条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武バス  便コード:ZSB3000170106010001

    • 新潟

      09:00発

    • 新潟

      09:05発

    • 鳥原

      09:25発

    • 巻潟東IC

      09:35発

    • 三条燕IC

      09:43発

    • 栄PA

      09:47発

    • 長岡北

      10:00発

    • 越路(長岡越路)

      10:07発

    • 小千谷(小千谷IC)

      10:15発

    • 小出(小出IC)

      10:51発

    • 六日町(六日町IC)

      11:05発

    • 湯沢IC

      11:21発

    • 川越的場

      13:22着

    • 練馬

      13:52着

    • 下落合

      14:02着

    • 池袋

      14:17着

    • 通常

      3,400円~5,500円 / 名

      空席
      25

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武バス  便コード:ZSB3000170108010001

      • 新潟

        12:00発

      • 新潟

        12:05発

      • 鳥原

        12:25発

      • 巻潟東IC

        12:35発

      • 三条燕IC

        12:43発

      • 栄PA

        12:47発

      • 長岡北

        13:00発

      • 越路(長岡越路)

        13:07発

      • 小千谷(小千谷IC)

        13:15発

      • 小出(小出IC)

        13:51発

      • 六日町(六日町IC)

        14:05発

      • 湯沢IC

        14:21発

      • 川越的場

        16:22着

      • 練馬

        16:52着

      • 下落合

        17:02着

      • 池袋

        17:17着

      • 通常

        3,400円~5,500円 / 名

        空席
        25

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武バス  便コード:ZSB3000170110010001

        • 新潟

          15:00発

        • 新潟

          15:05発

        • 鳥原

          15:25発

        • 巻潟東IC

          15:35発

        • 三条燕IC

          15:43発

        • 栄PA

          15:47発

        • 長岡北

          16:00発

        • 越路(長岡越路)

          16:07発

        • 小千谷(小千谷IC)

          16:15発

        • 小出(小出IC)

          16:51発

        • 六日町(六日町IC)

          17:05発

        • 湯沢IC

          17:21発

        • 川越的場

          19:22着

        • 練馬

          19:52着

        • 下落合

          20:02着

        • 池袋

          20:17着

        • バスタ新宿

          20:42着

        • 通常

          3,400円~5,500円 / 名

          空席
          25

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武バス  便コード:ZSB3000170116010001

          • 新潟

            23:00発

          • 新潟

            23:05発

          • 鳥原

            23:25発

          • 巻潟東IC

            23:35発

          • 三条燕IC

            23:43発

          • 栄PA

            23:47発

          • 長岡北

            24:00発

          • 越路(長岡越路)

            24:07発

          • 小千谷(小千谷IC)

            24:15発

          • 小出(小出IC)

            24:51発

          • 六日町(六日町IC)

            25:05発

          • 湯沢IC

            25:21発

          • 川越的場

            03:40着

          • 練馬

            04:10着

          • 下落合

            04:20着

          • 池袋

            04:35着

          • バスタ新宿

            05:00着

          • 通常

            3,400円~6,600円 / 名

            空席
            25

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西武バス  便コード:ZSB3000170104010001

            • 新潟

              07:00発

            • 新潟

              07:05発

            • 鳥原

              07:25発

            • 巻潟東IC

              07:35発

            • 三条燕IC

              07:43発

            • 栄PA

              07:47発

            • 長岡北

              08:00発

            • 越路(長岡越路)

              08:07発

            • 小千谷(小千谷IC)

              08:15発

            • 小出(小出IC)

              08:51発

            • 六日町(六日町IC)

              09:05発

            • 湯沢IC

              09:21発

            • 川越的場

              11:22着

            • 練馬

              11:52着

            • 下落合

              12:02着

            • 池袋

              12:17着

            • 通常

              3,100円~5,500円 / 名

              空席
              25

              詳細

            このエリアの記事を見る

            詳細エリアから高速バスを探す

            新潟県の各エリア

            埼玉県の各エリア

            新潟県発各都道府県

            新潟県発、埼玉県行きの運行バス会社

            高速バスの一覧比較・予約

            新潟県から埼玉県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
            また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

            全国の路線を見る