条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

加越能バス  便コード:XKEN17608121595001

    • 加越能バス本社前

      07:55発

    • 高岡駅前

      08:05発

    • イオンモール口

      08:13発

    • 戸出四丁目

      08:27発

    • 砺波市役所前

      08:34発

    • 砺波駅南

      08:40発

    • 城端SA

      09:00発

    • 高速各務原

      11:05着

    • ミッドランド

      11:40着

    • 名鉄BC

      11:45着

    • B運賃

      3,300円~3,300円 / 名

      空席
      7

      詳細
    • A運賃

      3,500円~3,500円 / 名

      空席
      6

      詳細
    • S運賃

      3,800円~3,800円 / 名

      空席
      7

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    加越能バス  便コード:XKEN17610121595001

      • 加越能バス本社前

        10:40発

      • 高岡駅前

        10:50発

      • イオンモール口

        10:58発

      • 戸出四丁目

        11:12発

      • 砺波市役所前

        11:19発

      • 砺波駅南

        11:25発

      • 城端SA

        11:45発

      • 高速各務原

        13:50着

      • ミッドランド

        14:25着

      • 名鉄BC

        14:30着

      • B運賃

        3,300円~3,300円 / 名

        空席
        7

        詳細
      • A運賃

        3,500円~3,500円 / 名

        空席
        5

        詳細
      • S運賃

        3,800円~3,800円 / 名

        空席
        7

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      加越能バス  便コード:XKEN17614121595001

        • ひみ番屋街

          14:30発

        • 氷見営業所

          14:40発

        • 加越能バス本社前

          15:15発

        • 高岡駅前

          15:25発

        • イオンモール口

          15:33発

        • 戸出四丁目

          15:47発

        • 砺波市役所前

          15:54発

        • 砺波駅南

          16:00発

        • 城端SA

          16:20発

        • 高速各務原

          18:25着

        • ミッドランド

          19:00着

        • 名鉄BC

          19:05着

        • B運賃

          3,300円~3,300円 / 名

          空席
          7

          詳細
        • A運賃

          3,500円~3,500円 / 名

          空席
          5

          詳細
        • S運賃

          3,800円~3,800円 / 名

          空席
          7

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        イルカ交通株式会社  便コード:IL101A01

          • 高岡バスターミナル

            06:00発

          • 高岡

            06:10発

          • 砺波

            06:40発

          • サンコー砺波

            06:50発

          • 城端SA

            07:10発

          • 名古屋

            09:45着

          • 通常

            3,500円~4,000円 / 名

            空席
            2

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          イルカ交通株式会社  便コード:IL104B01

            • 高岡バスターミナル

              12:10発

            • 高岡

              12:20発

            • 砺波

              12:50発

            • サンコー砺波

              13:00発

            • 城端SA

              13:20発

            • 五箇山

              13:30発

            • 名古屋

              16:05着

            • 通常

              3,500円~4,000円 / 名

              空席
              2

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            イルカ交通株式会社  便コード:IL106B01

              • 高岡バスターミナル

                18:25発

              • 高岡

                18:35発

              • 砺波

                19:05発

              • サンコー砺波

                19:15発

              • 城端SA

                19:35発

              • 五箇山

                19:45発

              • 名古屋

                22:20着

              • 通常

                3,500円~4,000円 / 名

                空席
                2

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              青木バス株式会社  便コード:AO1010Z601

                • 金沢

                  22:10発

                • 高岡

                  23:05発

                • 富山駅北口

                  24:10発

                • 05:35着

                • 名古屋

                  05:50着

                • 太田川

                  06:35着

                • 通常

                  3,600円~4,500円 / 名

                  空席
                  28

                  詳細