条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武バス  便コード:ZSB3000120027010001

    • 池袋

      20:00発

    • 下落合

      20:10発

    • 練馬

      20:20発

    • 川越的場

      20:50発

    • 湯沢IC

      22:56着

    • 六日町(六日町IC)

      23:12着

    • 小出(小出IC)

      23:26着

    • 小千谷(小千谷IC)

      24:02着

    • 越路(長岡越路)

      24:10着

    • 長岡北

      24:17着

    • 栄PA

      24:30着

    • 三条燕IC

      24:34着

    • 巻潟東IC

      24:42着

    • 鳥原

      24:52着

    • 新潟

      25:12着

    • 新潟

      25:17着

    • 通常

      3,100~4,900円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武バス  便コード:ZSB3000130027010001

      • 池袋

        20:00発

      • 下落合

        20:10発

      • 練馬

        20:20発

      • 川越的場

        20:50発

      • 湯沢IC

        22:56着

      • 六日町(六日町IC)

        23:12着

      • 小出(小出IC)

        23:26着

      • 小千谷(小千谷IC)

        24:02着

      • 越路(長岡越路)

        24:10着

      • 長岡北

        24:17着

      • 栄PA

        24:30着

      • 三条燕IC

        24:34着

      • 巻潟東IC

        24:42着

      • 鳥原

        24:52着

      • 新潟

        25:12着

      • 新潟

        25:17着

      • 通常

        3,100~6,600円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武バス  便コード:ZSB3000130001010001

        • 池袋

          07:00発

        • 下落合

          07:10発

        • 練馬

          07:20発

        • 川越的場

          07:50発

        • 湯沢IC

          09:56着

        • 六日町(六日町IC)

          10:12着

        • 小出(小出IC)

          10:26着

        • 小千谷(小千谷IC)

          11:02着

        • 越路(長岡越路)

          11:10着

        • 長岡北

          11:17着

        • 栄PA

          11:30着

        • 三条燕IC

          11:34着

        • 巻潟東IC

          11:42着

        • 鳥原

          11:52着

        • 新潟

          12:12着

        • 新潟

          12:17着

        • 通常

          3,400~6,600円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武バス  便コード:ZSB3000130013010001

          • 池袋

            13:00発

          • 下落合

            13:10発

          • 練馬

            13:20発

          • 川越的場

            13:50発

          • 湯沢IC

            15:56着

          • 六日町(六日町IC)

            16:12着

          • 小出(小出IC)

            16:26着

          • 小千谷(小千谷IC)

            17:02着

          • 越路(長岡越路)

            17:10着

          • 長岡北

            17:17着

          • 栄PA

            17:30着

          • 三条燕IC

            17:34着

          • 巻潟東IC

            17:42着

          • 鳥原

            17:52着

          • 新潟

            18:12着

          • 新潟

            18:17着

          • 通常

            3,400~6,600円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西武バス  便コード:ZSB3000130023010001

            • 池袋

              18:00発

            • 下落合

              18:10発

            • 練馬

              18:20発

            • 川越的場

              18:50発

            • 湯沢IC

              20:56着

            • 六日町(六日町IC)

              21:12着

            • 小出(小出IC)

              21:26着

            • 小千谷(小千谷IC)

              22:02着

            • 越路(長岡越路)

              22:10着

            • 長岡北

              22:17着

            • 栄PA

              22:30着

            • 三条燕IC

              22:34着

            • 巻潟東IC

              22:42着

            • 鳥原

              22:52着

            • 新潟

              23:12着

            • 新潟

              23:17着

            • 通常

              3,400~6,600円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西武バス  便コード:ZSB3000130031010001

              • バスタ新宿

                23:00発

              • 池袋

                23:30発

              • 下落合

                23:40発

              • 練馬

                23:50発

              • 川越的場

                24:20発

              • 湯沢IC

                26:41着

              • 六日町(六日町IC)

                26:57着

              • 小出(小出IC)

                03:11着

              • 小千谷(小千谷IC)

                03:47着

              • 越路(長岡越路)

                03:55着

              • 長岡北

                04:02着

              • 栄PA

                04:15着

              • 三条燕IC

                04:19着

              • 巻潟東IC

                04:27着

              • 鳥原

                04:37着

              • 新潟

                04:57着

              • 新潟

                05:02着

              • 新潟港

                05:10着

              • 通常

                3,400~6,600円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西武バス  便コード:ZSB3000120001010001

                • 池袋

                  07:00発

                • 下落合

                  07:10発

                • 練馬

                  07:20発

                • 川越的場

                  07:50発

                • 湯沢IC

                  09:56着

                • 六日町(六日町IC)

                  10:12着

                • 小出(小出IC)

                  10:26着

                • 小千谷(小千谷IC)

                  11:02着

                • 越路(長岡越路)

                  11:10着

                • 長岡北

                  11:17着

                • 栄PA

                  11:30着

                • 三条燕IC

                  11:34着

                • 巻潟東IC

                  11:42着

                • 鳥原

                  11:52着

                • 新潟

                  12:12着

                • 新潟

                  12:17着

                • 通常

                  3,400~5,500円 / 名

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西武バス  便コード:ZSB3000120009010001

                  • 池袋

                    11:00発

                  • 下落合

                    11:10発

                  • 練馬

                    11:20発

                  • 川越的場

                    11:50発

                  • 湯沢IC

                    13:56着

                  • 六日町(六日町IC)

                    14:12着

                  • 小出(小出IC)

                    14:26着

                  • 小千谷(小千谷IC)

                    15:02着

                  • 越路(長岡越路)

                    15:10着

                  • 長岡北

                    15:17着

                  • 栄PA

                    15:30着

                  • 三条燕IC

                    15:34着

                  • 巻潟東IC

                    15:42着

                  • 鳥原

                    15:52着

                  • 新潟

                    16:12着

                  • 新潟

                    16:17着

                  • 通常

                    3,400~5,500円 / 名

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西武バス  便コード:ZSB3000130009010001

                    • 池袋

                      11:00発

                    • 下落合

                      11:10発

                    • 練馬

                      11:20発

                    • 川越的場

                      11:50発

                    • 湯沢IC

                      13:56着

                    • 六日町(六日町IC)

                      14:12着

                    • 小出(小出IC)

                      14:26着

                    • 小千谷(小千谷IC)

                      15:02着

                    • 越路(長岡越路)

                      15:10着

                    • 長岡北

                      15:17着

                    • 栄PA

                      15:30着

                    • 三条燕IC

                      15:34着

                    • 巻潟東IC

                      15:42着

                    • 鳥原

                      15:52着

                    • 新潟

                      16:12着

                    • 新潟

                      16:17着

                    • 通常

                      3,400~6,600円 / 名

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西武バス  便コード:ZSB3000120013010001

                      • 池袋

                        13:00発

                      • 下落合

                        13:10発

                      • 練馬

                        13:20発

                      • 川越的場

                        13:50発

                      • 湯沢IC

                        15:56着

                      • 六日町(六日町IC)

                        16:12着

                      • 小出(小出IC)

                        16:26着

                      • 小千谷(小千谷IC)

                        17:02着

                      • 越路(長岡越路)

                        17:10着

                      • 長岡北

                        17:17着

                      • 栄PA

                        17:30着

                      • 三条燕IC

                        17:34着

                      • 巻潟東IC

                        17:42着

                      • 鳥原

                        17:52着

                      • 新潟

                        18:12着

                      • 新潟

                        18:17着

                      • 通常

                        3,400~5,500円 / 名

                        詳細