条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が早い順」にて表示中

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

名鉄バス

 

便コード:XMT617631120860001

  • 福島

    19:50

  • 二本松BS

    20:14

  • 郡山

    20:50

  • 須賀川営業所

    21:18

  • 西郷BS

    21:41

  • 宇都宮

    22:56

  • 鹿沼IC入口

    23:21

  • 佐野新都市BT

    23:54

  • 東名本宿BS

    05:07

  • 東名岩津BS

    05:24

  • 東名豊田

    05:31

  • 06:03

  • 名鉄BC

    06:13

  • 3列独立シート
  • 車内Wi-Fiあり
  • コンセント付
  • 車内トイレ付
  • 車内を常時換気
  • 車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
B運賃
9,000円~10,500円
2 予約
A運賃
10,000円~11,500円
2 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

福島県の各エリア

愛知県(名古屋)の各エリア

福島県発各都道府県

福島県発、愛知県(名古屋)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

福島県から愛知県(名古屋)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る