福岡 宮崎方面 高速バス 最安値・乗車地比較-高速バスドットコム

ページトップへ戻る

タイトル
  • 福岡県
  • 宮崎県

From Fukuoka to Miyazaki

福岡から宮崎間の移動を、
高速バスで検討中の方に料金はどれくらいか、どのバスが一番お得か、
どのバスが一番便利か、などよくある質問にお答えします!

福岡から宮崎間の移動と言えば、高速バスや新幹線・在来線がパッと思い浮か
こちらでは福岡-宮崎間の高速バスを一挙ご紹介!
料金や時間・乗降車地から利用しやすい高速バスを探しましょう。

福岡県⇒宮崎県間のバス、販売開始時期
みとシティライナー
随時販売
サンマリンライナー
随時販売

検索

福岡県⇒宮崎県間の高速バス情報をすぐチェック!

  • 最安価
  • 乗車地
  • 高速バスの乗車地

最安値の高速バスを調べる

福岡から宮崎への最安値高速バスをチェック!

福岡から宮崎への安い高速バスはこちらで検索☆
値段以外にも、コンセント付きやトイレ付きなどの情報もご確認いただけます。
ご予約を検討されている方は是非ご参考にしてみてください。

福岡県 ⇒ 宮崎県高速バス

逆区間

最安値カレンダー
        08/1 08/2 08/3
……… ……… ……… ……… × × ×
08/4 08/5 08/6 08/7 08/8 08/9 08/10
× × × × × × ×
08/11 08/12 08/13 08/14 08/15 08/16 08/17
× × × × × × ×
08/18 08/19 08/20 08/21 08/22 08/23 08/24
× 3,500 3,500 3,500 3,500 3,500 3,500
08/25 08/26 08/27 08/28 08/29 08/30 08/31
3,500 3,500 3,500 3,500 3,500 3,500 3,500
こだわり条件で絞り込む

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車場所から調べる

福岡から宮崎へ行く高速バスは、博多駅からご乗車可能です。
乗車場所以外に、到着の時間も表示しておりますので、あの場所からこの時間帯で出発したい
というご希望がある方は、ぜひこちらから夜行バスの検索を!!

逆区間

全て表示 博多・天神

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>
  • 博多

    15:30発

  • 都城北

    18:30着

  • 清武 高速バス停

    18:50着

  • 南宮崎

    19:10着

  • 宮崎

    19:25着

  • 阿波岐原

    19:35着

  • 佐土原

    19:50着

    • 博多

      17:30発

    • 都城北

      20:45着

    • 清武 高速バス停

      21:05着

    • 南宮崎

      21:25着

    • 宮崎

      21:40着

    • 阿波岐原

      21:50着

    • 佐土原

      22:05着

      • 博多

        17:15発

      • 小林IC

        20:20着

      • 都城北

        20:45着

      • 南宮崎

        21:15着

      • 宮崎

        21:25着

      • 佐土原

        22:05着

      • 新富

        22:20着

      • 高鍋

        22:35着

      • 西都中央公民館前

        23:05着

        • 博多

          18:15発

        • 小林IC

          21:20着

        • 都城北

          21:45着

        • 南宮崎

          22:15着

        • 宮崎

          22:25着

        • 生目

          22:50着

        • 高岡

          23:00着

          4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

          高速バスの乗車地を調べる

          高速バスドットコムでお取り扱い中の、
          福岡から宮崎間のすべての乗車地を、地図や文章で詳しくご案内しております。

          高速バス乗り場はどこにあるのだろう…と思っていませんか?こちらでは、ご希望の乗車場所を詳しく確認していただくことができます。
          事前に確認し、より便利に高速バスを利用しましょう!

          逆区間

          福岡県の乗車地
          アイコンJR博多駅 筑紫口 合同庁舎前

          【利用バス名】みとシティライナー、サンマリンライナー/地下鉄博多駅東6番出口よりすぐ。アパマンショップ横のBUS STOP ラウンジになります。サンライフホテル1階にあり。

                                                                                                     人気都市一覧に戻る