条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

名鉄バス  便コード:XMT517415120868001

    • 万代シティバスセンター

      15:10発

    • 新潟

      15:15発

    • 鳥原

      15:35発

    • 巻・潟東

      15:45発

    • 三条・燕

      15:53発

    • 栄PA

      15:57発

    • 長岡北

      16:10発

    • 木田

      17:15発

    • 名鉄BC

      22:15着

    • E賃

      5,000~5,000円 / 名

      詳細
    • D運賃

      5,900~7,200円 / 名

      詳細
    • C運賃

      6,400~8,200円 / 名

      詳細
    • B運賃

      6,900~8,700円 / 名

      詳細
    • A運賃

      7,400~9,200円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    名鉄バス  便コード:XMT517422120866001

      • 万代シティバスセンター

        22:40発

      • 新潟

        22:45発

      • 鳥原

        23:05発

      • 巻・潟東

        23:15発

      • 三条・燕

        23:23発

      • 栄PA

        23:27発

      • 長岡北

        23:40発

      • 木田

        24:50発

      • 名鉄BC

        05:57着

      • C運賃

        6,400~8,200円 / 名

        詳細
      • B運賃

        6,900~8,700円 / 名

        詳細
      • A運賃

        7,400~9,200円 / 名

        詳細
      • S運賃

        7,900~9,700円 / 名

        詳細