条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が遅い順」にて表示中
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武バス  便コード:ZSB3000170116010001

    • 新潟

      23:00発

    • 新潟

      23:05発

    • 鳥原

      23:25発

    • 巻潟東IC

      23:35発

    • 三条燕IC

      23:43発

    • 栄PA

      23:47発

    • 長岡北

      24:00発

    • 越路(長岡越路)

      24:07発

    • 小千谷(小千谷IC)

      24:15発

    • 小出(小出IC)

      24:51発

    • 六日町(六日町IC)

      25:05発

    • 湯沢IC

      25:21発

    • 川越的場

      03:40着

    • 練馬

      04:10着

    • 下落合

      04:20着

    • 池袋

      04:35着

    • バスタ新宿

      05:00着

    • 通常

      3,400円~6,600円 / 名

      空席
      25

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武バス  便コード:ZSB3000170116020001

      • 新潟

        23:00発

      • 新潟

        23:05発

      • 鳥原

        23:25発

      • 巻潟東IC

        23:35発

      • 三条燕IC

        23:43発

      • 栄PA

        23:47発

      • 長岡北

        24:00発

      • 越路(長岡越路)

        24:07発

      • 小千谷(小千谷IC)

        24:15発

      • 小出(小出IC)

        24:51発

      • 六日町(六日町IC)

        25:05発

      • 湯沢IC

        25:21発

      • 川越的場

        03:40着

      • 練馬

        04:10着

      • 下落合

        04:20着

      • 池袋

        04:35着

      • 通常

        3,800円~5,900円 / 名

        空席
        25

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武バス  便コード:ZSB3000170112010001

        • 新潟

          17:00発

        • 新潟

          17:05発

        • 鳥原

          17:25発

        • 巻潟東IC

          17:35発

        • 三条燕IC

          17:43発

        • 栄PA

          17:47発

        • 長岡北

          18:00発

        • 越路(長岡越路)

          18:07発

        • 小千谷(小千谷IC)

          18:15発

        • 小出(小出IC)

          18:51発

        • 六日町(六日町IC)

          19:05発

        • 湯沢IC

          19:21発

        • 川越的場

          21:22着

        • 練馬

          21:52着

        • 下落合

          22:02着

        • 池袋

          22:17着

        • 通常

          3,800円~5,500円 / 名

          空席
          24

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武バス  便コード:ZSB3000170110010001

          • 新潟

            15:00発

          • 新潟

            15:05発

          • 鳥原

            15:25発

          • 巻潟東IC

            15:35発

          • 三条燕IC

            15:43発

          • 栄PA

            15:47発

          • 長岡北

            16:00発

          • 越路(長岡越路)

            16:07発

          • 小千谷(小千谷IC)

            16:15発

          • 小出(小出IC)

            16:51発

          • 六日町(六日町IC)

            17:05発

          • 湯沢IC

            17:21発

          • 川越的場

            19:22着

          • 練馬

            19:52着

          • 下落合

            20:02着

          • 池袋

            20:17着

          • バスタ新宿

            20:42着

          • 通常

            3,400円~5,500円 / 名

            空席
            25

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西武バス  便コード:ZSB3000170108010001

            • 新潟

              12:00発

            • 新潟

              12:05発

            • 鳥原

              12:25発

            • 巻潟東IC

              12:35発

            • 三条燕IC

              12:43発

            • 栄PA

              12:47発

            • 長岡北

              13:00発

            • 越路(長岡越路)

              13:07発

            • 小千谷(小千谷IC)

              13:15発

            • 小出(小出IC)

              13:51発

            • 六日町(六日町IC)

              14:05発

            • 湯沢IC

              14:21発

            • 川越的場

              16:22着

            • 練馬

              16:52着

            • 下落合

              17:02着

            • 池袋

              17:17着

            • 通常

              3,400円~5,500円 / 名

              空席
              25

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西武バス  便コード:ZSB3000170106010001

              • 新潟

                09:00発

              • 新潟

                09:05発

              • 鳥原

                09:25発

              • 巻潟東IC

                09:35発

              • 三条燕IC

                09:43発

              • 栄PA

                09:47発

              • 長岡北

                10:00発

              • 越路(長岡越路)

                10:07発

              • 小千谷(小千谷IC)

                10:15発

              • 小出(小出IC)

                10:51発

              • 六日町(六日町IC)

                11:05発

              • 湯沢IC

                11:21発

              • 川越的場

                13:22着

              • 練馬

                13:52着

              • 下落合

                14:02着

              • 池袋

                14:17着

              • 通常

                3,400円~5,500円 / 名

                空席
                25

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西武バス  便コード:ZSB3000170104010001

                • 新潟

                  07:00発

                • 新潟

                  07:05発

                • 鳥原

                  07:25発

                • 巻潟東IC

                  07:35発

                • 三条燕IC

                  07:43発

                • 栄PA

                  07:47発

                • 長岡北

                  08:00発

                • 越路(長岡越路)

                  08:07発

                • 小千谷(小千谷IC)

                  08:15発

                • 小出(小出IC)

                  08:51発

                • 六日町(六日町IC)

                  09:05発

                • 湯沢IC

                  09:21発

                • 川越的場

                  11:22着

                • 練馬

                  11:52着

                • 下落合

                  12:02着

                • 池袋

                  12:17着

                • 通常

                  3,100円~5,500円 / 名

                  空席
                  25

                  詳細

                このエリアの記事を見る

                詳細エリアから高速バスを探す

                新潟県の各エリア

                埼玉県の各エリア

                新潟県発各都道府県

                新潟県発、埼玉県行きの運行バス会社

                高速バスの一覧比較・予約

                新潟県から埼玉県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                全国の路線を見る