条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE05900211929001

    • 名鉄BC

      07:10発

    • 07:25発

    • 桃花台

      07:53発

    • 多治見

      08:03発

    • 瑞浪天徳

      08:15発

    • 恵那

      08:29発

    • 中津川

      08:50発

    • 馬篭

      08:59発

    • 中央道八王子

      12:34着

    • 中央道日野

      12:43着

    • 中央道府中

      12:50着

    • 中央道深大寺

      12:54着

    • 中央道三鷹

      12:56着

    • バスタ新宿

      13:16着

    • D運賃

      2,700円~7,300円 / 名

      空席
      9

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE05900411929001

      • 名鉄BC

        16:30発

      • 16:45発

      • 桃花台

        17:20発

      • 多治見

        17:30発

      • 瑞浪天徳

        17:43発

      • 恵那

        17:58発

      • 中津川

        18:22発

      • 馬篭

        18:31発

      • 中央道八王子

        22:06着

      • 中央道日野

        22:15着

      • 中央道府中

        22:22着

      • 中央道深大寺

        22:26着

      • 中央道三鷹

        22:28着

      • バスタ新宿

        22:48着

      • WEB割D運賃

        2,700円~4,800円 / 名

        空席
        9

        詳細
      • D運賃

        4,700円~6,500円 / 名

        空席
        9

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE05907211929001

        • 名鉄BC

          22:30発

        • 22:45発

        • 勝川駅前

          23:10発

        • 桃花台

          23:27発

        • 多治見

          23:37発

        • 瑞浪天徳

          23:49発

        • 恵那

          24:03発

        • 中津川

          24:24発

        • 中央道八王子

          04:23着

        • 中央道日野

          04:32着

        • 中央道府中

          04:39着

        • 中央道深大寺

          04:43着

        • 中央道三鷹

          04:45着

        • バスタ新宿

          05:05着

        • WEB割C運賃

          4,500円~6,300円 / 名

          空席
          9

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        小田急シティバス  便コード:ZOD5004080001010401

          • 名鉄岐阜

            22:35発

          • 関シティターミナル

            23:15発

          • 関市役所

            23:20発

          • 美濃中濃庁舎

            23:35発

          • 美濃加茂清流里山公園

            23:57発

          • 新宿西口

            05:35着

          • バスタ新宿

            05:45着

          • 早トク125

            4,800円~5,250円 / 名

            空席
            15

            詳細
          • 通常

            6,400円~7,000円 / 名

            空席
            16

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE037002120471001

            • 高山BC

              06:30発

            • 丹生川

              06:47発

            • 平湯温泉

              07:35発

            • 中央道八王子

              11:18着

            • 中央道日野

              11:27着

            • 中央道府中

              11:34着

            • 中央道深大寺

              11:38着

            • 中央道三鷹

              11:40着

            • バスタ新宿

              12:00着

            • 通常B運賃

              5,300円~6,500円 / 名

              空席
              16

              詳細
            • 通常A運賃

              5,800円~7,000円 / 名

              空席
              16

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE037004120471001

              • 高山BC

                08:00発

              • 丹生川

                08:17発

              • 平湯温泉

                09:05発

              • 中央道八王子

                12:48着

              • 中央道日野

                12:57着

              • 中央道府中

                13:04着

              • 中央道深大寺

                13:08着

              • 中央道三鷹

                13:10着

              • バスタ新宿

                13:30着

              • 通常B運賃

                5,300円~6,500円 / 名

                空席
                16

                詳細
              • 通常A運賃

                5,800円~7,000円 / 名

                空席
                16

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE037008120471001

                • 高山BC

                  13:30発

                • 丹生川

                  13:47発

                • 平湯温泉

                  14:35発

                • 中央道八王子

                  18:18着

                • 中央道日野

                  18:27着

                • 中央道府中

                  18:34着

                • 中央道深大寺

                  18:38着

                • 中央道三鷹

                  18:40着

                • バスタ新宿

                  19:00着

                • 通常B運賃

                  5,300円~6,500円 / 名

                  空席
                  16

                  詳細
                • 通常A運賃

                  5,800円~7,000円 / 名

                  空席
                  16

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE037010120471001

                  • 高山BC

                    15:00発

                  • 丹生川

                    15:17発

                  • 平湯温泉

                    16:05発

                  • 中央道八王子

                    19:48着

                  • 中央道日野

                    19:57着

                  • 中央道府中

                    20:04着

                  • 中央道深大寺

                    20:08着

                  • 中央道三鷹

                    20:10着

                  • バスタ新宿

                    20:30着

                  • 通常B運賃

                    5,300円~6,500円 / 名

                    空席
                    16

                    詳細
                  • 通常A運賃

                    5,800円~7,000円 / 名

                    空席
                    16

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE037072120471001

                    • 高山BC

                      17:00発

                    • 丹生川

                      17:17発

                    • 平湯温泉

                      18:05発

                    • 中央道八王子

                      21:48着

                    • 中央道日野

                      21:57着

                    • 中央道府中

                      22:04着

                    • 中央道深大寺

                      22:08着

                    • 中央道三鷹

                      22:10着

                    • バスタ新宿

                      22:30着

                    • 通常B運賃

                      5,300円~6,500円 / 名

                      空席
                      16

                      詳細
                    • 通常A運賃

                      5,800円~7,000円 / 名

                      空席
                      16

                      詳細