条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社  便コード:KE2705A000701

    • 東京ディズニーランド(R)

      20:00発

    • 東京

      20:40発

    • バスタ新宿

      21:15発

    • 横浜YCAT

      22:15発

    • 鳴門

      06:10着

    • 徳島

      06:36着

    • 三好SA

      07:10着

    • 高速引田

      07:13着

    • 高速大内

      07:20着

    • 高速津田

      07:25着

    • 志度

      07:33着

    • 高速三木

      07:38着

    • 高松中央IC北

      07:44着

    • 三島川之江IC

      07:50着

    • コトバス高松

      08:06着

    • 高松

      08:22着

    • 高知

      08:30着

    • 松山

      09:06着

    • 宇多津

      09:12着

    • 琴平町営駐車場

      09:45着

    • 琴平うどん亭

      09:52着

    • 通常

      7,400円~12,400円 / 名

      空席
      42

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    琴平バス株式会社  便コード:KE2703005701

      • 東京

        20:40発

      • 鳴門

        06:10着

      • 徳島

        06:36着

      • 三好SA

        07:10着

      • 高速引田

        07:13着

      • 高速大内

        07:20着

      • 高速津田

        07:25着

      • 志度

        07:33着

      • 高速三木

        07:38着

      • 高松中央IC北

        07:44着

      • 三島川之江IC

        07:50着

      • コトバス高松

        08:06着

      • 高松

        08:22着

      • 高知

        08:30着

      • 松山

        09:06着

      • 宇多津

        09:12着

      • 琴平町営駐車場

        09:45着

      • 琴平うどん亭

        09:52着

      • 通常

        7,900円~12,900円 / 名

        空席
        20

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      四国高速バス  便コード:ZYK2010180101010001

        • 京王八王子

          20:10発

        • JR八王子

          20:15発

        • 中央道日野

          20:29発

        • 中央道府中

          20:36発

        • 中央道深大寺

          20:40発

        • 中央道三鷹

          20:42発

        • 新宿南口

          21:15発

        • 横浜

          22:15発

        • 高速引田

          06:50着

        • 高速大内

          06:57着

        • 高速津田

          07:04着

        • 高速志度

          07:12着

        • 高速三木

          07:17着

        • 高松中央インターBT

          07:23着

        • ゆめタウン高松

          07:33着

        • 高松駅高速BT

          07:45着

        • 坂出駅

          08:20着

        • 善通寺インターBT

          08:43着

        • 丸亀駅

          08:58着

        • 通常

          8,900円~10,900円 / 名

          空席
          13

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        四国高速バス  便コード:ZYK2010180102010001

          • 新宿南口

            21:15発

          • 横浜

            22:15発

          • 高速引田

            06:50着

          • 高速大内

            06:57着

          • 高速津田

            07:04着

          • 高速志度

            07:12着

          • 高速三木

            07:17着

          • 高松中央インターBT

            07:23着

          • ゆめタウン高松

            07:33着

          • 高松駅高速BT

            07:45着

          • 坂出駅

            08:20着

          • 善通寺インターBT

            08:43着

          • 丸亀駅

            08:58着

          • 通常

            8,900円~10,400円 / 名

            空席
            13

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          琴平バス株式会社  便コード:KE2701002901

            • 東京ディズニーランド(R)

              20:00発

            • バスタ新宿

              21:15発

            • 鳴門

              06:10着

            • 徳島

              06:36着

            • 三好SA

              07:10着

            • 高速引田

              07:13着

            • 高速大内

              07:20着

            • 高速津田

              07:25着

            • 志度

              07:33着

            • 高速三木

              07:38着

            • 高松中央IC北

              07:44着

            • 三島川之江IC

              07:50着

            • コトバス高松

              08:06着

            • 高松

              08:22着

            • 高知

              08:30着

            • 松山

              09:06着

            • 宇多津

              09:12着

            • 琴平町営駐車場

              09:45着

            • 琴平うどん亭

              09:52着

            • 通常

              8,900円~13,400円 / 名

              空席
              28

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            琴平バス株式会社  便コード:KE2701A000501

              • 東京

                20:40発

              • 横浜YCAT

                22:15発

              • 鳴門

                06:10着

              • 徳島

                06:36着

              • 三好SA

                07:10着

              • 高速引田

                07:13着

              • 高速大内

                07:20着

              • 高速津田

                07:25着

              • 志度

                07:33着

              • 高速三木

                07:38着

              • 高松中央IC北

                07:44着

              • 三島川之江IC

                07:50着

              • コトバス高松

                08:06着

              • 高松

                08:22着

              • 高知

                08:30着

              • 松山

                09:06着

              • 宇多津

                09:12着

              • 琴平町営駐車場

                09:45着

              • 琴平うどん亭

                09:52着

              • 通常

                8,900円~9,900円 / 名

                空席
                28

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西東京バス  便コード:XNTK1910111838001

                • 京王八王子

                  20:10発

                • JR八王子

                  20:15発

                • 中央道日野

                  20:29発

                • 中央道府中

                  20:36発

                • 中央道深大寺

                  20:40発

                • 中央道三鷹

                  20:42発

                • バスタ新宿

                  21:15発

                • 横浜

                  22:15発

                • 高速引田

                  06:50着

                • 高速大内

                  06:57着

                • 高速津田

                  07:04着

                • 高速志度

                  07:12着

                • 高速三木

                  07:17着

                • 高松中央IC

                  07:23着

                • ゆめタウン高松

                  07:33着

                • 高松

                  07:45着

                • 坂出

                  08:20着

                • 善通寺インターBT

                  08:43着

                • 丸亀

                  08:58着

                • 通常

                  8,900円~10,900円 / 名

                  空席
                  13

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                琴平バス株式会社  便コード:KE2703005801

                  • 東京

                    20:40発

                  • 鳴門

                    06:10着

                  • 徳島

                    06:36着

                  • 三好SA

                    07:10着

                  • 高速引田

                    07:13着

                  • 高速大内

                    07:20着

                  • 高速津田

                    07:25着

                  • 志度

                    07:33着

                  • 高速三木

                    07:38着

                  • 高松中央IC北

                    07:44着

                  • 三島川之江IC

                    07:50着

                  • コトバス高松

                    08:06着

                  • 高松

                    08:22着

                  • 高知

                    08:30着

                  • 松山

                    09:06着

                  • 宇多津

                    09:12着

                  • 琴平町営駐車場

                    09:45着

                  • 琴平うどん亭

                    09:52着

                  • 通常

                    8,900円~13,400円 / 名

                    空席
                    12

                    詳細