条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP3006470002010001

    • 長野

      22:15発

    • 長野BT

      22:18発

    • 丹波島橋南

      22:24発

    • 川中島古戦場

      22:31発

    • 長野IC前

      22:34発

    • 長野道更埴IC

      22:41発

    • 長野道姨捨

      22:52発

    • 長野道麻績IC

      22:59発

    • 京都深草

      05:44着

    • 京都駅八条口

      05:55着

    • 千里中央

      06:44着

    • 千里(桃山台)

      06:54着

    • 新大阪

      07:04着

    • 大阪(阪急三番街)

      07:13着

    • USJ

      07:48着

    • 通常

      6,200円~7,100円 / 名

      空席
      26

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP3006480002010001

      • 長野

        22:15発

      • 長野BT

        22:18発

      • 丹波島橋南

        22:24発

      • 川中島古戦場

        22:31発

      • 長野IC前

        22:34発

      • 長野道更埴IC

        22:41発

      • 長野道姨捨

        22:52発

      • 長野道麻績IC

        22:59発

      • 京都深草

        05:44着

      • 京都駅八条口

        05:55着

      • 千里中央

        06:44着

      • 千里(桃山台)

        06:54着

      • 新大阪

        07:04着

      • 大阪(阪急三番街)

        07:13着

      • USJ

        07:48着

      • 通常

        6,500円~7,100円 / 名

        空席
        27

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP2022030022010001

        • 白馬コルチナ

          18:30発

        • 白馬乗鞍

          18:40発

        • 栂池高原

          18:50発

        • 白馬岩岳

          19:10発

        • 白馬八方BT

          19:30発

        • スノーピーク白馬

          19:33発

        • 白馬五竜

          19:40発

        • 五竜エスカルプラザ

          19:45発

        • 京都駅八条口

          05:00着

        • 新大阪

          06:00着

        • 大阪(阪急三番街)

          06:10着

        • 通常

          9,300円~9,300円 / 名

          空席
          25

          詳細