別荘鄙の座
    11:09着

  • 阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香
    11:10着

  • ホテル阿寒湖荘
    11:11着

  • 阿寒湖BC
    11:15着

料金 空席
通常 1,970円~2,150円 予約へ進む

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス

便コード:ZAB0001200010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿寒エアポートライナー≪112便≫1号車 (11:40発)阿寒湖バスセンター・阿寒湖温泉の各ホテル・雄阿寒分岐⇒釧路空港  3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • カード決済限定
  • 小児割引

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス

便コード:ZAB0001201120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿寒エアポートライナー≪3便≫1号車 (14:45発)釧路空港⇒雄阿寒分岐・阿寒湖温泉の各ホテル・阿寒湖バスセンター  3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • カード決済限定
  • 小児割引
  • たんちょう釧路空港
    14:45発

  • カムイの湯 ラビスタ阿寒川
    15:37着

  • あかん遊久の里鶴雅
    15:50着

  • 鶴雅ウイングス
    15:51着

  • ホテル御前水
    15:52着

  • ニュー阿寒ホテル
    15:53着

  • あかん鶴雅別荘鄙の座
    15:54着

  • 阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香
    15:55着

  • ホテル阿寒湖荘
    15:56着

  • 阿寒湖BC
    16:00着

料金 空席
通常 1,970円~2,150円 予約へ進む

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス

便コード:ZAB0001200030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿寒エアポートライナー≪114便≫1号車 (16:50発)阿寒湖バスセンター・阿寒湖温泉の各ホテル・雄阿寒分岐⇒釧路空港  3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • カード決済限定
  • 小児割引

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス

便コード:ZAB0001201140100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる] 
[閉じる] 

ご希望のバスは空席がありませんでした。
同日出発で空席がある他のバスを表示します。


OK