条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

伊予鉄バス株式会社  便コード:ZIY1000170101010401

    • バスタ新宿

      19:50発

    • 横浜

      20:50発

    • 川内IC

      07:20着

    • 松山IC

      07:30着

    • 余戸南インター

      07:35着

    • 松山市駅

      07:55着

    • 松山室町

      08:00着

    • 大街道

      08:10着

    • 道後温泉

      08:15着

    • 内子

      09:05着

    • 大洲本町

      09:25着

    • 西大洲

      09:30着

    • 八幡浜

      09:45着

    • 早割5

      6,900円~7,900円 / 名

      空席
      1

      詳細
    • 早割5

      7,600円~8,600円 / 名

      空席
      1

      詳細
    • 通常

      11,000円~14,000円 / 名

      空席
      18

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西東京バス  便コード:XNTK2915111834001

      • バスタ新宿

        19:50発

      • 横浜

        20:50発

      • 川内IC

        07:20着

      • 松山インター口

        07:30着

      • 余戸南インター

        07:35着

      • 松山市駅

        07:55着

      • 松山室町

        08:00着

      • 大街道

        08:10着

      • 道後温泉

        08:15着

      • 内子

        09:05着

      • 大洲本町

        09:25着

      • 西大洲

        09:30着

      • 八幡浜

        09:45着

      • 通常

        6,900円~8,600円 / 名

        空席
        7

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      琴平バス株式会社  便コード:KE2705A000701

        • 東京

          20:40発

        • バスタ新宿

          21:15発

        • 横浜YCAT

          22:15発

        • 鳴門

          06:10着

        • 徳島

          06:36着

        • 三好SA

          07:10着

        • 高速引田

          07:13着

        • 高速大内

          07:20着

        • 高速津田

          07:25着

        • 志度

          07:33着

        • 高速三木

          07:38着

        • 高松中央IC北

          07:44着

        • 三島川之江IC

          07:50着

        • コトバス高松

          08:06着

        • 高松

          08:22着

        • 高知

          08:30着

        • 松山

          09:06着

        • 宇多津

          09:12着

        • 琴平町営駐車場

          09:45着

        • 琴平うどん亭

          09:52着

        • 通常

          7,900円~13,400円 / 名

          空席
          37

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        琴平バス株式会社  便コード:KE2703005701

          • 東京ディズニーランド(R)

            20:00発

          • 東京

            20:40発

          • バスタ新宿

            21:15発

          • 横浜YCAT

            22:15発

          • 鳴門

            06:10着

          • 徳島

            06:36着

          • 三好SA

            07:10着

          • 高速引田

            07:13着

          • 高速大内

            07:20着

          • 高速津田

            07:25着

          • 志度

            07:33着

          • 高速三木

            07:38着

          • 高松中央IC北

            07:44着

          • 三島川之江IC

            07:50着

          • コトバス高松

            08:06着

          • 高松

            08:22着

          • 高知

            08:30着

          • 松山

            09:06着

          • 宇多津

            09:12着

          • 琴平町営駐車場

            09:45着

          • 琴平うどん亭

            09:52着

          • 通常

            8,400円~13,900円 / 名

            空席
            20

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          琴平バス株式会社  便コード:KE2701002901

            • 東京ディズニーランド(R)

              20:00発

            • 東京

              20:40発

            • バスタ新宿

              21:15発

            • 横浜YCAT

              22:15発

            • 鳴門

              06:10着

            • 徳島

              06:36着

            • 三好SA

              07:10着

            • 高速引田

              07:13着

            • 高速大内

              07:20着

            • 高速津田

              07:25着

            • 志度

              07:33着

            • 高速三木

              07:38着

            • 高松中央IC北

              07:44着

            • 三島川之江IC

              07:50着

            • コトバス高松

              08:06着

            • 高松

              08:22着

            • 高知

              08:30着

            • 松山

              09:06着

            • 宇多津

              09:12着

            • 琴平町営駐車場

              09:45着

            • 琴平うどん亭

              09:52着

            • 通常

              9,400円~14,400円 / 名

              空席
              28

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            琴平バス株式会社  便コード:KE2701A000501

              • 東京

                20:40発

              • 横浜YCAT

                22:15発

              • 鳴門

                06:10着

              • 徳島

                06:36着

              • 三好SA

                07:10着

              • 高速引田

                07:13着

              • 高速大内

                07:20着

              • 高速津田

                07:25着

              • 志度

                07:33着

              • 高速三木

                07:38着

              • 高松中央IC北

                07:44着

              • 三島川之江IC

                07:50着

              • コトバス高松

                08:06着

              • 高松

                08:22着

              • 高知

                08:30着

              • 松山

                09:06着

              • 宇多津

                09:12着

              • 琴平町営駐車場

                09:45着

              • 琴平うどん亭

                09:52着

              • 通常

                9,400円~10,900円 / 名

                空席
                27

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              琴平バス株式会社  便コード:KE2703005801

                • 東京ディズニーランド(R)

                  20:00発

                • 東京

                  20:40発

                • バスタ新宿

                  21:15発

                • 横浜YCAT

                  22:15発

                • 鳴門

                  06:10着

                • 徳島

                  06:36着

                • 三好SA

                  07:10着

                • 高速引田

                  07:13着

                • 高速大内

                  07:20着

                • 高速津田

                  07:25着

                • 志度

                  07:33着

                • 高速三木

                  07:38着

                • 高松中央IC北

                  07:44着

                • 三島川之江IC

                  07:50着

                • コトバス高松

                  08:06着

                • 高松

                  08:22着

                • 高知

                  08:30着

                • 松山

                  09:06着

                • 宇多津

                  09:12着

                • 琴平町営駐車場

                  09:45着

                • 琴平うどん亭

                  09:52着

                • 通常

                  9,400円~14,400円 / 名

                  空席
                  12

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西東京バス  便コード:XNTK2915111833001

                  • バスタ新宿

                    19:50発

                  • 横浜

                    20:50発

                  • 川内IC

                    07:20着

                  • 松山インター口

                    07:30着

                  • 余戸南インター

                    07:35着

                  • 松山市駅

                    07:55着

                  • 松山室町

                    08:00着

                  • 大街道

                    08:10着

                  • 道後温泉

                    08:15着

                  • 内子

                    09:05着

                  • 大洲本町

                    09:25着

                  • 西大洲

                    09:30着

                  • 八幡浜

                    09:45着

                  • 通常

                    11,000円~13,300円 / 名

                    空席
                    7

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  瀬戸内運輸株式会社  便コード:ZST1000150101010001

                    • 渋谷マークシティ5F

                      20:20発

                    • 二子玉川楽天本社前

                      20:50発

                    • 三島川之江IC

                      06:05着

                    • 新居浜西BT

                      06:40着

                    • 西条登道

                      07:00着

                    • 壬生川駅前

                      07:30着

                    • 今治駅前

                      08:10着

                    • 今治桟橋

                      08:15着

                    • 通常

                      11,300円~12,200円 / 名

                      空席
                      26

                      詳細