条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123820118643001

    • 岡谷駅

      15:30発

    • 岡谷市役所前

      15:34発

    • 長地

      15:39発

    • 下諏訪

      15:44発

    • 上諏訪駅

      15:56発

    • 赤羽根

      16:00発

    • 諏訪インター前

      16:08発

    • 中央道茅野

      16:16発

    • 中央道原

      16:21発

    • 中央道富士見

      16:26発

    • 中央道小淵沢

      16:34発

    • 中央道八ヶ岳

      16:39発

    • 中央道長坂高根

      16:44発

    • 中央道須玉

      16:50発

    • 中央道明野

      16:53発

    • 中央道韮崎

      16:57発

    • 中央道双葉東

      17:15発

    • 中央道昭和

      17:20発

    • 中央道八王子

      18:23着

    • 中央道日野

      18:32着

    • 中央道府中

      18:39着

    • 中央道深大寺

      18:43着

    • 中央道三鷹

      18:45着

    • バスタ新宿

      19:05着

    • 【代理店】通常運賃

      1,700~3,500円 / 名

      詳細
    • 女性優先席

      1,700~3,500円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123852118643001

      • 上諏訪駅

        04:20発

      • 下諏訪

        04:31発

      • 長地

        04:36発

      • 岡谷駅

        04:46発

      • 岡谷市役所前

        04:50発

      • 今井

        04:55発

      • 中央道有賀

        05:07発

      • 中央道茅野

        05:16発

      • 中央道原

        05:21発

      • 中央道富士見

        05:26発

      • 中央道小淵沢

        05:34発

      • 中央道八ヶ岳

        05:39発

      • 中央道長坂高根

        05:44発

      • 中央道須玉

        05:50発

      • 中央道明野

        05:53発

      • 中央道韮崎

        05:57発

      • 中央道双葉東

        06:05発

      • 中央道昭和

        06:10発

      • 中央道八王子

        07:23着

      • 中央道日野

        07:32着

      • 中央道府中

        07:39着

      • 中央道深大寺

        07:43着

      • 中央道三鷹

        07:45着

      • バスタ新宿

        08:05着

      • 通常運賃

        1,700~3,500円 / 名

        詳細
      • 女性優先席

        1,700~3,500円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123802118643001

        • 岡谷駅

          05:30発

        • 岡谷市役所前

          05:34発

        • 長地

          05:39発

        • 下諏訪

          05:44発

        • 上諏訪駅

          05:56発

        • 赤羽根

          06:00発

        • 諏訪インター前

          06:08発

        • 中央道茅野

          06:16発

        • 中央道原

          06:21発

        • 中央道富士見

          06:26発

        • 中央道小淵沢

          06:34発

        • 中央道八ヶ岳

          06:39発

        • 中央道長坂高根

          06:44発

        • 中央道須玉

          06:50発

        • 中央道明野

          06:53発

        • 中央道韮崎

          06:57発

        • 中央道双葉東

          07:05発

        • 中央道昭和

          07:10発

        • 中央道八王子

          08:23着

        • 中央道日野

          08:32着

        • 中央道府中

          08:39着

        • 中央道深大寺

          08:43着

        • 中央道三鷹

          08:45着

        • バスタ新宿

          09:05着

        • 通常運賃

          1,700~3,500円 / 名

          詳細
        • 女性優先席

          1,700~3,500円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123806118643001

          • 岡谷駅

            07:00発

          • 岡谷市役所前

            07:04発

          • 長地

            07:09発

          • 下諏訪

            07:14発

          • 上諏訪駅

            07:26発

          • 赤羽根

            07:30発

          • 諏訪インター前

            07:38発

          • 中央道茅野

            07:46発

          • 中央道原

            07:51発

          • 中央道富士見

            07:56発

          • 中央道小淵沢

            08:04発

          • 中央道八ヶ岳

            08:09発

          • 中央道長坂高根

            08:14発

          • 中央道須玉

            08:20発

          • 中央道明野

            08:23発

          • 中央道韮崎

            08:27発

          • 中央道双葉東

            08:45発

          • 中央道昭和

            08:50発

          • 中央道八王子

            09:53着

          • 中央道日野

            10:02着

          • 中央道府中

            10:09着

          • 中央道深大寺

            10:13着

          • 中央道三鷹

            10:15着

          • バスタ新宿

            10:35着

          • 通常運賃

            1,700~3,500円 / 名

            詳細
          • 女性優先席

            1,700~3,500円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123862118643001

            • 茅野駅

              07:55発

            • 諏訪インター前

              08:08発

            • 中央道茅野

              08:16発

            • 中央道原

              08:21発

            • 中央道富士見

              08:26発

            • 中央道小淵沢

              08:34発

            • 中央道八ヶ岳

              08:39発

            • 中央道長坂高根

              08:44発

            • 中央道須玉

              08:50発

            • 中央道明野

              08:53発

            • 中央道韮崎

              08:57発

            • 中央道双葉東

              09:15発

            • 中央道昭和

              09:20発

            • 中央道八王子

              10:23着

            • 中央道日野

              10:32着

            • 中央道府中

              10:39着

            • 中央道深大寺

              10:43着

            • 中央道三鷹

              10:45着

            • バスタ新宿

              11:05着

            • 通常運賃

              1,700~3,200円 / 名

              詳細
            • 女性優先席

              1,700~3,200円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123810118643001

              • 岡谷駅

                09:10発

              • 岡谷市役所前

                09:14発

              • 長地

                09:19発

              • 下諏訪

                09:24発

              • 上諏訪駅

                09:36発

              • 赤羽根

                09:40発

              • 諏訪インター前

                09:48発

              • 中央道茅野

                09:56発

              • 中央道原

                10:01発

              • 中央道富士見

                10:06発

              • 中央道小淵沢

                10:14発

              • 中央道八ヶ岳

                10:19発

              • 中央道長坂高根

                10:24発

              • 中央道須玉

                10:30発

              • 中央道明野

                10:33発

              • 中央道韮崎

                10:37発

              • 中央道双葉東

                10:55発

              • 中央道昭和

                11:00発

              • 中央道八王子

                12:03着

              • 中央道日野

                12:12着

              • 中央道府中

                12:19着

              • 中央道深大寺

                12:23着

              • 中央道三鷹

                12:25着

              • バスタ新宿

                12:45着

              • 通常運賃

                1,700~3,500円 / 名

                詳細
              • 女性優先席

                1,700~3,500円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123854118643001

                • 上諏訪駅

                  11:40発

                • 下諏訪

                  11:51発

                • 長地

                  11:56発

                • 岡谷駅

                  12:06発

                • 岡谷市役所前

                  12:10発

                • 今井

                  12:15発

                • 中央道有賀

                  12:27発

                • 中央道茅野

                  12:36発

                • 中央道原

                  12:41発

                • 中央道富士見

                  12:46発

                • 中央道小淵沢

                  12:54発

                • 中央道八ヶ岳

                  12:59発

                • 中央道長坂高根

                  13:04発

                • 中央道須玉

                  13:10発

                • 中央道明野

                  13:13発

                • 中央道韮崎

                  13:17発

                • 中央道双葉東

                  13:35発

                • 中央道昭和

                  13:40発

                • 中央道八王子

                  14:43着

                • 中央道日野

                  14:52着

                • 中央道府中

                  14:59着

                • 中央道深大寺

                  15:03着

                • 中央道三鷹

                  15:05着

                • バスタ新宿

                  15:25着

                • 【代理店】通常運賃

                  1,700~3,500円 / 名

                  詳細
                • 女性優先席

                  1,700~3,500円 / 名

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123814118643001

                  • 岡谷駅

                    13:00発

                  • 岡谷市役所前

                    13:04発

                  • 長地

                    13:09発

                  • 下諏訪

                    13:14発

                  • 上諏訪駅

                    13:26発

                  • 赤羽根

                    13:30発

                  • 諏訪インター前

                    13:38発

                  • 中央道茅野

                    13:46発

                  • 中央道原

                    13:51発

                  • 中央道富士見

                    13:56発

                  • 中央道小淵沢

                    14:04発

                  • 中央道八ヶ岳

                    14:09発

                  • 中央道長坂高根

                    14:14発

                  • 中央道須玉

                    14:20発

                  • 中央道明野

                    14:23発

                  • 中央道韮崎

                    14:27発

                  • 中央道双葉東

                    14:45発

                  • 中央道昭和

                    14:50発

                  • 中央道八王子

                    15:53着

                  • 中央道日野

                    16:02着

                  • 中央道府中

                    16:09着

                  • 中央道深大寺

                    16:13着

                  • 中央道三鷹

                    16:15着

                  • バスタ新宿

                    16:35着

                  • 通常運賃

                    1,700~3,500円 / 名

                    詳細
                  • 女性優先席

                    1,700~3,500円 / 名

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123856118643001

                    • 上諏訪駅

                      16:50発

                    • 下諏訪

                      17:01発

                    • 長地

                      17:06発

                    • 岡谷駅

                      17:16発

                    • 岡谷市役所前

                      17:20発

                    • 今井

                      17:25発

                    • 中央道有賀

                      17:37発

                    • 中央道茅野

                      17:46発

                    • 中央道原

                      17:51発

                    • 中央道富士見

                      17:56発

                    • 中央道小淵沢

                      18:04発

                    • 中央道八ヶ岳

                      18:09発

                    • 中央道長坂高根

                      18:14発

                    • 中央道須玉

                      18:20発

                    • 中央道明野

                      18:23発

                    • 中央道韮崎

                      18:27発

                    • 中央道双葉東

                      18:45発

                    • 中央道昭和

                      18:50発

                    • 中央道八王子

                      19:53着

                    • 中央道日野

                      20:02着

                    • 中央道府中

                      20:09着

                    • 中央道深大寺

                      20:13着

                    • 中央道三鷹

                      20:15着

                    • バスタ新宿

                      20:35着

                    • 通常運賃

                      1,700~3,500円 / 名

                      詳細
                    • 女性優先席

                      1,700~3,500円 / 名

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123822118643001

                      • 岡谷駅

                        18:00発

                      • 岡谷市役所前

                        18:04発

                      • 長地

                        18:09発

                      • 下諏訪

                        18:14発

                      • 上諏訪駅

                        18:26発

                      • 赤羽根

                        18:30発

                      • 諏訪インター前

                        18:38発

                      • 中央道茅野

                        18:46発

                      • 中央道原

                        18:51発

                      • 中央道富士見

                        18:56発

                      • 中央道小淵沢

                        19:04発

                      • 中央道八ヶ岳

                        19:09発

                      • 中央道長坂高根

                        19:14発

                      • 中央道須玉

                        19:20発

                      • 中央道明野

                        19:23発

                      • 中央道韮崎

                        19:27発

                      • 中央道双葉東

                        19:45発

                      • 中央道昭和

                        19:50発

                      • 中央道八王子

                        20:53着

                      • 中央道日野

                        21:02着

                      • 中央道府中

                        21:09着

                      • 中央道深大寺

                        21:13着

                      • 中央道三鷹

                        21:15着

                      • バスタ新宿

                        21:35着

                      • 通常運賃

                        1,700~3,500円 / 名

                        詳細
                      • 女性優先席

                        1,700~3,500円 / 名

                        詳細