条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

株式会社桜交通  便コード:SK1-906b04

    • 山形

      23:50発

    • バスタ新宿

      05:45着

    • 横浜

      06:50着

    • 海老名

      07:50着

    • 通常

      3,900~11,000円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    東北急行バス  便コード:ZTH4000180102010101

      • 新庄

        21:30発

      • 舟形十字路

        21:45発

      • 尾花沢待合所

        22:05発

      • 村山駅前

        22:25発

      • さくらんぼ東根駅前

        22:35発

      • 天童車庫前

        22:55発

      • 寒河江営業所

        23:10発

      • 山交ビルBT

        23:45発

      • 山形県庁前

        23:55発

      • 浅草駅前

        05:40着

      • 上野駅前

        05:55着

      • 東京駅八重洲通り

        06:05着

      • 早割

        4,600~5,500円 / 名

        詳細
      • 通常

        5,700~7,900円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      東北急行バス  便コード:ZTH1000250102010201

        • 山交ビルBT

          22:30発

        • 上山温泉

          22:55発

        • 赤湯温泉口

          23:20発

        • 道の駅米沢

          23:45発

        • 米沢

          23:55発

        • 福島

          24:45発

        • 浅草駅前

          05:15着

        • 上野駅前

          05:25着

        • 東京駅八重洲通り

          05:45着

        • 早割

          4,600~4,600円 / 名

          詳細
        • 通常

          5,500~6,900円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        国際興業  便コード:ZKO2000170152010001

          • 酒田

            22:15発

          • イオン酒田南

            22:30発

          • 余目

            22:45発

          • エスモールBT(鶴岡)

            23:15発

          • 庄内観光物産館

            23:30発

          • 上野

            05:55着

          • 秋葉原

            06:05着

          • 東京駅

            06:20着

          • バスタ新宿

            07:00着

          • 通常

            7,800~8,100円 / 名

            詳細