条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

近鉄バス  便コード:ZKN16024030102110001

    • 河口湖駅

      20:47発

    • 富士山駅(旧富士吉田)

      20:54発

    • 富士急ハイランド

      21:01発

    • 大石寺

      22:01発

    • 富士宮

      22:21発

    • 富士駅

      22:46発

    • 東静岡

      23:36発

    • 京都

      05:57着

    • 大阪(東梅田)

      06:53着

    • なんばOCAT

      07:13着

    • あべの橋(天王寺)

      07:34着

    • 通常

      6,400~6,400円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    近鉄バス  便コード:ZKN11007050101010001

      • 甲府

        07:30発

      • 湯村温泉

        07:43発

      • 敷島仲町

        07:48発

      • 竜王

        07:57発

      • 韮崎駅

        08:22発

      • 桐ノ木

        08:32発

      • 中央道長坂高根

        08:41発

      • 中央道八ヶ岳

        08:44発

      • 中央道小淵沢

        08:49発

      • 京都

        14:09着

      • 名神大山崎

        14:29着

      • 名神高槻

        14:38着

      • 名神茨木IC

        14:43着

      • 大阪(東梅田)

        15:16着

      • なんばOCAT

        15:41着

      • あべの橋(天王寺)

        16:02着

      • 通常

        6,600~7,000円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      近鉄バス  便コード:ZKN11007050102010001

        • 甲府

          22:10発

        • 湯村温泉

          22:18発

        • 敷島仲町

          22:25発

        • 竜王

          22:32発

        • 韮崎駅

          22:52発

        • 桐ノ木

          23:02発

        • 中央道長坂高根

          23:11発

        • 中央道八ヶ岳

          23:14発

        • 中央道小淵沢

          23:19発

        • 京都

          06:19着

        • 名神大山崎

          06:39着

        • 名神高槻

          06:48着

        • 名神茨木IC

          06:53着

        • 大阪(東梅田)

          07:15着

        • なんばOCAT

          07:35着

        • あべの橋(天王寺)

          07:56着

        • USJ

          08:26着

        • 通常

          7,600~8,000円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        近鉄バス  便コード:ZKN11007050102020001

          • 甲府

            22:10発

          • 湯村温泉

            22:18発

          • 敷島仲町

            22:25発

          • 竜王

            22:32発

          • 韮崎駅

            22:52発

          • 桐ノ木

            23:02発

          • 中央道長坂高根

            23:11発

          • 中央道八ヶ岳

            23:14発

          • 中央道小淵沢

            23:19発

          • 京都

            06:19着

          • 名神大山崎

            06:39着

          • 名神高槻

            06:48着

          • 名神茨木IC

            06:53着

          • なんばOCAT

            07:35着

          • あべの橋(天王寺)

            07:56着

          • USJ

            08:26着

          • 通常

            7,600~9,000円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          近鉄バス  便コード:ZKN16024030101010001

            • 河口湖駅

              20:47発

            • 富士山駅(旧富士吉田)

              20:54発

            • 富士急ハイランド

              21:01発

            • 大石寺

              22:01発

            • 富士宮

              22:21発

            • 富士駅

              22:46発

            • 東静岡

              23:36発

            • 京都

              05:57着

            • 大阪(東梅田)

              06:53着

            • なんばOCAT

              07:13着

            • あべの橋(天王寺)

              07:34着

            • 通常

              8,400~8,400円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            近鉄バス  便コード:ZKN16024030101020001

              • 河口湖駅

                20:47発

              • 富士山駅(旧富士吉田)

                20:54発

              • 富士急ハイランド

                21:01発

              • 大石寺

                22:01発

              • 富士宮

                22:21発

              • 富士駅

                22:46発

              • 東静岡

                23:36発

              • 京都

                05:57着

              • なんばOCAT

                07:13着

              • あべの橋(天王寺)

                07:34着

              • 通常

                8,400~8,400円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              近鉄バス  便コード:ZKN16024030101030001

                • 河口湖駅

                  20:47発

                • 富士山駅(旧富士吉田)

                  20:54発

                • 富士急ハイランド

                  21:01発

                • 大石寺

                  22:01発

                • 富士宮

                  22:21発

                • 富士駅

                  22:46発

                • 東静岡

                  23:36発

                • 京都

                  05:57着

                • なんばOCAT

                  07:13着

                • あべの橋(天王寺)

                  07:34着

                • 通常

                  8,400~8,900円 / 名

                  詳細