条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

富士急行観光  便コード:ZFJK3000150011010001

    • 海浜幕張

      05:50発

    • 第三中学校

      06:00発

    • 京成津田沼

      06:05発

    • JR津田沼

      06:15発

    • 西船橋

      06:55発

    • 富士急ハイランド

      09:25着

    • 西原上

      09:31着

    • 富士山駅

      09:35着

    • 河口湖駅

      09:45着

    • 通常

      2,500円~2,500円 / 名

      空席
      40

      詳細