兵庫県発・香川県行き高速バス、2018年4月25日(水)の空席情報[高速バスドットコム]

片道便検索|兵庫県発・香川県行き2018年4月25日(水)発

片道の便を検索する

出発地

方面   都道府県   都市

目的地

方面   都道府県   都市

乗車日          出発時間帯
利用人数 男性 名 女性
販売形態

会社別選択
座席タイプ

その他

女性指定

   

※男性人数が選択されている為、女性専用は選択できません。
支払方法

割引運賃

該当するプランが6件あります。
※検索結果が0件の場合、便の設定がないか、満席もしくは受付時間が終了しております。

便検索結果

※表示料金は、おひとり様あたりの金額です。
6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発108便≫1号車 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    20:35発

  • 舞子
    21:05発

  • 高速淡路志知
    21:50着

  • 鳴門西
    22:15着

  • 高速引田
    22:28着

  • 高速大内
    22:35着

  • 高速津田
    22:42着

  • 高速志度
    22:51着

  • 高速三木
    22:56着

  • 高松中央インター南
    23:02着

  • ゆめタウン高松
    23:09着

  • 栗林公園
    23:13着

  • 県庁通り
    23:15着

  • 高松駅高速BT
    23:19着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:39着

  • 国分寺BT
    23:43着

料金 空席
通常 1,750円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002401080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発106便≫1号車 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    18:00発

  • 舞子
    18:30発

  • 高速淡路志知
    19:15着

  • 鳴門西
    19:40着

  • 高速引田
    19:53着

  • 高速大内
    20:00着

  • 高速津田
    20:07着

  • 高速志度
    20:16着

  • 高速三木
    20:21着

  • 高松中央インター南
    20:27着

  • ゆめタウン高松
    20:34着

  • 栗林公園
    20:38着

  • 県庁通り
    20:40着

  • 高松駅高速BT
    20:44着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
通常 1,750円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002401060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発105便≫1号車 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    16:30発

  • 高速淡路志知
    17:40発

  • 高速淡路志知
    17:40着

  • 鳴門西
    18:05着

  • 高速引田
    18:18着

  • 高速大内
    18:26着

  • 高速津田
    18:34着

  • 高速志度
    18:43着

  • 高速三木
    18:49着

  • 高松中央インター南
    18:56着

  • ゆめタウン高松
    19:04着

  • 栗林公園
    19:08着

  • 県庁通り
    19:10着

  • 高松駅高速BT
    19:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    19:36着

  • 国分寺BT
    19:40着

料金 空席
通常 2,050円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002401050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発103便≫1号車 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    12:30発

  • 高速淡路志知
    13:40着

  • 鳴門西
    14:05着

  • 高速引田
    14:18着

  • 高速大内
    14:26着

  • 高速津田
    14:34着

  • 高速志度
    14:43着

  • 高速三木
    14:49着

  • 高松中央インター南
    14:56着

  • ゆめタウン高松
    15:04着

  • 栗林公園
    15:08着

  • 県庁通り
    15:10着

  • 高松駅高速BT
    15:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    15:36着

  • 国分寺BT
    15:40着

料金 空席
通常 2,050円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002401030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発107便≫1号車 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    19:25発

  • 箕谷
    19:38発

  • 舞子
    20:00発

  • 鳴門西
    21:00着

  • 高速引田
    21:14着

  • 高速大内
    21:21着

  • 高速津田
    21:28着

  • 高速志度
    21:36着

  • 高速三木
    21:41着

  • 高松中央インター南
    21:47着

  • ゆめタウン高松
    21:54着

  • 栗林公園
    21:57着

  • 県庁通り
    21:59着

  • 高松駅高速BT
    22:03着

  • ジャンボフェリー
    22:13着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:39着

  • 国分寺BT
    22:43着

料金 空席
通常 2,500円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002401070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス≪神戸発104便≫1号車 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    14:30発

  • 箕谷
    14:43発

  • 鳴門西
    16:03着

  • 高速引田
    16:17着

  • 高速大内
    16:24着

  • 高速津田
    16:31着

  • 高速志度
    16:39着

  • 高速三木
    16:44着

  • 高松中央インター南
    16:50着

  • ゆめタウン高松
    16:57着

  • 栗林公園
    17:01着

  • 県庁通り
    17:03着

  • 高松駅高速BT
    17:07着

  • ジャンボフェリー
    17:17着

  • 国分寺ダイアパレス
    17:43着

  • 国分寺BT
    17:47着

料金 空席
通常 2,900円~3,700円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002401040100 (路線バス)

6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる] 
[閉じる] 

ご希望のバスは空席がありませんでした。
同日出発で空席がある他のバスを表示します。


OK