条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

東急トランセ  便コード:XTKT23002118942001

    • 草津温泉BT

      14:45発

    • 草津ホテル櫻井

      14:48発

    • 北軽井沢

      15:30発

    • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢

      16:05発

    • 軽井沢駅

      16:30発

    • 軽井沢72ゴルフ

      16:43発

    • 渋谷

      19:15着

    • たまプラーザ駅

      20:00着

    • 通常運賃

      3,100円~3,900円 / 名

      空席
      32

      詳細