長野県発・長野県行き高速バス、2020年6月02日(火)の空席情報[高速バスドットコム]

片道便検索|長野県発・長野県行き2020年6月02日(火)発

片道の便を検索する

出発地

方面   都道府県   都市

目的地

方面   都道府県   都市

乗車日          出発時間帯
利用人数 男性 名 女性
販売形態

会社別選択
座席タイプ

その他

女性指定

   

※男性人数が選択されている為、女性専用は選択できません。
支払方法

割引運賃

該当するプランが7件あります。
※検索結果が0件の場合、便の設定がないか、満席もしくは受付時間が終了しております。

便検索結果

※表示料金は、おひとり様あたりの金額です。
7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

どっとこむライナー1102便  軽井沢⇒長野 4列シート★各座席にコンセントあり★車内トイレ付★隣の座席が空席確約の『ダブルシート』★隣の座席が空席確約★車内を常時換気★マスクの着用をお願いします

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 軽井沢
    12:50発

  • 中軽井沢
    13:00発

  • 佐久インター
    13:25着

  • 東部湯の丸SA
    13:40着

  • さかきPA
    13:55着

  • 屋代
    14:04着

  • 長野IC前
    14:10着

  • 小島田
    14:20着

  • 下氷鉋
    14:30着

  • 長野
    14:39着

  • エムウェーブ前
    14:57着

  • 須坂
    15:05着

料金 空席
1,800円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102H7 (路線バス)

どっとこむライナー102便  軽井沢⇒長野 3列独立シート★車内トイレ付★中央の座席が空席確約★隣の座席が空席確約★車内を常時換気★マスクの着用をお願いします

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 軽井沢
    11:00発

  • 中軽井沢
    11:10発

  • 佐久インター
    11:35着

  • 東部湯の丸SA
    11:50着

  • さかきPA
    12:05着

  • 屋代
    12:14着

  • 長野IC前
    12:20着

  • 小島田
    12:30着

  • 下氷鉋
    12:40着

  • 長野
    12:49着

  • エムウェーブ前
    13:07着

  • 須坂
    13:15着

料金 空席
通常 1,800円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102J6 (路線バス)

どっとこむライナー1103便 長野⇒軽井沢 4列シート★各座席にコンセントあり★車内トイレ付★隣の座席が空席確約の『ダブルシート』★隣の座席が空席確約★車内を常時換気★マスクの着用をお願いします

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1103H5 (路線バス)

【モバイル乗車票可】D運賃≪13005便≫1号車 松本⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • カード決済限定
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:名古屋⇔長野・松本(アルピコ交通) / 名鉄バス

便コード:XMT8130121186920 (路線バス)

【モバイル乗車票可】D運賃≪13110便≫1号車 名古屋⇒松本 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
D運賃 2,200円~2,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔長野・松本(アルピコ交通) / 名鉄バス

便コード:XMT8131101186920 (路線バス)

【モバイル乗車票可】D運賃≪13017便≫1号車 松本⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:名古屋⇔長野・松本(アルピコ交通) / 名鉄バス

便コード:XMT8130171186920 (路線バス)

【モバイル乗車票可】D運賃≪13107便≫1号車 名古屋⇒松本 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • カード決済限定
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
D運賃 2,200円~2,800円 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔長野・松本(アルピコ交通) / 名鉄バス

便コード:XMT8131071186920 (路線バス)

7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる] 
[閉じる] 

ご希望のバスは空席がありませんでした。
同日出発で空席がある他のバスを表示します。


OK