条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130011010001

    • 旭川駅

      10:30発

    • 4条18丁目

      10:35発

    • 永山

      10:48発

    • 当麻

      10:56発

    • 愛別橋

      11:10発

    • 上川

      11:30発

    • 層雲峡

      12:02発

    • 十勝三股

      12:45発

    • 幌加温泉

      12:50発

    • 五ノ沢

      12:59発

    • 十勝三股

      12:45着

    • 幌加温泉

      12:50着

    • 五ノ沢

      12:59着

    • ぬかびら源泉郷

      13:05着

    • 上士幌

      13:28着

    • 士幌

      13:39着

    • 音更

      13:57着

    • 帯広駅

      14:15着

    • 通常

      250円~3,600円 / 名

      空席
      34

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130112010001

      • 帯広駅

        14:30発

      • 音更

        14:45発

      • 士幌

        15:05発

      • 上士幌

        15:15発

      • ぬかびら源泉郷

        15:37発

      • 五ノ沢

        15:43発

      • 幌加温泉

        15:52発

      • 十勝三股

        15:57発

      • 五ノ沢

        15:43着

      • 幌加温泉

        15:52着

      • 十勝三股

        15:57着

      • 層雲峡

        16:43着

      • 上川

        17:10着

      • 愛別橋

        17:35着

      • 当麻

        17:49着

      • 永山

        17:57着

      • 4条18丁目

        18:07着

      • 旭川駅

        18:15着

      • 通常

        250円~3,600円 / 名

        空席
        34

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130001010001

        • 旭川駅

          08:10発

        • 神楽4条8丁目

          08:13発

        • 旭川医大

          08:25発

        • 美瑛

          08:49発

        • 上富良野

          09:08発

        • 中富良野駅

          09:20発

        • 富良野駅

          09:32発

        • 山部

          09:50発

        • 幾寅物産センター

          10:20発

        • 幾寅物産センター

          10:20着

        • 新得役場前

          11:10着

        • 清水

          11:20着

        • 御影

          11:31着

        • 芽室

          11:41着

        • 西帯広ニュータウン

          11:55着

        • 競馬場前

          12:02着

        • 帯広駅

          12:10着

        • 通常

          700円~3,600円 / 名

          空席
          34

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130106010001

          • 帯広駅

            17:00発

          • 競馬場前

            17:07発

          • 西帯広ニュータウン

            17:15発

          • 芽室

            17:28発

          • 御影

            17:39発

          • 清水

            17:50発

          • 新得役場前

            18:02発

          • 幾寅物産センター

            18:40発

          • 幾寅物産センター

            18:40着

          • 山部

            19:20着

          • 富良野駅

            19:37着

          • 中富良野駅

            19:48着

          • 上富良野

            19:59着

          • 美瑛

            20:19着

          • 旭川医大

            20:44着

          • 神楽4条8丁目

            20:57着

          • 旭川駅

            21:00着

          • 通常

            700円~3,600円 / 名

            空席
            34

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130102010001

            • 帯広駅

              08:10発

            • 競馬場前

              08:17発

            • 西帯広ニュータウン

              08:25発

            • 芽室

              08:38発

            • 御影

              08:49発

            • 清水

              09:00発

            • 新得役場前

              09:12発

            • 幾寅物産センター

              09:50発

            • 幾寅物産センター

              09:50着

            • 山部

              10:30着

            • 富良野駅

              10:47着

            • 中富良野駅

              10:58着

            • 上富良野

              11:09着

            • 美瑛

              11:29着

            • 旭川医大

              11:54着

            • 神楽4条8丁目

              12:07着

            • 旭川駅

              12:10着

            • 通常

              700円~3,600円 / 名

              空席
              32

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130104010001

              • 帯広駅

                10:30発

              • 競馬場前

                10:37発

              • 西帯広ニュータウン

                10:45発

              • 芽室

                10:58発

              • 御影

                11:09発

              • 清水

                11:20発

              • 新得役場前

                11:32発

              • 幾寅物産センター

                12:10発

              • 幾寅物産センター

                12:10着

              • 山部

                12:50着

              • 富良野駅

                13:07着

              • 中富良野駅

                13:18着

              • 上富良野

                13:29着

              • 美瑛

                13:49着

              • 旭川医大

                14:14着

              • 神楽4条8丁目

                14:27着

              • 旭川駅

                14:30着

              • 通常

                700円~3,600円 / 名

                空席
                32

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130003010001

                • 旭川駅

                  14:30発

                • 神楽4条8丁目

                  14:33発

                • 旭川医大

                  14:45発

                • 美瑛

                  15:09発

                • 上富良野

                  15:28発

                • 中富良野駅

                  15:40発

                • 富良野駅

                  15:52発

                • 山部

                  16:10発

                • 幾寅物産センター

                  16:40発

                • 幾寅物産センター

                  16:40着

                • 新得役場前

                  17:30着

                • 清水

                  17:40着

                • 御影

                  17:51着

                • 芽室

                  18:01着

                • 西帯広ニュータウン

                  18:15着

                • 競馬場前

                  18:22着

                • 帯広駅

                  18:30着

                • 通常

                  700円~3,600円 / 名

                  空席
                  32

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130005010001

                  • 旭川駅

                    17:00発

                  • 神楽4条8丁目

                    17:03発

                  • 旭川医大

                    17:15発

                  • 美瑛

                    17:39発

                  • 上富良野

                    17:58発

                  • 中富良野駅

                    18:10発

                  • 富良野駅

                    18:22発

                  • 山部

                    18:40発

                  • 幾寅物産センター

                    19:10発

                  • 幾寅物産センター

                    19:10着

                  • 新得役場前

                    20:00着

                  • 清水

                    20:10着

                  • 御影

                    20:21着

                  • 芽室

                    20:31着

                  • 西帯広ニュータウン

                    20:45着

                  • 競馬場前

                    20:52着

                  • 帯広駅

                    21:00着

                  • 通常

                    700円~3,600円 / 名

                    空席
                    32

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  北海道中央バス  便コード:ZHKC6000130102010001

                    • 道北バス名寄営業所

                      07:40発

                    • 名寄駅前

                      08:00発

                    • 風連

                      08:10発

                    • 士別大通6丁目

                      08:30発

                    • 道の駅けんぶち

                      08:42発

                    • 和寒

                      08:53発

                    • 高速納内

                      09:35着

                    • 高速江部乙

                      10:06着

                    • 高速砂川石山

                      10:14着

                    • 高速砂川吉野

                      10:18着

                    • 高速茶志内

                      10:26着

                    • 高速東山

                      10:40着

                    • 高速栗沢

                      10:48着

                    • 高速野幌

                      10:56着

                    • 菊水元町7条

                      11:05着

                    • 札幌駅前ターミナル

                      11:25着

                    • 通常

                      970円~3,400円 / 名

                      空席
                      40

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    北海道中央バス  便コード:ZHKC6000130001010001

                      • 札幌駅前ターミナル

                        08:15発

                      • 北海道中央バス札幌ターミナル

                        08:20発

                      • 菊水元町7条

                        08:31発

                      • 高速野幌

                        08:40発

                      • 高速栗沢

                        08:48発

                      • 高速東山

                        08:56発

                      • 高速茶志内

                        09:10発

                      • 高速砂川吉野

                        09:18発

                      • 高速砂川石山

                        09:22発

                      • 高速江部乙

                        09:29発

                      • 高速納内

                        10:00発

                      • 和寒

                        10:50着

                      • 道の駅けんぶち

                        11:00着

                      • 士別大通6丁目

                        11:10着

                      • 風連

                        11:30着

                      • 名寄駅前

                        11:40着

                      • 道北バス名寄営業所

                        11:45着

                      • 通常

                        970円~3,400円 / 名

                        空席
                        40

                        詳細