条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が早い順」にて表示中
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武バス  便コード:ZSB3000170001010001

    • 池袋

      07:00発

    • 下落合

      07:10発

    • 練馬

      07:20発

    • 川越的場

      07:50発

    • 湯沢IC

      09:56着

    • 六日町(六日町IC)

      10:12着

    • 小出(小出IC)

      10:26着

    • 小千谷(小千谷IC)

      11:02着

    • 越路(長岡越路)

      11:10着

    • 長岡北

      11:17着

    • 栄PA

      11:30着

    • 三条燕IC

      11:34着

    • 巻潟東IC

      11:42着

    • 鳥原

      11:52着

    • 新潟

      12:12着

    • 新潟

      12:17着

    • 通常

      3,600円~5,900円 / 名

      空席
      25

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    泉観光バス株式会社  便コード:IZ821A801

      • バスタ新宿

        07:50発

      • 池袋

        08:30発

      • 長岡北(下り)

        12:40着

      • 三条燕IC(下り)

        12:58着

      • 通常

        2,700円~3,700円 / 名

        空席
        9

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      泉観光バス株式会社  便コード:IZ821A601

        • バスタ新宿

          07:50発

        • 池袋

          08:30発

        • 巻潟東IC(下り)

          13:07着

        • 鳥原(下り)

          13:16着

        • 新潟

          13:35着

        • 通常

          3,000円~4,000円 / 名

          空席
          9

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        泉観光バス株式会社  便コード:IZ821A701

          • バスタ新宿

            07:50発

          • 池袋

            08:30発

          • 長岡北(下り)

            12:40着

          • 三条燕IC(下り)

            12:58着

          • 通常

            3,200円~4,200円 / 名

            空席
            6

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          泉観光バス株式会社  便コード:IZ821A401

            • バスタ新宿

              07:50発

            • 池袋

              08:30発

            • 新発田

              14:30着

            • 通常

              3,400円~4,400円 / 名

              空席
              9

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            泉観光バス株式会社  便コード:IZ821A501

              • バスタ新宿

                07:50発

              • 池袋

                08:30発

              • 巻潟東IC(下り)

                13:07着

              • 鳥原(下り)

                13:16着

              • 新潟

                13:35着

              • 通常

                3,500円~4,500円 / 名

                空席
                6

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              泉観光バス株式会社  便コード:IZ821A201

                • バスタ新宿

                  07:50発

                • 池袋

                  08:30発

                • 月岡温泉

                  14:55着

                • 五頭温泉郷

                  15:20着

                • 通常

                  3,600円~4,600円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                泉観光バス株式会社  便コード:IZ821A301

                  • バスタ新宿

                    07:50発

                  • 池袋

                    08:30発

                  • 新発田

                    14:30着

                  • 通常

                    3,900円~4,900円 / 名

                    空席
                    6

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  泉観光バス株式会社  便コード:IZ821A101

                    • バスタ新宿

                      07:50発

                    • 池袋

                      08:30発

                    • 月岡温泉

                      14:55着

                    • 五頭温泉郷

                      15:20着

                    • 通常

                      4,100円~5,100円 / 名

                      空席
                      6

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    WILLER EXPRESS  便コード:WH5103002801

                      • 新木場

                        10:10発

                      • バスタ新宿

                        11:15発

                      • 長岡

                        16:25着

                      • 新潟

                        17:40着

                      • 通常

                        5,500円~7,500円 / 名

                        空席
                        17

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      東京都(TDR含む)の各エリア

                      新潟県の各エリア

                      東京都(TDR含む)発各都道府県

                      東京都(TDR含む)発、新潟県行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      東京都(TDR含む)から新潟県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る