条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE061702118980001

    • 身延

      05:40発

    • 身延山

      05:50発

    • 梅平

      05:56発

    • 飯富

      06:09発

    • 切石

      06:15発

    • 西嶋

      06:19発

    • 五開入口

      06:25発

    • 鰍沢本町

      06:30発

    • 青柳

      06:36発

    • 古市場

      06:42発

    • 南アルプス市役所

      06:45発

    • 桃園

      06:48発

    • 白根IC西

      06:53発

    • 上今諏訪

      06:57発

    • 西八幡

      07:03発

    • 中央道八王子

      08:39着

    • 中央道日野

      08:48着

    • 中央道府中

      08:55着

    • 中央道深大寺

      08:59着

    • 中央道三鷹

      09:01着

    • バスタ新宿

      09:21着

    • 通常運賃

      1,600円~3,200円 / 名

      空席
      28

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE061704118980001

      • 身延

        07:20発

      • 身延山

        07:30発

      • 梅平

        07:36発

      • 飯富

        07:49発

      • 切石

        07:55発

      • 西嶋

        07:59発

      • 五開入口

        08:05発

      • 鰍沢本町

        08:10発

      • 青柳

        08:16発

      • 古市場

        08:22発

      • 南アルプス市役所

        08:25発

      • 桃園

        08:28発

      • 白根IC西

        08:33発

      • 上今諏訪

        08:37発

      • 西八幡

        08:43発

      • 中央道八王子

        10:19着

      • 中央道日野

        10:28着

      • 中央道府中

        10:35着

      • 中央道深大寺

        10:39着

      • 中央道三鷹

        10:41着

      • バスタ新宿

        11:01着

      • 通常運賃

        1,600円~3,200円 / 名

        空席
        28

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE061772118980001

        • 身延

          15:00発

        • 身延山

          15:10発

        • 梅平

          15:16発

        • 飯富

          15:29発

        • 切石

          15:35発

        • 西嶋

          15:39発

        • 五開入口

          15:45発

        • 鰍沢本町

          15:50発

        • 青柳

          15:56発

        • 古市場

          16:02発

        • 南アルプス市役所

          16:05発

        • 桃園

          16:08発

        • 白根IC西

          16:13発

        • 南アルプスIC

          16:20発

        • 田富

          16:26発

        • 山梨大病院入口

          16:29発

        • 大津町

          16:35発

        • 中央道八王子

          18:09着

        • 中央道日野

          18:18着

        • 中央道府中

          18:25着

        • 中央道深大寺

          18:29着

        • 中央道三鷹

          18:31着

        • バスタ新宿

          18:51着

        • 通常運賃

          1,600円~3,200円 / 名

          空席
          28

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE061710118980001

          • 身延

            17:00発

          • 身延山

            17:10発

          • 梅平

            17:16発

          • 飯富

            17:29発

          • 切石

            17:35発

          • 西嶋

            17:39発

          • 五開入口

            17:45発

          • 鰍沢本町

            17:50発

          • 青柳

            17:56発

          • 古市場

            18:02発

          • 南アルプス市役所

            18:05発

          • 桃園

            18:08発

          • 白根IC西

            18:13発

          • 上今諏訪

            18:17発

          • 西八幡

            18:23発

          • 中央道八王子

            19:59着

          • 中央道日野

            20:08着

          • 中央道府中

            20:15着

          • 中央道深大寺

            20:19着

          • 中央道三鷹

            20:21着

          • バスタ新宿

            20:41着

          • 通常運賃

            1,600円~3,200円 / 名

            空席
            28

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123802118643001

            • 岡谷駅

              05:30発

            • 岡谷市役所前

              05:34発

            • 長地

              05:39発

            • 下諏訪

              05:44発

            • 上諏訪駅

              05:56発

            • 赤羽根

              06:00発

            • 諏訪インター前

              06:08発

            • 中央道茅野

              06:16発

            • 中央道原

              06:21発

            • 中央道富士見

              06:26発

            • 中央道小淵沢

              06:34発

            • 中央道八ヶ岳

              06:39発

            • 中央道長坂高根

              06:44発

            • 中央道須玉

              06:50発

            • 中央道明野

              06:53発

            • 中央道韮崎

              06:57発

            • 中央道双葉東

              07:05発

            • 中央道昭和

              07:10発

            • 中央道八王子

              08:23着

            • 中央道日野

              08:32着

            • 中央道府中

              08:39着

            • 中央道深大寺

              08:43着

            • 中央道三鷹

              08:45着

            • バスタ新宿

              09:05着

            • 通常運賃

              1,700円~3,500円 / 名

              空席
              8

              詳細
            • 女性優先席

              1,700円~3,500円 / 名

              空席
              8

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123806118643001

              • 岡谷駅

                07:00発

              • 岡谷市役所前

                07:04発

              • 長地

                07:09発

              • 下諏訪

                07:14発

              • 上諏訪駅

                07:26発

              • 赤羽根

                07:30発

              • 諏訪インター前

                07:38発

              • 中央道茅野

                07:46発

              • 中央道原

                07:51発

              • 中央道富士見

                07:56発

              • 中央道小淵沢

                08:04発

              • 中央道八ヶ岳

                08:09発

              • 中央道長坂高根

                08:14発

              • 中央道須玉

                08:20発

              • 中央道明野

                08:23発

              • 中央道韮崎

                08:27発

              • 中央道双葉東

                08:45発

              • 中央道昭和

                08:50発

              • 中央道八王子

                09:53着

              • 中央道日野

                10:02着

              • 中央道府中

                10:09着

              • 中央道深大寺

                10:13着

              • 中央道三鷹

                10:15着

              • バスタ新宿

                10:35着

              • 通常運賃

                1,700円~3,500円 / 名

                空席
                8

                詳細
              • 女性優先席

                1,700円~3,500円 / 名

                空席
                8

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123862118643001

                • 茅野駅

                  07:55発

                • 諏訪インター前

                  08:08発

                • 中央道茅野

                  08:16発

                • 中央道原

                  08:21発

                • 中央道富士見

                  08:26発

                • 中央道小淵沢

                  08:34発

                • 中央道八ヶ岳

                  08:39発

                • 中央道長坂高根

                  08:44発

                • 中央道須玉

                  08:50発

                • 中央道明野

                  08:53発

                • 中央道韮崎

                  08:57発

                • 中央道双葉東

                  09:15発

                • 中央道昭和

                  09:20発

                • 中央道八王子

                  10:23着

                • 中央道日野

                  10:32着

                • 中央道府中

                  10:39着

                • 中央道深大寺

                  10:43着

                • 中央道三鷹

                  10:45着

                • バスタ新宿

                  11:05着

                • 通常運賃

                  1,700円~3,200円 / 名

                  空席
                  8

                  詳細
                • 女性優先席

                  1,700円~3,200円 / 名

                  空席
                  8

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123810118643001

                  • 岡谷駅

                    09:10発

                  • 岡谷市役所前

                    09:14発

                  • 長地

                    09:19発

                  • 下諏訪

                    09:24発

                  • 上諏訪駅

                    09:36発

                  • 赤羽根

                    09:40発

                  • 諏訪インター前

                    09:48発

                  • 中央道茅野

                    09:56発

                  • 中央道原

                    10:01発

                  • 中央道富士見

                    10:06発

                  • 中央道小淵沢

                    10:14発

                  • 中央道八ヶ岳

                    10:19発

                  • 中央道長坂高根

                    10:24発

                  • 中央道須玉

                    10:30発

                  • 中央道明野

                    10:33発

                  • 中央道韮崎

                    10:37発

                  • 中央道双葉東

                    10:55発

                  • 中央道昭和

                    11:00発

                  • 中央道八王子

                    12:03着

                  • 中央道日野

                    12:12着

                  • 中央道府中

                    12:19着

                  • 中央道深大寺

                    12:23着

                  • 中央道三鷹

                    12:25着

                  • バスタ新宿

                    12:45着

                  • 通常運賃

                    1,700円~3,500円 / 名

                    空席
                    8

                    詳細
                  • 女性優先席

                    1,700円~3,500円 / 名

                    空席
                    8

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123854118643001

                    • 上諏訪駅

                      11:40発

                    • 下諏訪

                      11:51発

                    • 長地

                      11:56発

                    • 岡谷駅

                      12:06発

                    • 岡谷市役所前

                      12:10発

                    • 今井

                      12:15発

                    • 中央道有賀

                      12:27発

                    • 中央道茅野

                      12:36発

                    • 中央道原

                      12:41発

                    • 中央道富士見

                      12:46発

                    • 中央道小淵沢

                      12:54発

                    • 中央道八ヶ岳

                      12:59発

                    • 中央道長坂高根

                      13:04発

                    • 中央道須玉

                      13:10発

                    • 中央道明野

                      13:13発

                    • 中央道韮崎

                      13:17発

                    • 中央道双葉東

                      13:35発

                    • 中央道昭和

                      13:40発

                    • 中央道八王子

                      14:43着

                    • 中央道日野

                      14:52着

                    • 中央道府中

                      14:59着

                    • 中央道深大寺

                      15:03着

                    • 中央道三鷹

                      15:05着

                    • バスタ新宿

                      15:25着

                    • 【代理店】通常運賃

                      1,700円~3,500円 / 名

                      空席
                      8

                      詳細
                    • 女性優先席

                      1,700円~3,500円 / 名

                      空席
                      8

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123814118643001

                      • 岡谷駅

                        13:00発

                      • 岡谷市役所前

                        13:04発

                      • 長地

                        13:09発

                      • 下諏訪

                        13:14発

                      • 上諏訪駅

                        13:26発

                      • 赤羽根

                        13:30発

                      • 諏訪インター前

                        13:38発

                      • 中央道茅野

                        13:46発

                      • 中央道原

                        13:51発

                      • 中央道富士見

                        13:56発

                      • 中央道小淵沢

                        14:04発

                      • 中央道八ヶ岳

                        14:09発

                      • 中央道長坂高根

                        14:14発

                      • 中央道須玉

                        14:20発

                      • 中央道明野

                        14:23発

                      • 中央道韮崎

                        14:27発

                      • 中央道双葉東

                        14:45発

                      • 中央道昭和

                        14:50発

                      • 中央道八王子

                        15:53着

                      • 中央道日野

                        16:02着

                      • 中央道府中

                        16:09着

                      • 中央道深大寺

                        16:13着

                      • 中央道三鷹

                        16:15着

                      • バスタ新宿

                        16:35着

                      • 通常運賃

                        1,700円~3,500円 / 名

                        空席
                        8

                        詳細
                      • 女性優先席

                        1,700円~3,500円 / 名

                        空席
                        8

                        詳細