条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が早い順」にて表示中
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス  便コード:ZSBG1000120142010101

    • 上田営業所(下秋和)

      07:00発

    • 上田駅前 1番のりば

      07:08発

    • 住吉

      07:18発

    • 東部湯の丸SA

      07:26発

    • 小諸高原

      07:35発

    • 佐久インター南

      07:45発

    • 富岡

      08:24発

    • 川越的場

      09:33着

    • 練馬駅(練馬区役所前)

      10:03着

    • 下落合

      10:13着

    • 池袋

      10:28着

    • 事前購入割引

      1,900円~1,900円 / 名

      空席
      32

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武観光バス  便コード:ZSBG1000120102010101

      • 御代田駅前

        07:30発

      • 信濃追分

        07:40発

      • 中軽井沢

        07:46発

      • 町役場病院前

        07:47発

      • 軽井沢

        08:00発

      • 軽井沢

        08:13発

      • 富岡

        08:48発

      • 川越的場

        09:57着

      • 練馬駅(練馬区役所前)

        10:27着

      • 下落合

        10:37着

      • 池袋

        10:52着

      • 事前購入割引

        1,900円~1,900円 / 名

        空席
        36

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武観光バス  便コード:ZSBG1000120104010101

        • 軽井沢営業所

          09:30発

        • 星野温泉

          09:33発

        • 町役場病院前

          09:37発

        • 軽井沢

          10:00発

        • 軽井沢

          10:13発

        • 富岡

          10:48発

        • 川越的場

          11:57着

        • 練馬駅(練馬区役所前)

          12:27着

        • 下落合

          12:37着

        • 池袋

          12:52着

        • 事前購入割引

          1,900円~1,900円 / 名

          空席
          36

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武観光バス  便コード:ZSBG1000120148010101

          • 別所温泉

            09:40発

          • 上田営業所(下秋和)

            10:00発

          • 上田駅前 1番のりば

            10:08発

          • 住吉

            10:18発

          • 東部湯の丸SA

            10:26発

          • 小諸高原

            10:35発

          • 佐久インター南

            10:45発

          • 下仁田

            11:24発

          • 富岡

            11:35発

          • 川越的場

            12:44着

          • 練馬駅(練馬区役所前)

            13:14着

          • 下落合

            13:24着

          • 池袋

            13:39着

          • 事前購入割引

            1,900円~1,900円 / 名

            空席
            32

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西武観光バス  便コード:ZSBG1000120164010101

            • 上田営業所(下秋和)

              11:30発

            • 上田駅前 1番のりば

              11:38発

            • 東御市役所前

              12:00発

            • 小諸

              12:20発

            • 和田森

              12:30発

            • 佐久平

              12:35発

            • 佐久インター南

              12:45発

            • 富岡

              13:24発

            • 川越的場

              14:33着

            • 練馬駅(練馬区役所前)

              15:03着

            • 下落合

              15:13着

            • 池袋

              15:28着

            • 事前購入割引

              1,900円~1,900円 / 名

              空席
              32

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            東急トランセ  便コード:XTKT23002118942001

              • 草津温泉BT

                14:45発

              • 草津ホテル櫻井

                14:48発

              • 北軽井沢

                15:30発

              • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢

                16:05発

              • 軽井沢駅

                16:30発

              • 軽井沢72ゴルフ

                16:43発

              • 渋谷

                19:15着

              • たまプラーザ駅

                20:00着

              • 通常運賃

                3,100円~3,900円 / 名

                空席
                32

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              東急トランセ  便コード:XTKT23004118942001

                • 草津温泉BT

                  15:45発

                • 草津ホテル櫻井

                  15:48発

                • 北軽井沢

                  16:30発

                • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢

                  17:05発

                • 軽井沢駅

                  17:30発

                • 軽井沢72ゴルフ

                  17:43発

                • 渋谷

                  20:15着

                • 二子玉川

                  20:45着

                • 通常運賃

                  3,100円~3,600円 / 名

                  空席
                  32

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西武観光バス  便コード:ZSBG1000120108010101

                  • 軽井沢

                    15:00発

                  • 軽井沢

                    15:13発

                  • 富岡

                    15:48発

                  • 川越的場

                    16:57着

                  • 練馬駅(練馬区役所前)

                    17:27着

                  • 下落合

                    17:37着

                  • 池袋

                    17:52着

                  • 池袋

                    17:57着

                  • 東京ガーデンテラス

                    18:21着

                  • プリンス東京紀尾井町

                    18:22着

                  • 事前購入割引

                    1,900円~1,900円 / 名

                    空席
                    36

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  東急トランセ  便コード:XTKT23006118942001

                    • 草津温泉BT

                      16:45発

                    • 草津ホテル櫻井

                      16:48発

                    • 北軽井沢

                      17:30発

                    • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢

                      18:05発

                    • 軽井沢駅

                      18:30発

                    • 軽井沢72ゴルフ

                      18:43発

                    • 渋谷

                      21:15着

                    • 通常運賃

                      3,100円~3,600円 / 名

                      空席
                      32

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西武観光バス  便コード:ZSBG1000120110010101

                      • 御代田駅前

                        15:30発

                      • 信濃追分

                        15:40発

                      • 中軽井沢

                        15:46発

                      • 町役場病院前

                        15:47発

                      • 軽井沢

                        16:00発

                      • 軽井沢

                        16:13発

                      • 富岡

                        16:48発

                      • 川越的場

                        17:57着

                      • 練馬駅(練馬区役所前)

                        18:27着

                      • 下落合

                        18:37着

                      • 池袋

                        18:52着

                      • 事前購入割引

                        1,900円~1,900円 / 名

                        空席
                        32

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      群馬県(前橋・草津)の各エリア

                      東京都(TDR含む)の各エリア

                      群馬県(前橋・草津)発各都道府県

                      群馬県(前橋・草津)発、東京都(TDR含む)行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      群馬県(前橋・草津)から東京都(TDR含む)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る