条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス  便コード:ZSBG1000160005010101

    • 池袋

      09:00発

    • 池袋

      09:10発

    • 下落合

      09:20発

    • 練馬駅(練馬区役所前)

      09:30発

    • 川越的場

      10:00発

    • 富岡

      11:14着

    • 軽井沢

      11:49着

    • 軽井沢

      12:02着

    • 事前購入割引

      1,900~2,200円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武観光バス  便コード:ZSBG1000170005010101

      • 池袋

        09:00発

      • 池袋

        09:10発

      • 下落合

        09:20発

      • 練馬駅(練馬区役所前)

        09:30発

      • 川越的場

        10:00発

      • 富岡

        11:14着

      • 軽井沢

        11:49着

      • 軽井沢

        12:02着

      • 事前購入割引

        1,900~1,900円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武観光バス  便コード:ZSBG1000170001010101

        • バスタ新宿

          06:45発

        • 池袋

          07:15発

        • 下落合

          07:25発

        • 練馬駅(練馬区役所前)

          07:35発

        • 川越的場

          08:05発

        • 富岡

          09:19着

        • 軽井沢

          09:54着

        • 軽井沢

          10:07着

        • 町役場病院前

          10:14着

        • 星野温泉

          10:19着

        • 軽井沢営業所

          10:22着

        • 事前購入割引

          1,900~1,900円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武観光バス  便コード:ZSBG1000170041010101

          • 池袋

            07:40発

          • 下落合

            07:50発

          • 練馬駅(練馬区役所前)

            08:00発

          • 川越的場

            08:30発

          • 富岡

            09:44着

          • 下仁田

            09:56着

          • 佐久インター南

            10:33着

          • 小諸高原

            10:40着

          • 東部湯の丸SA

            10:49着

          • 住吉

            10:57着

          • 上田駅前 1番のりば

            11:07着

          • 上田営業所(下秋和)

            11:15着

          • 別所温泉

            11:35着

          • 事前購入割引

            1,900~2,800円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西武観光バス  便コード:ZSBG1000160041010101

            • 池袋

              07:40発

            • 下落合

              07:50発

            • 練馬駅(練馬区役所前)

              08:00発

            • 川越的場

              08:30発

            • 富岡

              09:44着

            • 下仁田

              09:56着

            • 佐久インター南

              10:33着

            • 小諸高原

              10:40着

            • 東部湯の丸SA

              10:49着

            • 住吉

              10:57着

            • 上田駅前 1番のりば

              11:07着

            • 上田営業所(下秋和)

              11:15着

            • 別所温泉

              11:35着

            • 事前購入割引

              1,900~3,300円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西武観光バス  便コード:ZSBG1000170003010101

              • 池袋

                08:10発

              • 下落合

                08:20発

              • 練馬駅(練馬区役所前)

                08:30発

              • 川越的場

                09:00発

              • 富岡

                10:14着

              • 軽井沢

                10:49着

              • 軽井沢

                11:02着

              • 町役場病院前

                11:09着

              • 中軽井沢

                11:10着

              • 信濃追分

                11:16着

              • 御代田駅前

                11:26着

              • 事前購入割引

                1,900~1,900円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西武観光バス  便コード:ZSBG1000160003010101

                • 池袋

                  08:10発

                • 下落合

                  08:20発

                • 練馬駅(練馬区役所前)

                  08:30発

                • 川越的場

                  09:00発

                • 富岡

                  10:14着

                • 軽井沢

                  10:49着

                • 軽井沢

                  11:02着

                • 町役場病院前

                  11:09着

                • 中軽井沢

                  11:10着

                • 信濃追分

                  11:16着

                • 御代田駅前

                  11:26着

                • 事前購入割引

                  1,900~2,200円 / 名

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西武観光バス  便コード:ZSBG1000170061010101

                  • 池袋

                    08:20発

                  • 下落合

                    08:30発

                  • 練馬駅(練馬区役所前)

                    08:40発

                  • 川越的場

                    09:10発

                  • 富岡

                    10:24着

                  • 佐久インター南

                    11:02着

                  • 佐久平

                    11:09着

                  • 和田森

                    11:14着

                  • 小諸

                    11:24着

                  • 東御市役所前

                    11:41着

                  • 上田駅前 1番のりば

                    12:02着

                  • 上田営業所(下秋和)

                    12:10着

                  • 事前購入割引

                    1,900~2,500円 / 名

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西武観光バス  便コード:ZSBG1000160061010101

                    • 池袋

                      08:20発

                    • 下落合

                      08:30発

                    • 練馬駅(練馬区役所前)

                      08:40発

                    • 川越的場

                      09:10発

                    • 富岡

                      10:24着

                    • 佐久インター南

                      11:02着

                    • 佐久平

                      11:09着

                    • 和田森

                      11:14着

                    • 小諸

                      11:24着

                    • 東御市役所前

                      11:41着

                    • 上田駅前 1番のりば

                      12:02着

                    • 上田営業所(下秋和)

                      12:10着

                    • 事前購入割引

                      1,900~3,100円 / 名

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西武観光バス  便コード:ZSBG1000170045010101

                      • 池袋

                        14:40発

                      • 下落合

                        14:50発

                      • 練馬駅(練馬区役所前)

                        15:00発

                      • 川越的場

                        15:30発

                      • 富岡

                        16:44着

                      • 佐久インター南

                        17:22着

                      • 小諸高原

                        17:29着

                      • 東部湯の丸SA

                        17:38着

                      • 住吉

                        17:46着

                      • 上田駅前 1番のりば

                        17:56着

                      • 上田営業所(下秋和)

                        18:04着

                      • 事前購入割引

                        1,900~2,500円 / 名

                        詳細