条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社  便コード:KE2705A000701

    • 東京ディズニーランド(R)

      20:00発

    • 東京

      20:40発

    • バスタ新宿

      21:15発

    • 横浜YCAT

      22:15発

    • 鳴門

      06:10着

    • 徳島

      06:36着

    • 三好SA

      07:10着

    • 高速引田

      07:13着

    • 高速大内

      07:20着

    • 高速津田

      07:25着

    • 志度

      07:33着

    • 高速三木

      07:38着

    • 高松中央IC北

      07:44着

    • 三島川之江IC

      07:50着

    • コトバス高松

      08:06着

    • 高松

      08:22着

    • 高知

      08:30着

    • 松山

      09:06着

    • 宇多津

      09:12着

    • 琴平町営駐車場

      09:45着

    • 琴平うどん亭

      09:52着

    • 通常

      7,400~8,900円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    琴平バス株式会社  便コード:KE2703005701

      • 東京ディズニーランド(R)

        20:00発

      • 東京

        20:40発

      • バスタ新宿

        21:15発

      • 横浜YCAT

        22:15発

      • 鳴門

        06:10着

      • 徳島

        06:36着

      • 三好SA

        07:10着

      • 高速引田

        07:13着

      • 高速大内

        07:20着

      • 高速津田

        07:25着

      • 志度

        07:33着

      • 高速三木

        07:38着

      • 高松中央IC北

        07:44着

      • 三島川之江IC

        07:50着

      • コトバス高松

        08:06着

      • 高松

        08:22着

      • 高知

        08:30着

      • 松山

        09:06着

      • 宇多津

        09:12着

      • 琴平町営駐車場

        09:45着

      • 琴平うどん亭

        09:52着

      • 通常

        7,900~12,900円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      琴平バス株式会社  便コード:KE2701002901

        • 東京ディズニーランド(R)

          20:00発

        • 東京

          20:40発

        • バスタ新宿

          21:15発

        • 横浜YCAT

          22:15発

        • 鳴門

          06:10着

        • 徳島

          06:36着

        • 三好SA

          07:10着

        • 高速引田

          07:13着

        • 高速大内

          07:20着

        • 高速津田

          07:25着

        • 志度

          07:33着

        • 高速三木

          07:38着

        • 高松中央IC北

          07:44着

        • 三島川之江IC

          07:50着

        • コトバス高松

          08:06着

        • 高松

          08:22着

        • 高知

          08:30着

        • 松山

          09:06着

        • 宇多津

          09:12着

        • 琴平町営駐車場

          09:45着

        • 琴平うどん亭

          09:52着

        • 通常

          8,900~13,400円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        琴平バス株式会社  便コード:KE2703005801

          • 東京ディズニーランド(R)

            20:00発

          • 東京

            20:40発

          • バスタ新宿

            21:15発

          • 横浜YCAT

            22:15発

          • 鳴門

            06:10着

          • 徳島

            06:36着

          • 三好SA

            07:10着

          • 高速引田

            07:13着

          • 高速大内

            07:20着

          • 高速津田

            07:25着

          • 志度

            07:33着

          • 高速三木

            07:38着

          • 高松中央IC北

            07:44着

          • 三島川之江IC

            07:50着

          • コトバス高松

            08:06着

          • 高松

            08:22着

          • 高知

            08:30着

          • 松山

            09:06着

          • 宇多津

            09:12着

          • 琴平町営駐車場

            09:45着

          • 琴平うどん亭

            09:52着

          • 通常

            8,900~13,400円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          四国高速バス  便コード:ZYK2010180101010001

            • 京王八王子

              20:10発

            • JR八王子

              20:15発

            • 中央道日野

              20:29発

            • 中央道府中

              20:36発

            • 中央道深大寺

              20:40発

            • 中央道三鷹

              20:42発

            • 新宿南口

              21:15発

            • 横浜

              22:15発

            • 高速引田

              06:50着

            • 高速大内

              06:57着

            • 高速津田

              07:04着

            • 高速志度

              07:12着

            • 高速三木

              07:17着

            • 高松中央インターBT

              07:23着

            • ゆめタウン高松

              07:33着

            • 高松駅高速BT

              07:45着

            • 坂出駅

              08:20着

            • 善通寺インターBT

              08:43着

            • 丸亀駅

              08:58着

            • 通常

              11,400~11,600円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            四国高速バス  便コード:ZYK2010180102010001

              • 新宿南口

                21:15発

              • 横浜

                22:15発

              • 高速引田

                06:50着

              • 高速大内

                06:57着

              • 高速津田

                07:04着

              • 高速志度

                07:12着

              • 高速三木

                07:17着

              • 高松中央インターBT

                07:23着

              • ゆめタウン高松

                07:33着

              • 高松駅高速BT

                07:45着

              • 坂出駅

                08:20着

              • 善通寺インターBT

                08:43着

              • 丸亀駅

                08:58着

              • 通常

                11,400~11,600円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西東京バス  便コード:XNTK1910111838001

                • 京王八王子

                  20:10発

                • JR八王子

                  20:15発

                • 中央道日野

                  20:29発

                • 中央道府中

                  20:36発

                • 中央道深大寺

                  20:40発

                • 中央道三鷹

                  20:42発

                • バスタ新宿

                  21:15発

                • 横浜

                  22:15発

                • 高速引田

                  06:50着

                • 高速大内

                  06:57着

                • 高速津田

                  07:04着

                • 高速志度

                  07:12着

                • 高速三木

                  07:17着

                • 高松中央IC

                  07:23着

                • ゆめタウン高松

                  07:33着

                • 高松

                  07:45着

                • 坂出

                  08:20着

                • 善通寺インターBT

                  08:43着

                • 丸亀

                  08:58着

                • 通常

                  11,400~11,600円 / 名

                  詳細