条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武バス  便コード:ZSB3000120102010001

    • 新潟

      05:00発

    • 新潟

      05:05発

    • 鳥原

      05:25発

    • 巻潟東IC

      05:35発

    • 三条燕IC

      05:43発

    • 栄PA

      05:47発

    • 長岡北

      06:00発

    • 越路(長岡越路)

      06:07発

    • 小千谷(小千谷IC)

      06:15発

    • 小出(小出IC)

      06:51発

    • 六日町(六日町IC)

      07:05発

    • 湯沢IC

      07:21発

    • 川越的場

      09:22着

    • 練馬

      09:52着

    • 下落合

      10:02着

    • 池袋

      10:17着

    • 通常

      3,100~5,500円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武バス  便コード:ZSB3000120106010001

      • 新潟

        07:00発

      • 新潟

        07:05発

      • 鳥原

        07:25発

      • 巻潟東IC

        07:35発

      • 三条燕IC

        07:43発

      • 栄PA

        07:47発

      • 長岡北

        08:00発

      • 越路(長岡越路)

        08:07発

      • 小千谷(小千谷IC)

        08:15発

      • 小出(小出IC)

        08:51発

      • 六日町(六日町IC)

        09:05発

      • 湯沢IC

        09:21発

      • 川越的場

        11:22着

      • 練馬

        11:52着

      • 下落合

        12:02着

      • 池袋

        12:17着

      • 通常

        3,100~5,500円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武バス  便コード:ZSB3000120112010001

        • 新潟

          10:00発

        • 新潟

          10:05発

        • 鳥原

          10:25発

        • 巻潟東IC

          10:35発

        • 三条燕IC

          10:43発

        • 栄PA

          10:47発

        • 長岡北

          11:00発

        • 越路(長岡越路)

          11:07発

        • 小千谷(小千谷IC)

          11:15発

        • 小出(小出IC)

          11:51発

        • 六日町(六日町IC)

          12:05発

        • 湯沢IC

          12:21発

        • 川越的場

          14:22着

        • 練馬

          14:52着

        • 下落合

          15:02着

        • 池袋

          15:17着

        • 通常

          3,100~5,500円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武バス  便コード:ZSB3000120116010001

          • 新潟

            12:00発

          • 新潟

            12:05発

          • 鳥原

            12:25発

          • 巻潟東IC

            12:35発

          • 三条燕IC

            12:43発

          • 栄PA

            12:47発

          • 長岡北

            13:00発

          • 越路(長岡越路)

            13:07発

          • 小千谷(小千谷IC)

            13:15発

          • 小出(小出IC)

            13:51発

          • 六日町(六日町IC)

            14:05発

          • 湯沢IC

            14:21発

          • 川越的場

            16:22着

          • 練馬

            16:52着

          • 下落合

            17:02着

          • 池袋

            17:17着

          • 通常

            3,100~5,500円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西武バス  便コード:ZSB3000120122010001

            • 新潟

              15:00発

            • 新潟

              15:05発

            • 鳥原

              15:25発

            • 巻潟東IC

              15:35発

            • 三条燕IC

              15:43発

            • 栄PA

              15:47発

            • 長岡北

              16:00発

            • 越路(長岡越路)

              16:07発

            • 小千谷(小千谷IC)

              16:15発

            • 小出(小出IC)

              16:51発

            • 六日町(六日町IC)

              17:05発

            • 湯沢IC

              17:21発

            • 川越的場

              19:22着

            • 練馬

              19:52着

            • 下落合

              20:02着

            • 池袋

              20:17着

            • バスタ新宿

              20:42着

            • 通常

              3,100~5,500円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西武バス  便コード:ZSB3000120134010001

              • 新潟

                23:30発

              • 新潟

                23:35発

              • 鳥原

                23:55発

              • 巻潟東IC

                24:05発

              • 三条燕IC

                24:13発

              • 栄PA

                24:17発

              • 長岡北

                24:30発

              • 越路(長岡越路)

                24:37発

              • 小千谷(小千谷IC)

                24:45発

              • 小出(小出IC)

                25:21発

              • 六日町(六日町IC)

                25:35発

              • 湯沢IC

                25:51発

              • 川越的場

                04:10着

              • 練馬

                04:40着

              • 下落合

                04:50着

              • 池袋

                05:05着

              • バスタ新宿

                05:30着

              • 通常

                3,400~5,900円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西武観光バス  便コード:ZSBK6000170102010001

                • 苗場プリンスホテル

                  16:00発

                • 苗場

                  16:10発

                • 浅貝

                  16:15発

                • 西武クリスタル

                  16:18発

                • 関所跡(猿ヶ京温泉)

                  16:40発

                • 川越的場

                  18:35着

                • 西武練馬駅(練馬区役所前)

                  19:05着

                • 下落合駅

                  19:15着

                • 池袋

                  19:30着

                • 池袋

                  19:35着

                • 通常

                  3,700~3,700円 / 名

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西武バス  便コード:ZSB3000120134020001

                  • 新潟

                    23:30発

                  • 新潟

                    23:35発

                  • 鳥原

                    23:55発

                  • 巻潟東IC

                    24:05発

                  • 三条燕IC

                    24:13発

                  • 栄PA

                    24:17発

                  • 長岡北

                    24:30発

                  • 越路(長岡越路)

                    24:37発

                  • 小千谷(小千谷IC)

                    24:45発

                  • 小出(小出IC)

                    25:21発

                  • 六日町(六日町IC)

                    25:35発

                  • 湯沢IC

                    25:51発

                  • 川越的場

                    04:10着

                  • 練馬

                    04:40着

                  • 下落合

                    04:50着

                  • 池袋

                    05:05着

                  • 通常

                    3,800~5,900円 / 名

                    詳細