条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が遅い順」にて表示中

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC6000130055010001

  • 札幌駅前ターミナル

    18:35

  • 北海道中央バス札幌ターミナル

    18:40

  • 菊水元町7条

    18:53

  • 高速野幌

    19:04

  • 高速栗沢

    19:12

  • 高速東山

    19:22

  • 高速茶志内

    19:40

  • 高速砂川吉野

    19:50

  • 高速砂川石山

    19:54

  • 高速江部乙

    20:03

  • 高速納内

    20:35

  • 和寒

    21:25

  • 道の駅けんぶち

    21:35

  • 士別大通6丁目

    21:45

  • 風連

    22:05

  • 名寄駅前

    22:15

  • 道北バス名寄営業所

    22:20

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,400円~3,400円
40 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC6000130005010001

  • 札幌駅前ターミナル

    18:35

  • 北海道中央バス札幌ターミナル

    18:40

  • 菊水元町7条

    18:51

  • 高速野幌

    19:00

  • 高速栗沢

    19:08

  • 高速東山

    19:16

  • 高速茶志内

    19:30

  • 高速砂川吉野

    19:38

  • 高速砂川石山

    19:42

  • 高速江部乙

    19:49

  • 高速納内

    20:20

  • 和寒

    21:10

  • 道の駅けんぶち

    21:20

  • 士別大通6丁目

    21:30

  • 風連

    21:50

  • 名寄駅前

    22:00

  • 道北バス名寄営業所

    22:05

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
970円~3,400円
40 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000120054010001

  • 札幌駅前BT

    17:50

  • 札幌BT

    17:55

  • 菊水元町7

    18:08

  • 高速野幌

    18:19

  • 滝西

    21:28

  • 滝上

    21:43

  • 旭町

    21:44

  • 濁川

    21:48

  • 滝下

    21:51

  • 上渚滑

    22:04

  • 中渚滑

    22:12

  • 渚滑

    22:22

  • 紋別BT

    22:30

  • 3列独立シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,270円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000120004010001

  • 札幌駅前BT

    17:50

  • 札幌BT

    17:55

  • 菊水元町7

    18:06

  • 高速野幌

    18:15

  • 滝西

    21:08

  • 滝上

    21:23

  • 旭町

    21:24

  • 濁川

    21:28

  • 滝下

    21:31

  • 上渚滑

    21:44

  • 中渚滑

    21:52

  • 渚滑

    22:02

  • 紋別BT

    22:10

  • 3列独立シート
  • 小人は大人の半額
  • 乗務員1名にて運行(途中交代あり)
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,270円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC7000130052010001

  • 札幌駅前ターミナル

    17:05

  • 北海道中央バス札幌ターミナル

    17:10

  • 菊水元町7条

    17:23

  • 高速野幌

    17:34

  • 白滝

    20:22

  • 丸瀬布

    20:41

  • 遠軽木楽館

    21:02

  • 遠軽BT

    21:08

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,640円~4,500円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC7000130002010001

  • 札幌駅前ターミナル

    17:05

  • 北海道中央バス札幌ターミナル

    17:10

  • 菊水元町7条

    17:21

  • 高速野幌

    17:30

  • 白滝

    20:07

  • 丸瀬布

    20:26

  • 遠軽木楽館

    20:47

  • 遠軽BT

    20:53

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,640円~4,500円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000120053010001

  • 札幌駅前BT

    14:50

  • 札幌BT

    14:55

  • 菊水元町7

    15:08

  • 高速野幌

    15:19

  • 滝西

    18:28

  • 滝上

    18:43

  • 旭町

    18:44

  • 濁川

    18:48

  • 滝下

    18:51

  • 上渚滑

    19:04

  • 中渚滑

    19:12

  • 渚滑

    19:22

  • 紋別BT

    19:30

  • 3列独立シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,270円
28 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000120003010001

  • 札幌駅前BT

    14:50

  • 札幌BT

    14:55

  • 菊水元町7

    15:06

  • 高速野幌

    15:15

  • 滝西

    18:08

  • 滝上

    18:23

  • 旭町

    18:24

  • 濁川

    18:28

  • 滝下

    18:31

  • 上渚滑

    18:44

  • 中渚滑

    18:52

  • 渚滑

    19:02

  • 紋別BT

    19:10

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,270円
28 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC6000130053010001

  • 札幌駅前ターミナル

    14:10

  • 北海道中央バス札幌ターミナル

    14:15

  • 菊水元町7条

    14:28

  • 高速野幌

    14:39

  • 高速栗沢

    14:47

  • 高速東山

    14:57

  • 高速茶志内

    15:15

  • 高速砂川吉野

    15:25

  • 高速砂川石山

    15:29

  • 高速江部乙

    15:38

  • 高速納内

    16:10

  • 和寒

    17:00

  • 道の駅けんぶち

    17:10

  • 士別大通6丁目

    17:20

  • 風連

    17:40

  • 名寄駅前

    17:50

  • 道北バス名寄営業所

    17:55

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,400円~3,400円
40 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC6000130003010001

  • 札幌駅前ターミナル

    14:10

  • 北海道中央バス札幌ターミナル

    14:15

  • 菊水元町7条

    14:26

  • 高速野幌

    14:35

  • 高速栗沢

    14:43

  • 高速東山

    14:51

  • 高速茶志内

    15:05

  • 高速砂川吉野

    15:13

  • 高速砂川石山

    15:17

  • 高速江部乙

    15:24

  • 高速納内

    15:55

  • 和寒

    16:45

  • 道の駅けんぶち

    16:55

  • 士別大通6丁目

    17:05

  • 風連

    17:25

  • 名寄駅前

    17:35

  • 道北バス名寄営業所

    17:40

  • 4列シート
  • 女性安心
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
970円~3,400円
40 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

北海道の各エリア

北海道の各エリア

北海道発各都道府県

北海道発、北海道行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る