条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス  便コード:ZSBG1000160003010101

    • 池袋

      08:10発

    • 下落合

      08:20発

    • 練馬駅(練馬区役所前)

      08:30発

    • 川越的場

      09:00発

    • 富岡

      10:14着

    • 軽井沢

      10:49着

    • 軽井沢

      11:02着

    • 町役場病院前

      11:09着

    • 中軽井沢

      11:10着

    • 信濃追分

      11:16着

    • 御代田駅前

      11:26着

    • 事前購入割引

      1,900円~1,900円 / 名

      空席
      32

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武観光バス  便コード:ZSBG1000160045010101

      • 池袋

        14:40発

      • 下落合

        14:50発

      • 練馬駅(練馬区役所前)

        15:00発

      • 川越的場

        15:30発

      • 富岡

        16:44着

      • 佐久インター南

        17:22着

      • 小諸高原

        17:29着

      • 東部湯の丸SA

        17:38着

      • 住吉

        17:46着

      • 上田駅前 1番のりば

        17:56着

      • 上田営業所(下秋和)

        18:04着

      • 事前購入割引

        1,900円~2,500円 / 名

        空席
        32

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE07610712056001

        • 池袋

          19:20発

        • 下落合駅

          19:30発

        • 練馬駅(練馬区役所)

          19:40発

        • 川越的場

          20:10発

        • 千曲川さかき

          22:30着

        • 上信越道屋代

          22:39着

        • 長野インター前

          22:45着

        • 川中島古戦場

          22:48着

        • しもひがの

          22:53着

        • 丹波島橋南

          22:55着

        • 長野BT

          23:00着

        • 長野

          23:02着

        • 権堂

          23:07着

        • 東郵便局

          23:17着

        • 柳原

          23:27着

        • 通常

          2,000円~3,900円 / 名

          空席
          27

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武観光バス  便コード:ZSBG1000160045010001

          • 池袋

            14:40発

          • 下落合

            14:50発

          • 練馬駅(練馬区役所前)

            15:00発

          • 川越的場

            15:30発

          • 富岡

            16:44着

          • 佐久インター南

            17:22着

          • 小諸高原

            17:29着

          • 東部湯の丸SA

            17:38着

          • 住吉

            17:46着

          • 上田駅前 1番のりば

            17:56着

          • 上田営業所(下秋和)

            18:04着

          • 通常

            2,200円~3,000円 / 名

            空席
            1

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE07610312056001

            • 池袋

              15:30発

            • 下落合駅

              15:40発

            • 練馬駅(練馬区役所)

              15:50発

            • 川越的場

              16:20発

            • 千曲川さかき

              18:40着

            • 上信越道屋代

              18:49着

            • 長野インター前

              18:55着

            • 川中島古戦場

              18:58着

            • しもひがの

              19:03着

            • 丹波島橋南

              19:05着

            • 長野BT

              19:10着

            • 長野

              19:12着

            • 権堂

              19:17着

            • 東郵便局

              19:27着

            • 柳原

              19:37着

            • 通常

              2,200円~3,700円 / 名

              空席
              27

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE07610512056001

              • 池袋

                17:30発

              • 下落合駅

                17:40発

              • 練馬駅(練馬区役所)

                17:50発

              • 川越的場

                18:20発

              • 千曲川さかき

                20:40着

              • 上信越道屋代

                20:49着

              • 長野インター前

                20:55着

              • 川中島古戦場

                20:58着

              • しもひがの

                21:03着

              • 丹波島橋南

                21:05着

              • 長野BT

                21:10着

              • 長野

                21:12着

              • 権堂

                21:17着

              • 東郵便局

                21:27着

              • 柳原

                21:37着

              • 通常

                2,200円~3,900円 / 名

                空席
                27

                詳細