条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が遅い順」にて表示中

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道バス ※21/9/1発より

 

便コード:ZHK5000120061010001

  • 市電すすきの前

    19:09

  • 大通バスセンター前

    19:19

  • 札幌駅前

    19:30

  • 清水(清水町役場前)

    22:06

  • 御影

    22:18

  • 芽室駅前

    22:31

  • 帯広三条高校

    22:43

  • ニトリ帯広店前

    22:49

  • 帯広駅前(南口)

    22:57

  • イオン帯広店前

    23:01

  • イトーヨーカドー帯広店前

    23:06

  • 帯広営業所

    23:11

  • 3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
  • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
  • 窓側席には仕切りカーテンあり(3列車のみ)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,400円~3,580円
9 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140062010001

  • 札幌BT

    18:40

  • 札幌駅前BT

    19:00

  • 十勝バス本社

    22:17

  • 国道西17条

    22:22

  • 帯広駅前

    22:35

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,840円~3,840円
32 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140012010001

  • 札幌BT

    18:40

  • 札幌駅前BT

    19:00

  • 十勝バス本社

    22:07

  • 国道西17条

    22:12

  • 帯広駅前

    22:25

  • 3列シート
  • 女性安心
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,840円~3,840円
30 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140011010001

  • 札幌駅前BT

    18:00

  • 札幌BT

    18:15

  • 大谷地バスターミナル

    18:43

  • 清水

    21:05

  • 御影

    21:17

  • 芽室

    21:29

  • 国道西22条

    21:37

  • 国道西17条

    21:42

  • 帯広駅前

    21:55

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
32 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140061010001

  • 札幌駅前BT

    18:00

  • 札幌BT

    18:15

  • 大谷地バスターミナル

    18:43

  • 清水

    21:15

  • 御影

    21:27

  • 芽室

    21:39

  • 国道西22条

    21:47

  • 国道西17条

    21:52

  • 帯広駅前

    22:05

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
32 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道バス ※21/9/1発より

 

便コード:ZHK5000120059010001

  • 市電すすきの前

    17:29

  • 大通バスセンター前

    17:39

  • 札幌駅前

    17:50

  • 芽室駅前

    20:45

  • 帯広三条高校

    20:57

  • ニトリ帯広店前

    21:03

  • 帯広駅前(南口)

    21:11

  • イオン帯広店前

    21:15

  • イトーヨーカドー帯広店前

    21:20

  • 帯広営業所

    21:25

  • 3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
  • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
  • 窓側席には仕切りカーテンあり(1号車のみ)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,580円~3,580円
9 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道拓殖バス

 

便コード:ZHTS1000140005010001

  • 旭川駅

    17:00

  • 神楽4条8丁目

    17:03

  • 旭川医大

    17:17

  • 旭川空港

    17:34

  • 美瑛

    17:49

  • 上富良野

    18:08

  • 中富良野駅

    18:18

  • 富良野駅

    18:32

  • 山部

    18:49

  • 道の駅 南ふらの

    19:17

  • 道の駅 南ふらの

    19:17

  • 新得駅前

    20:07

  • 清水

    20:20

  • 御影

    20:31

  • 芽室

    20:41

  • 西帯広ニュータウン

    20:55

  • 競馬場前

    21:02

  • 帯広駅

    21:10

  • 3列独立シート
  • 乗務員1名にて運行
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
800円~3,600円
32 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140060010001

  • 札幌駅前BT

    17:00

  • 札幌BT

    17:15

  • 大谷地バスターミナル

    17:43

  • 音更大通11丁目

    20:40

  • 木野大通16丁目

    20:45

  • 木野農協前

    20:50

  • 帯広駅前

    21:00

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,840円~3,840円
32 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140010010001

  • 札幌駅前BT

    17:00

  • 札幌BT

    17:15

  • 大谷地バスターミナル

    17:43

  • 音更大通11丁目

    20:30

  • 木野大通16丁目

    20:35

  • 木野農協前

    20:40

  • 帯広駅前

    20:50

  • 3列シート
  • 女性安心
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
3,840円~3,840円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140008010001

  • 札幌駅前BT

    15:30

  • 札幌BT

    15:45

  • 大谷地バスターミナル

    16:13

  • 清水

    18:35

  • 御影

    18:47

  • 芽室

    18:59

  • 国道西22条

    19:07

  • 国道西17条

    19:12

  • 帯広駅前

    19:25

  • 3列シート
  • 女性安心
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
32 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

北海道の各エリア

北海道の各エリア

北海道発各都道府県

北海道発、北海道行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る