条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武バス  便コード:ZSB2000120102010001

    • 富山

      06:00発

    • 富山市役所前

      06:02発

    • 総曲輪

      06:03発

    • 富山市民病院前

      06:08発

    • 西上袋

      06:11発

    • 滑川

      06:30発

    • 魚津IC

      06:40発

    • 黒部IC

      06:50発

    • 川越的場

      11:35着

    • 練馬

      12:05着

    • 下落合

      12:15着

    • 池袋

      12:30着

    • 通常

      5,500~7,400円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武バス  便コード:ZSB2000120110010001

      • 氷見

        21:10発

      • 加越能バス本社前

        21:35発

      • 高岡

        21:45発

      • イオンモール口

        21:51発

      • 戸出

        22:06発

      • 砺波市役所

        22:14発

      • 砺波

        22:19発

      • 高岡高速BT

        22:34発

      • 小杉

        22:54発

      • 富山大学前

        23:14発

      • 富山

        23:30発

      • 富山市役所前

        23:32発

      • 総曲輪

        23:33発

      • 富山市民病院前

        23:38発

      • 西上袋

        23:41発

      • 滑川

        24:00発

      • 魚津IC

        24:10発

      • 黒部IC

        24:20発

      • 川越的場

        05:05着

      • 練馬

        05:35着

      • 下落合

        05:45着

      • 池袋

        06:00着

      • バスタ新宿

        06:25着

      • 通常

        6,600~7,900円 / 名

        詳細