条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

濃飛乗合自動車  便コード:ZNH1000270501010001

    • 高岡駅前

      08:45発

    • 新高岡

      09:00発

    • 白川郷

      10:10発

    • 白川郷

      10:00着

    • 高山濃飛BC

      11:00着

    • 通常

      1,800円~3,200円 / 名

      空席
      44

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    濃飛乗合自動車  便コード:ZNH1000270504010001

      • 高岡駅前

        14:30発

      • 新高岡

        14:45発

      • 三井アウトレットパーク北陸小矢部

        15:20発

      • 白川郷

        16:35発

      • 白川郷

        16:25着

      • 高山濃飛BC

        17:25着

      • 通常

        1,800円~3,200円 / 名

        空席
        44

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      濃飛乗合自動車  便コード:ZNH1000270505010001

        • 高岡BT

          15:55発

        • 高岡駅前

          16:10発

        • 新高岡

          16:25発

        • 三井アウトレットパーク北陸小矢部

          17:00発

        • 白川郷

          18:10発

        • 白川郷

          18:05着

        • 高山濃飛BC

          19:00着

        • 通常

          1,800円~3,200円 / 名

          空席
          44

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        加越能バス  便コード:XKEN17608121595001

          • 加越能バス本社前

            07:55発

          • 高岡駅前

            08:05発

          • イオンモール口

            08:13発

          • 戸出四丁目

            08:27発

          • 砺波市役所前

            08:34発

          • 砺波駅南

            08:40発

          • 城端SA

            09:00発

          • 高速各務原

            11:05着

          • ミッドランド

            11:40着

          • 名鉄BC

            11:45着

          • B運賃

            3,300円~3,300円 / 名

            空席
            7

            詳細
          • A運賃

            3,500円~3,500円 / 名

            空席
            7

            詳細
          • S運賃

            3,800円~3,800円 / 名

            空席
            7

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          加越能バス  便コード:XKEN17610121595001

            • 加越能バス本社前

              10:40発

            • 高岡駅前

              10:50発

            • イオンモール口

              10:58発

            • 戸出四丁目

              11:12発

            • 砺波市役所前

              11:19発

            • 砺波駅南

              11:25発

            • 城端SA

              11:45発

            • 高速各務原

              13:50着

            • ミッドランド

              14:25着

            • 名鉄BC

              14:30着

            • B運賃

              3,300円~3,300円 / 名

              空席
              7

              詳細
            • A運賃

              3,500円~3,500円 / 名

              空席
              7

              詳細
            • S運賃

              3,800円~3,800円 / 名

              空席
              7

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            加越能バス  便コード:XKEN17614121595001

              • ひみ番屋街

                14:30発

              • 氷見営業所

                14:40発

              • 加越能バス本社前

                15:15発

              • 高岡駅前

                15:25発

              • イオンモール口

                15:33発

              • 戸出四丁目

                15:47発

              • 砺波市役所前

                15:54発

              • 砺波駅南

                16:00発

              • 城端SA

                16:20発

              • 高速各務原

                18:25着

              • ミッドランド

                19:00着

              • 名鉄BC

                19:05着

              • B運賃

                3,300円~3,300円 / 名

                空席
                7

                詳細
              • A運賃

                3,500円~3,500円 / 名

                空席
                7

                詳細
              • S運賃

                3,800円~3,800円 / 名

                空席
                7

                詳細