条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE061710118980001

    • 身延

      17:00発

    • 身延山

      17:10発

    • 梅平

      17:16発

    • 飯富

      17:29発

    • 切石

      17:35発

    • 西嶋

      17:39発

    • 五開入口

      17:45発

    • 鰍沢本町

      17:50発

    • 青柳

      17:56発

    • 古市場

      18:02発

    • 南アルプス市役所

      18:05発

    • 桃園

      18:08発

    • 白根IC西

      18:13発

    • 上今諏訪

      18:17発

    • 西八幡

      18:23発

    • 中央道八王子

      19:59着

    • 中央道日野

      20:08着

    • 中央道府中

      20:15着

    • 中央道深大寺

      20:19着

    • 中央道三鷹

      20:21着

    • バスタ新宿

      20:41着

    • 通常運賃

      1,600円~3,200円 / 名

      空席
      32

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE061702118980001

      • 身延

        05:40発

      • 身延山

        05:50発

      • 梅平

        05:56発

      • 飯富

        06:09発

      • 切石

        06:15発

      • 西嶋

        06:19発

      • 五開入口

        06:25発

      • 鰍沢本町

        06:30発

      • 青柳

        06:36発

      • 古市場

        06:42発

      • 南アルプス市役所

        06:45発

      • 桃園

        06:48発

      • 白根IC西

        06:53発

      • 上今諏訪

        06:57発

      • 西八幡

        07:03発

      • 中央道八王子

        08:39着

      • 中央道日野

        08:48着

      • 中央道府中

        08:55着

      • 中央道深大寺

        08:59着

      • 中央道三鷹

        09:01着

      • バスタ新宿

        09:21着

      • 通常運賃

        1,600円~3,200円 / 名

        空席
        28

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE061704118980001

        • 身延

          07:20発

        • 身延山

          07:30発

        • 梅平

          07:36発

        • 飯富

          07:49発

        • 切石

          07:55発

        • 西嶋

          07:59発

        • 五開入口

          08:05発

        • 鰍沢本町

          08:10発

        • 青柳

          08:16発

        • 古市場

          08:22発

        • 南アルプス市役所

          08:25発

        • 桃園

          08:28発

        • 白根IC西

          08:33発

        • 上今諏訪

          08:37発

        • 西八幡

          08:43発

        • 中央道八王子

          10:19着

        • 中央道日野

          10:28着

        • 中央道府中

          10:35着

        • 中央道深大寺

          10:39着

        • 中央道三鷹

          10:41着

        • バスタ新宿

          11:01着

        • 通常運賃

          1,600円~3,200円 / 名

          空席
          28

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE061772118980001

          • 身延

            15:00発

          • 身延山

            15:10発

          • 梅平

            15:16発

          • 飯富

            15:29発

          • 切石

            15:35発

          • 西嶋

            15:39発

          • 五開入口

            15:45発

          • 鰍沢本町

            15:50発

          • 青柳

            15:56発

          • 古市場

            16:02発

          • 南アルプス市役所

            16:05発

          • 桃園

            16:08発

          • 白根IC西

            16:13発

          • 南アルプスIC

            16:20発

          • 田富

            16:26発

          • 山梨大病院入口

            16:29発

          • 大津町

            16:35発

          • 中央道八王子

            18:09着

          • 中央道日野

            18:18着

          • 中央道府中

            18:25着

          • 中央道深大寺

            18:29着

          • 中央道三鷹

            18:31着

          • バスタ新宿

            18:51着

          • 通常運賃

            1,600円~3,200円 / 名

            空席
            28

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123854120361001

            • 上諏訪駅

              11:40発

            • 下諏訪

              11:51発

            • 長地

              11:56発

            • 岡谷駅

              12:06発

            • 岡谷市役所前

              12:10発

            • 今井

              12:15発

            • 中央道有賀

              12:27発

            • 中央道茅野

              12:36発

            • 中央道原

              12:41発

            • 中央道富士見

              12:46発

            • 中央道小淵沢

              12:54発

            • 中央道八ヶ岳

              12:59発

            • 中央道長坂高根

              13:04発

            • 中央道須玉

              13:10発

            • 中央道明野

              13:13発

            • 中央道韮崎

              13:17発

            • 中央道双葉東

              13:35発

            • 中央道昭和

              13:40発

            • 中央道八王子

              14:43着

            • 中央道日野

              14:52着

            • 中央道府中

              14:59着

            • 中央道深大寺

              15:03着

            • 中央道三鷹

              15:05着

            • バスタ新宿

              15:25着

            • 通常運賃

              1,700円~3,500円 / 名

              空席
              10

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123806120361001

              • 岡谷駅

                07:00発

              • 岡谷市役所前

                07:04発

              • 長地

                07:09発

              • 下諏訪

                07:14発

              • 上諏訪駅

                07:26発

              • 赤羽根

                07:30発

              • 諏訪インター前

                07:38発

              • 中央道茅野

                07:46発

              • 中央道原

                07:51発

              • 中央道富士見

                07:56発

              • 中央道小淵沢

                08:04発

              • 中央道八ヶ岳

                08:09発

              • 中央道長坂高根

                08:14発

              • 中央道須玉

                08:20発

              • 中央道明野

                08:23発

              • 中央道韮崎

                08:27発

              • 中央道双葉東

                08:45発

              • 中央道昭和

                08:50発

              • 中央道八王子

                09:53着

              • 中央道日野

                10:02着

              • 中央道府中

                10:09着

              • 中央道深大寺

                10:13着

              • 中央道三鷹

                10:15着

              • バスタ新宿

                10:35着

              • 通常運賃

                1,700円~3,500円 / 名

                空席
                8

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123862120361001

                • 茅野駅

                  07:55発

                • 諏訪インター前

                  08:08発

                • 中央道茅野

                  08:16発

                • 中央道原

                  08:21発

                • 中央道富士見

                  08:26発

                • 中央道小淵沢

                  08:34発

                • 中央道八ヶ岳

                  08:39発

                • 中央道長坂高根

                  08:44発

                • 中央道須玉

                  08:50発

                • 中央道明野

                  08:53発

                • 中央道韮崎

                  08:57発

                • 中央道双葉東

                  09:15発

                • 中央道昭和

                  09:20発

                • 中央道八王子

                  10:23着

                • 中央道日野

                  10:32着

                • 中央道府中

                  10:39着

                • 中央道深大寺

                  10:43着

                • 中央道三鷹

                  10:45着

                • バスタ新宿

                  11:05着

                • 通常運賃

                  1,700円~3,200円 / 名

                  空席
                  8

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123810120361001

                  • 岡谷駅

                    09:10発

                  • 岡谷市役所前

                    09:14発

                  • 長地

                    09:19発

                  • 下諏訪

                    09:24発

                  • 上諏訪駅

                    09:36発

                  • 赤羽根

                    09:40発

                  • 諏訪インター前

                    09:48発

                  • 中央道茅野

                    09:56発

                  • 中央道原

                    10:01発

                  • 中央道富士見

                    10:06発

                  • 中央道小淵沢

                    10:14発

                  • 中央道八ヶ岳

                    10:19発

                  • 中央道長坂高根

                    10:24発

                  • 中央道須玉

                    10:30発

                  • 中央道明野

                    10:33発

                  • 中央道韮崎

                    10:37発

                  • 中央道双葉東

                    10:55発

                  • 中央道昭和

                    11:00発

                  • 中央道八王子

                    12:03着

                  • 中央道日野

                    12:12着

                  • 中央道府中

                    12:19着

                  • 中央道深大寺

                    12:23着

                  • 中央道三鷹

                    12:25着

                  • バスタ新宿

                    12:45着

                  • ○【代理店】通常運賃

                    1,700円~3,500円 / 名

                    空席
                    8

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123814120361001

                    • 岡谷駅

                      13:00発

                    • 岡谷市役所前

                      13:04発

                    • 長地

                      13:09発

                    • 下諏訪

                      13:14発

                    • 上諏訪駅

                      13:26発

                    • 赤羽根

                      13:30発

                    • 諏訪インター前

                      13:38発

                    • 中央道茅野

                      13:46発

                    • 中央道原

                      13:51発

                    • 中央道富士見

                      13:56発

                    • 中央道小淵沢

                      14:04発

                    • 中央道八ヶ岳

                      14:09発

                    • 中央道長坂高根

                      14:14発

                    • 中央道須玉

                      14:20発

                    • 中央道明野

                      14:23発

                    • 中央道韮崎

                      14:27発

                    • 中央道双葉東

                      14:45発

                    • 中央道昭和

                      14:50発

                    • 中央道八王子

                      15:53着

                    • 中央道日野

                      16:02着

                    • 中央道府中

                      16:09着

                    • 中央道深大寺

                      16:13着

                    • 中央道三鷹

                      16:15着

                    • バスタ新宿

                      16:35着

                    • 通常運賃

                      1,700円~3,500円 / 名

                      空席
                      8

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123820120361001

                      • 岡谷駅

                        15:30発

                      • 岡谷市役所前

                        15:34発

                      • 長地

                        15:39発

                      • 下諏訪

                        15:44発

                      • 上諏訪駅

                        15:56発

                      • 赤羽根

                        16:00発

                      • 諏訪インター前

                        16:08発

                      • 中央道茅野

                        16:16発

                      • 中央道原

                        16:21発

                      • 中央道富士見

                        16:26発

                      • 中央道小淵沢

                        16:34発

                      • 中央道八ヶ岳

                        16:39発

                      • 中央道長坂高根

                        16:44発

                      • 中央道須玉

                        16:50発

                      • 中央道明野

                        16:53発

                      • 中央道韮崎

                        16:57発

                      • 中央道双葉東

                        17:15発

                      • 中央道昭和

                        17:20発

                      • 中央道八王子

                        18:23着

                      • 中央道日野

                        18:32着

                      • 中央道府中

                        18:39着

                      • 中央道深大寺

                        18:43着

                      • 中央道三鷹

                        18:45着

                      • バスタ新宿

                        19:05着

                      • 通常運賃

                        1,700円~3,500円 / 名

                        空席
                        8

                        詳細