条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

濃飛乗合自動車  便コード:ZNH1000270501010001

    • 高岡駅前

      08:45発

    • 新高岡

      09:00発

    • 白川郷

      10:10発

    • 白川郷

      10:00着

    • 高山濃飛BC

      11:00着

    • 通常

      1,800~3,200円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    濃飛乗合自動車  便コード:ZNH1000270505010001

      • 高岡BT

        15:55発

      • 高岡駅前

        16:10発

      • 新高岡

        16:25発

      • 三井アウトレットパーク北陸小矢部

        17:00発

      • 白川郷

        18:10発

      • 白川郷

        18:05着

      • 高山濃飛BC

        19:00着

      • 通常

        1,800~3,200円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      濃飛乗合自動車  便コード:ZNH1000270504010001

        • 高岡駅前

          14:30発

        • 新高岡

          14:45発

        • 三井アウトレットパーク北陸小矢部

          15:20発

        • 白川郷

          16:35発

        • 白川郷

          16:25着

        • 高山濃飛BC

          17:25着

        • 通常

          1,800~3,200円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        加越能バス  便コード:XKEN17609120303001

          • ひみ番屋街

            09:50発

          • 氷見営業所

            10:00発

          • 加越能バス本社前

            10:35発

          • 高岡駅前

            10:45発

          • イオンモール口

            10:53発

          • 戸出四丁目

            11:07発

          • 砺波市役所前

            11:14発

          • 砺波駅南

            11:20発

          • 城端SA

            11:40発

          • 高速各務原

            13:45着

          • ミッドランド

            14:20着

          • 名鉄BC

            14:25着

          • C運賃

            3,000~3,000円 / 名

            詳細
          • B運賃

            3,300~3,300円 / 名

            詳細
          • A運賃

            3,500~3,500円 / 名

            詳細
          • S運賃

            3,800~3,800円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          加越能バス  便コード:XKEN17614120303001

            • ひみ番屋街

              14:40発

            • 氷見営業所

              14:50発

            • 加越能バス本社前

              15:25発

            • 高岡駅前

              15:35発

            • イオンモール口

              15:43発

            • 戸出四丁目

              15:57発

            • 砺波市役所前

              16:04発

            • 砺波駅南

              16:10発

            • 城端SA

              16:30発

            • 高速各務原

              18:35着

            • ミッドランド

              19:10着

            • 名鉄BC

              19:15着

            • 通常

              3,000~3,000円 / 名

              詳細
            • B運賃

              3,300~3,300円 / 名

              詳細
            • A運賃

              3,500~3,500円 / 名

              詳細
            • S運賃

              3,800~3,800円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            加越能バス  便コード:XKEN17607120303001

              • 氷見営業所

                07:20発

              • 加越能バス本社前

                07:55発

              • 高岡駅前

                08:05発

              • イオンモール口

                08:13発

              • 戸出四丁目

                08:27発

              • 砺波市役所前

                08:34発

              • 砺波駅南

                08:40発

              • 城端SA

                09:00発

              • 高速各務原

                11:05着

              • ミッドランド

                11:40着

              • 名鉄BC

                11:45着

              • C運賃

                3,000~3,000円 / 名

                詳細
              • B運賃

                3,300~3,300円 / 名

                詳細
              • A運賃

                3,500~3,500円 / 名

                詳細
              • S運賃

                3,800~3,800円 / 名

                詳細