条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

近鉄バス  便コード:ZKN5002080101010001

    • 福島高速BT

      19:35発

    • 福島

      20:00発

    • 二本松BS

      20:24発

    • 郡山

      21:00発

    • 須賀川

      21:26発

    • 矢吹泉崎BS

      21:39発

    • 西郷

      21:49発

    • 京都

      06:23着

    • 名神大山崎

      06:43着

    • 名神高槻

      06:52着

    • 名神茨木IC

      06:57着

    • 大阪(東梅田)

      07:19着

    • なんばOCAT

      07:39着

    • あべの橋(天王寺)

      08:00着

    • USJ

      08:30着

    • 通常

      11,900~13,000円 / 名

      詳細