条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

加越能バス  便コード:XKEN17609120303001

    • ひみ番屋街

      09:50発

    • 氷見営業所

      10:00発

    • 加越能バス本社前

      10:35発

    • 高岡駅前

      10:45発

    • イオンモール口

      10:53発

    • 戸出四丁目

      11:07発

    • 砺波市役所前

      11:14発

    • 砺波駅南

      11:20発

    • 城端SA

      11:40発

    • 高速各務原

      13:45着

    • ミッドランド

      14:20着

    • 名鉄BC

      14:25着

    • C運賃

      3,000~3,000円 / 名

      詳細
    • B運賃

      3,300~3,300円 / 名

      詳細
    • A運賃

      3,500~3,500円 / 名

      詳細
    • S運賃

      3,800~3,800円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    加越能バス  便コード:XKEN17614120303001

      • ひみ番屋街

        14:40発

      • 氷見営業所

        14:50発

      • 加越能バス本社前

        15:25発

      • 高岡駅前

        15:35発

      • イオンモール口

        15:43発

      • 戸出四丁目

        15:57発

      • 砺波市役所前

        16:04発

      • 砺波駅南

        16:10発

      • 城端SA

        16:30発

      • 高速各務原

        18:35着

      • ミッドランド

        19:10着

      • 名鉄BC

        19:15着

      • 通常

        3,000~3,000円 / 名

        詳細
      • B運賃

        3,300~3,300円 / 名

        詳細
      • A運賃

        3,500~3,500円 / 名

        詳細
      • S運賃

        3,800~3,800円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      加越能バス  便コード:XKEN17607120303001

        • 氷見営業所

          07:20発

        • 加越能バス本社前

          07:55発

        • 高岡駅前

          08:05発

        • イオンモール口

          08:13発

        • 戸出四丁目

          08:27発

        • 砺波市役所前

          08:34発

        • 砺波駅南

          08:40発

        • 城端SA

          09:00発

        • 高速各務原

          11:05着

        • ミッドランド

          11:40着

        • 名鉄BC

          11:45着

        • C運賃

          3,000~3,000円 / 名

          詳細
        • B運賃

          3,300~3,300円 / 名

          詳細
        • A運賃

          3,500~3,500円 / 名

          詳細
        • S運賃

          3,800~3,800円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        イルカ交通株式会社  便コード:IL101A01

          • 高岡バスターミナル

            06:00発

          • 高岡

            06:10発

          • 砺波

            06:40発

          • サンコー砺波

            06:50発

          • 城端SA

            07:10発

          • 名古屋

            09:45着

          • 通常

            3,500~4,000円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          イルカ交通株式会社  便コード:IL104B01

            • 高岡バスターミナル

              12:10発

            • 高岡

              12:20発

            • 砺波

              12:50発

            • サンコー砺波

              13:00発

            • 城端SA

              13:20発

            • 五箇山

              13:30発

            • 名古屋

              16:05着

            • 通常

              3,500~4,000円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            イルカ交通株式会社  便コード:IL106B01

              • 高岡バスターミナル

                18:25発

              • 高岡

                18:35発

              • 砺波

                19:05発

              • サンコー砺波

                19:15発

              • 城端SA

                19:35発

              • 五箇山

                19:45発

              • 名古屋

                22:20着

              • 通常

                4,000~4,000円 / 名

                詳細