兵庫県発・香川県行き高速バス、2016年12月12日(月)の空席情報[高速バスドットコム]

片道便検索|兵庫県発・香川県行き2016年12月12日(月)発

片道の便を検索する

出発地

方面   都道府県   都市

目的地

方面   都道府県   都市

乗車日          出発時間帯
利用人数 男性 名 女性
販売形態

会社別選択
座席タイプ

その他

女性指定

   

※男性人数が選択されている為、女性専用は選択できません。
支払方法

割引運賃

該当するプランが7件あります。
※検索結果が0件の場合、便の設定がないか、満席もしくは受付時間が終了しております。

便検索結果

※表示料金は、おひとり様あたりの金額です。
7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発6便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    19:25発

  • 箕谷
    19:38発

  • 舞子
    20:00発

  • 鳴門西
    21:00着

  • 高速引田
    21:14着

  • 高速大内
    21:21着

  • 高速津田
    21:28着

  • 高速志度
    21:36着

  • 高速三木
    21:41着

  • 高松中央インター南
    21:47着

  • ゆめタウン高松
    21:54着

  • 栗林公園
    21:57着

  • 県庁通り
    21:59着

  • 高松駅高速BT
    22:03着

  • ジャンボフェリー
    22:13着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:39着

  • 国分寺BT
    22:43着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002101060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発1便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    07:50発

  • 箕谷
    08:03発

  • 舞子
    08:25発

  • 鳴門西
    09:25着

  • 高速引田
    09:39着

  • 高速大内
    09:46着

  • 高速津田
    09:53着

  • 高速志度
    10:01着

  • 高速三木
    10:06着

  • 高松中央インター南
    10:12着

  • ゆめタウン高松
    10:19着

  • 栗林公園
    10:22着

  • 県庁通り
    10:24着

  • 高松駅高速BT
    10:28着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:50着

  • 国分寺BT
    10:54着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002101010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発7便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    20:35発

  • 箕谷
    20:46発

  • 舞子
    21:05発

  • 鳴門西
    22:05着

  • 高速引田
    22:19着

  • 高速大内
    22:26着

  • 高速津田
    22:33着

  • 高速志度
    22:41着

  • 高速三木
    22:46着

  • 高松中央インター南
    22:52着

  • ゆめタウン高松
    22:59着

  • 栗林公園
    23:02着

  • 県庁通り
    23:04着

  • 高松駅高速BT
    23:08着

  • ジャンボフェリー
    23:18着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:44着

  • 国分寺BT
    23:48着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002101070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発2便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    09:50発

  • 箕谷
    10:01発

  • 舞子
    10:20発

  • 鳴門西
    11:20着

  • 高速引田
    11:34着

  • 高速大内
    11:41着

  • 高速津田
    11:48着

  • 高速志度
    11:56着

  • 高速三木
    12:01着

  • 高松中央インター南
    12:07着

  • ゆめタウン高松
    12:14着

  • 栗林公園
    12:17着

  • 県庁通り
    12:19着

  • 高松駅高速BT
    12:23着

  • 国分寺ダイアパレス
    12:45着

  • 国分寺BT
    12:49着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002101020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発3便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列のびのびトイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    13:50発

  • 箕谷
    14:03発

  • 舞子
    14:25発

  • 鳴門西
    15:25着

  • 高速引田
    15:39着

  • 高速大内
    15:46着

  • 高速津田
    15:53着

  • 高速志度
    16:01着

  • 高速三木
    16:06着

  • 高松中央インター南
    16:12着

  • ゆめタウン高松
    16:19着

  • 栗林公園
    16:22着

  • 県庁通り
    16:24着

  • 高松駅高速BT
    16:28着

  • ジャンボフェリー
    16:38着

  • 国分寺ダイアパレス
    17:04着

  • 国分寺BT
    17:08着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002101030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発5便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    18:00発

  • 舞子
    18:30発

  • 鳴門西
    19:40着

  • 高速引田
    19:54着

  • 高速大内
    20:01着

  • 高速津田
    20:08着

  • 高速志度
    20:16着

  • 高速三木
    20:21着

  • 高松中央インター南
    20:27着

  • ゆめタウン高松
    20:34着

  • 栗林公園
    20:38着

  • 県庁通り
    20:40着

  • 高松駅高速BT
    20:44着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 9 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002101050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス≪神戸発4便≫ 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    16:30発

  • 鳴門西
    18:10着

  • 高速引田
    18:24着

  • 高速大内
    18:31着

  • 高速津田
    18:38着

  • 高速志度
    18:46着

  • 高速三木
    18:51着

  • 高松中央インター南
    18:57着

  • ゆめタウン高松
    19:04着

  • 栗林公園
    19:08着

  • 県庁通り
    19:10着

  • 高松駅高速BT
    19:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    19:36着

  • 国分寺BT
    19:40着

料金 空席
通常 2,900円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002101040100 (路線バス)

7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる] 
[閉じる] 

ご希望のバスは空席がありませんでした。
同日出発で空席がある他のバスを表示します。


OK