条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社  便コード:XKK2503018876001

    • 東京

      21:30発

    • バスタ新宿

      22:15発

    • 徳島

      06:25着

    • 小松島

      06:45着

    • 阿南那賀川

      07:05着

    • 阿南津乃峰

      07:25着

    • 運賃

      14,900円~14,900円 / 名

      空席
      2

      詳細
    • 東京・新宿~徳島・阿南線 フローラ号運賃

      14,000円~14,000円 / 名

      空席
      2

      詳細
    • 運賃

      13,400円~13,400円 / 名

      空席
      2

      詳細
    • 全国最少!わずか12席だけをゆったり配置
    • 豪華な個室感覚・TVモニター付き
    • パウダールーム付きの化粧室(トイレ)あり
    • 各座席に各種充電に便利なコンセントをご用意
    • レッグレスト・フットレスト装備
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    海部観光株式会社  便コード:XKK2501018910001

      • 東京

        21:20発

      • バスタ新宿

        22:00発

      • 徳島

        06:15着

      • 小松島

        06:35着

      • 阿南那賀川

        06:55着

      • 阿南津乃峰

        07:15着

      • 運賃

        11,200円~11,200円 / 名

        空席
        2

        詳細
      • 運賃

        10,800円~10,800円 / 名

        空席
        5

        詳細
      • 運賃

        10,200円~10,200円 / 名

        空席
        2

        詳細
      • 運賃

        9,200円~9,200円 / 名

        空席
        2

        詳細
      • パウダールーム付きの化粧室(トイレ)あり
      • レッグレスト・フットレスト装備
      • 全席前後左右カーテン付き
      • リクライニング角度145度
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      琴平バス株式会社  便コード:KE2701002901

        • 東京ディズニーランド(R)

          20:00発

        • 東京

          20:40発

        • バスタ新宿

          21:15発

        • 横浜YCAT

          22:15発

        • 鳴門

          06:10着

        • 徳島

          06:36着

        • 三好SA

          07:10着

        • 高速引田

          07:13着

        • 高速大内

          07:20着

        • 高速津田

          07:25着

        • 志度

          07:33着

        • 高速三木

          07:38着

        • 高松中央IC北

          07:44着

        • 三島川之江IC

          07:50着

        • コトバス高松

          08:06着

        • 高松

          08:22着

        • 高知

          08:30着

        • 松山

          09:06着

        • 宇多津

          09:12着

        • 琴平町営駐車場

          09:45着

        • 琴平うどん亭

          09:52着

        • 通常

          8,900円~13,900円 / 名

          空席
          28

          詳細
        • 乗務員2名にて運行します
        • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
        • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
        • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        琴平バス株式会社  便コード:KE2703005701

          • 東京ディズニーランド(R)

            20:00発

          • 東京

            20:40発

          • バスタ新宿

            21:15発

          • 横浜YCAT

            22:15発

          • 鳴門

            06:10着

          • 徳島

            06:36着

          • 三好SA

            07:10着

          • 高速引田

            07:13着

          • 高速大内

            07:20着

          • 高速津田

            07:25着

          • 志度

            07:33着

          • 高速三木

            07:38着

          • 高松中央IC北

            07:44着

          • 三島川之江IC

            07:50着

          • コトバス高松

            08:06着

          • 高松

            08:22着

          • 高知

            08:30着

          • 松山

            09:06着

          • 宇多津

            09:12着

          • 琴平町営駐車場

            09:45着

          • 琴平うどん亭

            09:52着

          • 通常

            7,900円~13,400円 / 名

            空席
            20

            詳細
          • トイレ付で長時間の移動も安心
          • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
          • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
          • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          • ※一部乗車地制限あり
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          株式会社高知駅前観光  便コード:KT30702

            • TDL

              20:00発

            • 東京

              21:00発

            • バスタ新宿

              21:45発

            • 徳島

              06:00着

            • 通常

              7,500円~10,500円 / 名

              空席
              15

              詳細
            • 乗務員2名にて運行
            • 全席キャノピー付!※コロナ感染予防にて運行※
            • Wi-Fi完備
            • 長旅も安心の車内トイレ完備
            • アイマスク、おしぼり、耳栓、スリッパなど充実
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

            このエリアの記事を見る

            詳細エリアから高速バスを探す

            東京都(TDR含む)の各エリア

            徳島県の各エリア

            東京都(TDR含む)発各都道府県

            東京都(TDR含む)発、徳島県行きの運行バス会社

            高速バスの一覧比較・予約

            東京都(TDR含む)から徳島県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
            また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

            全国の路線を見る