条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

株式会社昌栄交通  便コード:SY3303Q01

    • 長野

      22:00発

    • 下氷鉋

      22:15発

    • 小島田

      22:25発

    • 長野IC前

      22:35発

    • 松本

      23:30発

    • 長野道広丘野村

      23:50発

    • 京都

      06:30着

    • 通常

      4,800円~6,000円 / 名

      空席
      3

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    株式会社昌栄交通  便コード:SY3303R01

      • 長野

        22:00発

      • 下氷鉋

        22:15発

      • 小島田

        22:25発

      • 長野IC前

        22:35発

      • 松本

        23:30発

      • 長野道広丘野村

        23:50発

      • 京都

        06:30着

      • 通常

        5,500円~6,500円 / 名

        空席
        24

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP3006480002010001

        • 長野

          22:15発

        • 長野BT

          22:18発

        • 丹波島橋南

          22:24発

        • 川中島古戦場

          22:31発

        • 長野IC前

          22:34発

        • 長野道更埴IC

          22:41発

        • 長野道姨捨

          22:52発

        • 長野道麻績IC

          22:59発

        • 京都深草

          05:44着

        • 京都駅八条口

          05:55着

        • 千里中央

          06:44着

        • 千里(桃山台)

          06:54着

        • 新大阪

          07:04着

        • 大阪(阪急三番街)

          07:13着

        • USJ

          07:48着

        • 通常

          5,700円~7,100円 / 名

          空席
          27

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        近鉄バス  便コード:ZKN13017050101010001

          • 軽井沢

            20:23発

          • 中軽井沢

            20:31発

          • 佐久IC南

            20:54発

          • 佐久平駅

            21:03発

          • 小諸駅

            21:19発

          • 東御市役所前

            21:35発

          • 上田

            21:55発

          • 上田営業所

            22:04発

          • 千曲川さかき

            22:29発

          • 上信越道屋代

            22:38発

          • 京都

            06:04着

          • 大阪(東梅田)

            07:00着

          • なんばOCAT

            07:20着

          • USJ

            07:45着

          • 通常

            7,600円~9,500円 / 名

            空席
            27

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP2022030022010001

            • 白馬コルチナ

              18:30発

            • 白馬乗鞍

              18:40発

            • 栂池高原

              18:50発

            • 白馬岩岳

              19:10発

            • 白馬八方BT

              19:30発

            • スノーピーク白馬

              19:33発

            • 白馬五竜

              19:40発

            • 五竜エスカルプラザ

              19:45発

            • 京都駅八条口

              05:00着

            • 新大阪

              06:00着

            • 大阪(阪急三番街)

              06:10着

            • 通常

              9,300円~9,300円 / 名

              空席
              16

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP2022030022020001

              • 白馬コルチナ

                18:30発

              • 白馬乗鞍

                18:40発

              • 栂池高原

                18:50発

              • 白馬岩岳

                19:10発

              • 白馬八方BT

                19:30発

              • スノーピーク白馬

                19:33発

              • 白馬五竜

                19:40発

              • 五竜エスカルプラザ

                19:45発

              • 京都駅八条口

                05:00着

              • 新大阪

                06:00着

              • 大阪(阪急三番街)

                06:10着

              • 通常

                9,300円~9,300円 / 名

                空席
                11

                詳細