条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC6000130103010001

  • 道北バス名寄営業所

    10:10

  • 名寄駅前

    10:30

  • 風連

    10:40

  • 士別大通6丁目

    11:00

  • 道の駅けんぶち

    11:12

  • 和寒

    11:23

  • 高速納内

    12:05

  • 高速江部乙

    12:36

  • 高速砂川石山

    12:44

  • 高速砂川吉野

    12:48

  • 高速茶志内

    12:56

  • 高速東山

    13:10

  • 高速栗沢

    13:18

  • 高速野幌

    13:26

  • 菊水元町7条

    13:35

  • 札幌駅前ターミナル

    13:55

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
970円~3,400円
40 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC6000130002010001

  • 札幌駅前ターミナル

    10:35

  • 北海道中央バス札幌ターミナル

    10:40

  • 菊水元町7条

    10:51

  • 高速野幌

    11:00

  • 高速栗沢

    11:08

  • 高速東山

    11:16

  • 高速茶志内

    11:30

  • 高速砂川吉野

    11:38

  • 高速砂川石山

    11:42

  • 高速江部乙

    11:49

  • 高速納内

    12:20

  • 和寒

    13:10

  • 道の駅けんぶち

    13:20

  • 士別大通6丁目

    13:30

  • 風連

    13:50

  • 名寄駅前

    14:00

  • 道北バス名寄営業所

    14:05

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
970円~3,400円
40 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC6000130104010001

  • 道北バス名寄営業所

    14:10

  • 名寄駅前

    14:30

  • 風連

    14:40

  • 士別大通6丁目

    15:00

  • 道の駅けんぶち

    15:12

  • 和寒

    15:23

  • 高速納内

    16:05

  • 高速江部乙

    16:36

  • 高速砂川石山

    16:44

  • 高速砂川吉野

    16:48

  • 高速茶志内

    16:56

  • 高速東山

    17:10

  • 高速栗沢

    17:18

  • 高速野幌

    17:26

  • 菊水元町7条

    17:35

  • 札幌駅前ターミナル

    17:55

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
970円~3,400円
40 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC6000130003010001

  • 札幌駅前ターミナル

    14:10

  • 北海道中央バス札幌ターミナル

    14:15

  • 菊水元町7条

    14:26

  • 高速野幌

    14:35

  • 高速栗沢

    14:43

  • 高速東山

    14:51

  • 高速茶志内

    15:05

  • 高速砂川吉野

    15:13

  • 高速砂川石山

    15:17

  • 高速江部乙

    15:24

  • 高速納内

    15:55

  • 和寒

    16:45

  • 道の駅けんぶち

    16:55

  • 士別大通6丁目

    17:05

  • 風連

    17:25

  • 名寄駅前

    17:35

  • 道北バス名寄営業所

    17:40

  • 4列シート
  • 女性安心
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
970円~3,400円
40 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC6000130105010001

  • 道北バス名寄営業所

    17:10

  • 名寄駅前

    17:30

  • 風連

    17:40

  • 士別大通6丁目

    18:00

  • 道の駅けんぶち

    18:12

  • 和寒

    18:23

  • 高速納内

    19:05

  • 高速江部乙

    19:36

  • 高速砂川石山

    19:44

  • 高速砂川吉野

    19:48

  • 高速茶志内

    19:56

  • 高速東山

    20:10

  • 高速栗沢

    20:18

  • 高速野幌

    20:26

  • 菊水元町7条

    20:35

  • 札幌駅前ターミナル

    20:55

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
970円~3,400円
40 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC6000130005010001

  • 札幌駅前ターミナル

    18:35

  • 北海道中央バス札幌ターミナル

    18:40

  • 菊水元町7条

    18:51

  • 高速野幌

    19:00

  • 高速栗沢

    19:08

  • 高速東山

    19:16

  • 高速茶志内

    19:30

  • 高速砂川吉野

    19:38

  • 高速砂川石山

    19:42

  • 高速江部乙

    19:49

  • 高速納内

    20:20

  • 和寒

    21:10

  • 道の駅けんぶち

    21:20

  • 士別大通6丁目

    21:30

  • 風連

    21:50

  • 名寄駅前

    22:00

  • 道北バス名寄営業所

    22:05

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
970円~3,400円
40 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道北見バス

 

便コード:ZHKM2000130001010001

  • 北見BT

    09:30

  • 津別BT

    10:05

  • 津別BT

    10:05

  • 阿寒湖BC

    10:40

  • 阿寒町役場

    11:35

  • 大楽毛

    11:58

  • 星が浦

    12:04

  • 鳥取分岐

    12:06

  • 鳥取大通2丁目

    12:10

  • 釧路

    12:28

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo

    12:30

  • 阿寒バス本社前

    12:50

  • 3列独立シート
  • Wi-Fiあり
  • 車内トイレ付
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,000円~3,800円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道北見バス

 

便コード:ZHKM2000130104010001

  • 阿寒バス本社前

    14:30

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo

    14:50

  • 釧路

    15:03

  • 鳥取大通2丁目

    15:11

  • 鳥取分岐

    15:15

  • 星が浦

    15:17

  • 大楽毛

    15:23

  • 阿寒町役場

    15:45

  • 阿寒湖BC

    16:40

  • 津別BT

    17:20

  • 津別BT

    17:20

  • 北見BT

    18:03

  • 3列独立シート
  • 車内トイレ付
  • Wi-Fiあり
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,000円~3,800円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道北見バス

 

便コード:ZHKM2000130102010001

  • 阿寒バス本社前

    09:00

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo

    09:20

  • 釧路

    09:33

  • 鳥取大通2丁目

    09:41

  • 鳥取分岐

    09:45

  • 星が浦

    09:47

  • 大楽毛

    09:53

  • 阿寒町役場

    10:18

  • 阿寒湖BC

    11:13

  • 津別BT

    11:53

  • 津別BT

    11:53

  • 北見BT

    12:33

  • 3列独立シート
  • 車内トイレ付
  • Wi-Fiあり
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,000円~3,800円
28 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道北見バス

 

便コード:ZHKM2000130003010001

  • 北見BT

    15:00

  • 津別BT

    15:35

  • 津別BT

    15:35

  • 阿寒湖BC

    16:10

  • 阿寒町役場

    17:05

  • 大楽毛

    17:28

  • 星が浦

    17:34

  • 鳥取分岐

    17:36

  • 鳥取大通2丁目

    17:40

  • 釧路

    17:58

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo

    18:00

  • 阿寒バス本社前

    18:20

  • 3列独立シート
  • 車内トイレ付
  • Wi-Fiあり
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,000円~3,800円
28 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

北海道の各エリア

北海道の各エリア

北海道発各都道府県

北海道発、北海道行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る