条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス  便コード:ZSBG1000120003010101

    • 池袋

      08:10発

    • 下落合

      08:20発

    • 練馬駅(練馬区役所前)

      08:30発

    • 川越的場

      09:00発

    • 富岡

      10:14着

    • 軽井沢

      10:49着

    • 軽井沢

      11:02着

    • 町役場病院前

      11:09着

    • 中軽井沢

      11:10着

    • 信濃追分

      11:16着

    • 御代田駅前

      11:26着

    • 事前購入割引

      1,900円~2,200円 / 名

      空席
      32

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武観光バス  便コード:ZSBG1000120045010101

      • 池袋

        14:40発

      • 下落合

        14:50発

      • 練馬駅(練馬区役所前)

        15:00発

      • 川越的場

        15:30発

      • 富岡

        16:44着

      • 佐久インター南

        17:22着

      • 小諸高原

        17:29着

      • 東部湯の丸SA

        17:38着

      • 住吉

        17:46着

      • 上田駅前 1番のりば

        17:56着

      • 上田営業所(下秋和)

        18:04着

      • 事前購入割引

        1,900円~3,100円 / 名

        空席
        32

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武観光バス  便コード:ZSBG1000160045010101

        • 池袋

          14:40発

        • 下落合

          14:50発

        • 練馬駅(練馬区役所前)

          15:00発

        • 川越的場

          15:30発

        • 富岡

          16:44着

        • 佐久インター南

          17:22着

        • 小諸高原

          17:29着

        • 東部湯の丸SA

          17:38着

        • 住吉

          17:46着

        • 上田駅前 1番のりば

          17:56着

        • 上田営業所(下秋和)

          18:04着

        • 事前購入割引

          1,900円~1,900円 / 名

          空席
          32

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武観光バス  便コード:ZSBG1000160003010101

          • 池袋

            08:10発

          • 下落合

            08:20発

          • 練馬駅(練馬区役所前)

            08:30発

          • 川越的場

            09:00発

          • 富岡

            10:14着

          • 軽井沢

            10:49着

          • 軽井沢

            11:02着

          • 町役場病院前

            11:09着

          • 中軽井沢

            11:10着

          • 信濃追分

            11:16着

          • 御代田駅前

            11:26着

          • 事前購入割引

            1,900円~1,900円 / 名

            空席
            30

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          東急トランセ  便コード:XTKT23071118942001

            • 二子玉川

              06:35発

            • 渋谷

              07:20発

            • 軽井沢72ゴルフ

              10:02着

            • 軽井沢駅

              10:15着

            • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢

              10:19着

            • 北軽井沢

              11:00着

            • 草津温泉BT

              11:47着

            • 草津ホテル櫻井

              11:50着

            • 通常運賃

              3,100円~3,600円 / 名

              空席
              32

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            東急トランセ  便コード:XTKT23001118942001

              • 渋谷

                08:20発

              • 軽井沢72ゴルフ

                11:02着

              • 軽井沢駅

                11:15着

              • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢

                11:19着

              • 北軽井沢

                12:00着

              • 草津温泉BT

                12:47着

              • 草津ホテル櫻井

                12:50着

              • 通常運賃

                3,100円~3,600円 / 名

                空席
                32

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              東急トランセ  便コード:XTKT23003118942001

                • 二子玉川

                  08:30発

                • 渋谷

                  09:20発

                • 軽井沢72ゴルフ

                  12:02着

                • 軽井沢駅

                  12:15着

                • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢

                  12:19着

                • 北軽井沢

                  13:00着

                • 草津温泉BT

                  13:47着

                • 草津ホテル櫻井

                  13:50着

                • 通常運賃

                  3,100円~3,600円 / 名

                  空席
                  32

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                東急トランセ  便コード:XTKT23005118942001

                  • たまプラーザ駅

                    09:05発

                  • 渋谷

                    10:20発

                  • 軽井沢72ゴルフ

                    13:02着

                  • 軽井沢駅

                    13:15着

                  • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢

                    13:19着

                  • 北軽井沢

                    14:00着

                  • 草津温泉BT

                    14:47着

                  • 草津ホテル櫻井

                    14:50着

                  • 通常運賃

                    3,100円~3,900円 / 名

                    空席
                    32

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  東急トランセ  便コード:XTKT23007118942001

                    • たまプラーザ駅

                      09:35発

                    • 渋谷

                      10:20発

                    • 軽井沢72ゴルフ

                      13:02着

                    • 軽井沢駅

                      13:15着

                    • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢

                      13:19着

                    • 北軽井沢

                      14:00着

                    • 草津温泉BT

                      14:47着

                    • 草津ホテル櫻井

                      14:50着

                    • 通常運賃

                      3,100円~3,900円 / 名

                      空席
                      32

                      詳細