愛知県発・富山県行き高速バス、2020年9月23日(水)の空席情報[高速バスドットコム]

片道便検索|愛知県発・富山県行き2020年9月23日(水)発

片道の便を検索する

出発地

方面   都道府県   都市

目的地

方面   都道府県   都市

乗車日          出発時間帯
利用人数 男性 名 女性
販売形態

会社別選択
座席タイプ

その他

女性指定

   

※男性人数が選択されている為、女性専用は選択できません。
支払方法

割引運賃

該当するプランが6件あります。
※検索結果が0件の場合、便の設定がないか、満席もしくは受付時間が終了しております。

便検索結果

※表示料金は、おひとり様あたりの金額です。
6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】≪17708便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★車内除菌済

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    08:00発

  • 高速各務原
    08:35発

  • 城端SA
    10:40着

  • 砺波駅南
    11:00着

  • 砺波市役所前
    11:06着

  • 戸出四丁目
    11:13着

  • イオンモール口
    11:27着

  • 高岡駅前
    11:35着

  • 加越能バス本社前
    11:45着

  • 氷見営業所
    12:20着

  • ひみ番屋街
    12:30着

料金 空席
B運賃 3,300円 3 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177081203010 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17714便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★車内除菌済

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    14:50発

  • 高速各務原
    15:25発

  • 城端SA
    17:30着

  • 砺波駅南
    17:50着

  • 砺波市役所前
    17:56着

  • 戸出四丁目
    18:03着

  • イオンモール口
    18:17着

  • 高岡駅前
    18:25着

  • 加越能バス本社前
    18:35着

  • 氷見営業所
    19:10着

  • ひみ番屋街
    19:20着

料金 空席
B運賃 3,300円 3 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177141203010 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17717便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★車内除菌済

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    17:50発

  • 高速各務原
    18:25発

  • 城端SA
    20:30着

  • 砺波駅南
    20:50着

  • 砺波市役所前
    20:56着

  • 戸出四丁目
    21:03着

  • イオンモール口
    21:17着

  • 高岡駅前
    21:25着

  • 加越能バス本社前
    21:35着

  • 氷見営業所
    22:10着

料金 空席
B運賃 3,300円 1 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177171203010 (路線バス)

きときとライナー<高岡行2便> 名古屋⇒五箇山・城端・砺波・高岡 3列独立シート★トイレ付★コンセント完備★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名古屋
    08:30発

  • 五箇山
    11:00着

  • 城端SA
    11:10着

  • サンコー砺波
    11:25着

  • 砺波
    11:35着

  • 高岡
    12:05着

  • 高岡バスターミナル
    12:10着

料金 空席
通常 3,500円 2 予約へ進む

バス会社:きときとライナー / イルカ交通株式会社

便コード:IL202B (路線バス)

きときとライナー<高岡行3便> 名古屋⇒五箇山・城端・砺波・高岡 3列独立シート★トイレ付★コンセント完備★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名古屋
    12:45発

  • 五箇山
    15:15着

  • 城端SA
    15:25着

  • サンコー砺波
    15:40着

  • 砺波
    15:50着

  • 高岡
    16:20着

  • 高岡バスターミナル
    16:25着

料金 空席
通常 3,500円 2 予約へ進む

バス会社:きときとライナー / イルカ交通株式会社

便コード:IL203B (路線バス)

きときとライナー<高岡行6便> 名古屋⇒城端・砺波・高岡 3列独立シート★トイレ付★コンセント完備★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名古屋
    19:30発

  • 城端SA
    22:05着

  • サンコー砺波
    22:20着

  • 砺波
    22:30着

  • 高岡
    23:00着

  • 高岡バスターミナル
    23:05着

料金 空席
通常 3,500円 2 予約へ進む

バス会社:きときとライナー / イルカ交通株式会社

便コード:IL206A (路線バス)

6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる] 
[閉じる] 

ご希望のバスは空席がありませんでした。
同日出発で空席がある他のバスを表示します。


OK