条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

道北バス

 

便コード:ZDH1000130104010001

  • 阿寒バス本社

    15:05

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

    15:25

  • 釧路駅

    15:38

  • 鳥取大通2丁目

    15:46

  • 鳥取分岐

    15:50

  • 星が浦ショッピングセンター

    15:52

  • 大楽毛駅前

    15:58

  • 阿寒町

    16:23

  • 阿寒湖バスセンター

    17:08

  • 津別BT

    17:48

  • 津別BT

    17:48

  • 温根湯

    19:37

  • 層雲峡観光案内所

    20:40

  • 上川

    21:02

  • 愛別橋

    21:25

  • 当麻20丁目

    21:39

  • 永山2条19丁目

    21:47

  • 旭川駅

    22:10

  • 道北バス本社

    22:30

  • 3列独立シート
  • USB端子あり
  • 車内トイレ付
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
6,100円~6,100円
28 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

道北バス

 

便コード:ZDH1000130003010001

  • 道北バス本社

    15:15

  • 旭川駅

    15:35

  • 永山2条19丁目

    15:53

  • 当麻20丁目

    16:01

  • 愛別橋

    16:15

  • 上川

    16:35

  • 層雲峡観光案内所

    17:07

  • 温根湯

    18:13

  • 津別BT

    19:53

  • 津別BT

    19:53

  • 阿寒湖バスセンター

    20:38

  • 阿寒町

    21:23

  • 大楽毛駅前

    21:48

  • 星が浦ショッピングセンター

    21:54

  • 鳥取分岐

    21:56

  • 鳥取大通2丁目

    22:00

  • 釧路駅

    22:08

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

    22:10

  • 阿寒バス本社

    22:30

  • 3列独立シート
  • USB端子あり
  • Wi-Fiあり
  • 車内トイレ付
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
6,100円~6,100円
28 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC2000130003010001

  • 札幌駅前BT

    11:20

  • 札幌BT

    11:30

  • 西7号線

    16:20

  • 北見BT

    16:30

  • 美幌駅前BT

    17:10

  • 女満別西通り

    17:30

  • 網走BT

    17:50

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
5,980円~6,800円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC2000130053010001

  • 札幌駅前BT

    11:20

  • 札幌BT

    11:30

  • 西7号線

    16:10

  • 北見BT

    16:20

  • 美幌駅前BT

    17:00

  • 女満別西通り

    17:20

  • 網走BT

    17:40

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
5,980円~6,800円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC2000130004010001

  • 札幌駅前BT

    13:20

  • 札幌BT

    13:30

  • 西7号線

    17:50

  • 北見BT

    18:00

  • 美幌駅前BT

    18:40

  • 女満別西通り

    19:00

  • 網走BT

    19:20

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
5,980円~6,800円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC2000130054010001

  • 札幌駅前BT

    13:20

  • 札幌BT

    13:30

  • 西7号線

    18:10

  • 北見BT

    18:20

  • 美幌駅前BT

    19:00

  • 女満別西通り

    19:20

  • 網走BT

    19:40

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
5,980円~6,800円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC2000130055010001

  • 札幌駅前BT

    14:20

  • 札幌BT

    14:30

  • 西7号線

    19:10

  • 北見BT

    19:20

  • 美幌駅前BT

    20:00

  • 女満別西通り

    20:20

  • 網走BT

    20:40

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
5,980円~6,800円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC2000130056010001

  • 札幌駅前BT

    15:20

  • 札幌BT

    15:30

  • 西7号線

    20:10

  • 北見BT

    20:20

  • 美幌駅前BT

    21:00

  • 女満別西通り

    21:20

  • 網走BT

    21:40

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
5,980円~6,800円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC2000130006010001

  • 札幌駅前BT

    15:20

  • 札幌BT

    15:30

  • 西7号線

    19:50

  • 北見BT

    20:00

  • 美幌駅前BT

    20:40

  • 女満別西通り

    21:00

  • 網走BT

    21:20

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
5,980円~6,800円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC2000130007010001

  • 札幌駅前BT

    16:20

  • 札幌BT

    16:30

  • 西7号線

    20:50

  • 北見BT

    21:00

  • 美幌駅前BT

    21:40

  • 女満別西通り

    22:00

  • 網走BT

    22:20

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
5,980円~6,800円
29 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

北海道の各エリア

北海道の各エリア

北海道発各都道府県

北海道発、北海道行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る