条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が遅い順」にて表示中
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス  便コード:ZYK2010180102010001

    • 新宿南口

      21:15発

    • 横浜

      22:15発

    • 高速引田

      06:50着

    • 高速大内

      06:57着

    • 高速津田

      07:04着

    • 高速志度

      07:12着

    • 高速三木

      07:17着

    • 高松中央インターBT

      07:23着

    • ゆめタウン高松

      07:33着

    • 高松駅高速BT

      07:45着

    • 坂出駅

      08:20着

    • 善通寺インターBT

      08:43着

    • 丸亀駅

      08:58着

    • 通常

      9,400円~10,900円 / 名

      空席
      13

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • フリーWi-Fiがご利用いただけます
    • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
    • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    四国高速バス  便コード:ZYK2010180101010001

      • 京王八王子

        20:10発

      • JR八王子

        20:15発

      • 中央道日野

        20:29発

      • 中央道府中

        20:36発

      • 中央道深大寺

        20:40発

      • 中央道三鷹

        20:42発

      • 新宿南口

        21:15発

      • 横浜

        22:15発

      • 高速引田

        06:50着

      • 高速大内

        06:57着

      • 高速津田

        07:04着

      • 高速志度

        07:12着

      • 高速三木

        07:17着

      • 高松中央インターBT

        07:23着

      • ゆめタウン高松

        07:33着

      • 高松駅高速BT

        07:45着

      • 坂出駅

        08:20着

      • 善通寺インターBT

        08:43着

      • 丸亀駅

        08:58着

      • 通常

        9,400円~10,900円 / 名

        空席
        13

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
      • フリーWi-Fiがご利用いただけます
      • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
      • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      琴平バス株式会社  便コード:KE2701002901

        • 東京ディズニーランド(R)

          20:00発

        • 東京

          20:40発

        • バスタ新宿

          21:15発

        • 横浜YCAT

          22:15発

        • 鳴門

          06:10着

        • 徳島

          06:36着

        • 三好SA

          07:10着

        • 高速引田

          07:13着

        • 高速大内

          07:20着

        • 高速津田

          07:25着

        • 志度

          07:33着

        • 高速三木

          07:38着

        • 高松中央IC北

          07:44着

        • 三島川之江IC

          07:50着

        • コトバス高松

          08:06着

        • 高松

          08:22着

        • 高知

          08:30着

        • 松山

          09:06着

        • 宇多津

          09:12着

        • 琴平町営駐車場

          09:45着

        • 琴平うどん亭

          09:52着

        • 通常

          8,900円~13,400円 / 名

          空席
          28

          詳細
        • 乗務員2名にて運行します
        • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
        • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
        • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

        このエリアの記事を見る

        詳細エリアから高速バスを探す

        東京都(TDR含む)の各エリア

        香川県(高松)の各エリア

        東京都(TDR含む)発各都道府県

        東京都(TDR含む)発、香川県(高松)行きの運行バス会社

        高速バスの一覧比較・予約

        東京都(TDR含む)から香川県(高松)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
        また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

        全国の路線を見る