条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

名鉄バス  便コード:XMT617631120860001

    • 福島

      19:50発

    • 二本松BS

      20:14発

    • 郡山

      20:50発

    • 須賀川営業所

      21:18発

    • 西郷BS

      21:41発

    • 宇都宮

      22:56発

    • 鹿沼IC入口

      23:21発

    • 佐野新都市BT

      23:54発

    • 東名本宿BS

      05:07着

    • 東名岩津BS

      05:24着

    • 東名豊田

      05:31着

    • 06:03着

    • 名鉄BC

      06:13着

    • B運賃

      9,000~10,500円 / 名

      詳細
    • A運賃

      10,000~11,500円 / 名

      詳細