条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

杉崎観光バス株式会社  便コード:SS2-SG701t01

    • 横浜駅東口スカイビル

      22:05発

    • 東京

      23:20発

    • 大宮

      24:20発

    • 富山

      06:35着

    • 金沢

      07:45着

    • 通常

      2,800~16,200円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    株式会社平成エンタープライズ  便コード:HE002503

      • 大宮

        20:40発

      • 東京

        21:45発

      • バスタ新宿

        22:40発

      • 富山

        05:15着

      • 高岡

        06:00着

      • 金沢

        07:00着

      • 通常

        3,000~8,300円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武バス  便コード:ZSB2000120001010001

        • バスタ新宿

          06:55発

        • 池袋

          07:20発

        • 下落合

          07:30発

        • 練馬

          07:40発

        • 川越的場

          08:10発

        • 黒部IC

          12:59着

        • 魚津IC

          13:09着

        • 滑川

          13:19着

        • 西上袋

          13:38着

        • 富山市民病院前

          13:41着

        • 総曲輪

          13:45着

        • 富山市役所前

          13:47着

        • 富山

          13:50着

        • 通常

          5,500~7,400円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武バス  便コード:ZSB2000120007010001

          • バスタ新宿

            22:25発

          • 池袋

            22:50発

          • 下落合

            23:00発

          • 練馬

            23:10発

          • 川越的場

            23:40発

          • 黒部IC

            04:29着

          • 魚津IC

            04:39着

          • 滑川

            04:49着

          • 西上袋

            05:08着

          • 富山市民病院前

            05:11着

          • 総曲輪

            05:15着

          • 富山市役所前

            05:17着

          • 富山

            05:20着

          • 富山大学前

            05:30着

          • 小杉

            05:50着

          • 高岡高速BT

            06:10着

          • 砺波

            06:25着

          • 砺波市役所

            06:30着

          • 戸出

            06:38着

          • イオンモール口

            06:53着

          • 高岡

            06:59着

          • 加越能バス本社前

            07:05着

          • 氷見

            07:30着

          • 通常

            6,600~7,900円 / 名

            詳細