条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

濃飛乗合自動車  便コード:ZNH1000270042010001

    • 高山濃飛BC

      09:35発

    • 白川郷

      10:35発

    • 白川郷

      10:25着

    • 三井アウトレットパーク北陸小矢部

      11:40着

    • 新高岡

      12:15着

    • 高岡駅前

      12:30着

    • 通常

      1,800円~3,200円 / 名

      空席
      1056

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    濃飛乗合自動車  便コード:ZNH1000270044010001

      • 高山濃飛BC

        15:15発

      • 白川郷

        16:15発

      • 白川郷

        16:05着

      • 新高岡

        17:15着

      • 高岡駅前

        17:30着

      • 通常

        1,800円~3,200円 / 名

        空席
        1056

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      濃飛乗合自動車  便コード:ZNH1000270041010001

        • 高山濃飛BC

          07:20発

        • 白川郷

          08:20発

        • 白川郷

          08:10着

        • サンコー砺波

          09:30着

        • 砺波

          09:40着

        • 三井アウトレットパーク北陸小矢部

          10:10着

        • 新高岡

          10:45着

        • 高岡駅前

          11:00着

        • 高岡BT

          11:15着

        • 通常

          1,800円~3,200円 / 名

          空席
          24

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        加越能バス  便コード:XKEN17708120303001

          • 名鉄BC

            08:00発

          • 高速各務原

            08:35発

          • 城端SA

            10:40着

          • 砺波駅南

            11:00着

          • 砺波市役所前

            11:06着

          • 戸出四丁目

            11:13着

          • イオンモール口

            11:27着

          • 高岡駅前

            11:35着

          • 加越能バス本社前

            11:45着

          • 氷見営業所

            12:20着

          • ひみ番屋街

            12:30着

          • C運賃

            3,000円~3,000円 / 名

            空席
            5

            詳細
          • B運賃

            3,300円~3,300円 / 名

            空席
            5

            詳細
          • A運賃

            3,500円~3,500円 / 名

            空席
            5

            詳細
          • S運賃

            3,800円~3,800円 / 名

            空席
            5

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          加越能バス  便コード:XKEN17711120303001

            • 名鉄BC

              11:40発

            • 高速各務原

              12:15発

            • 城端SA

              14:20着

            • 砺波駅南

              14:40着

            • 砺波市役所前

              14:46着

            • 戸出四丁目

              14:53着

            • イオンモール口

              15:07着

            • 高岡駅前

              15:15着

            • 加越能バス本社前

              15:25着

            • 氷見営業所

              16:00着

            • ひみ番屋街

              16:10着

            • C運賃

              3,000円~3,000円 / 名

              空席
              5

              詳細
            • B運賃

              3,300円~3,300円 / 名

              空席
              5

              詳細
            • A運賃

              3,500円~3,500円 / 名

              空席
              5

              詳細
            • 通常

              3,800円~3,800円 / 名

              空席
              5

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            加越能バス  便コード:XKEN17714120303001

              • 名鉄BC

                14:50発

              • 高速各務原

                15:25発

              • 城端SA

                17:30着

              • 砺波駅南

                17:50着

              • 砺波市役所前

                17:56着

              • 戸出四丁目

                18:03着

              • イオンモール口

                18:17着

              • 高岡駅前

                18:25着

              • 加越能バス本社前

                18:35着

              • 氷見営業所

                19:10着

              • ひみ番屋街

                19:20着

              • 通常

                3,000円~3,000円 / 名

                空席
                5

                詳細
              • B運賃

                3,300円~3,300円 / 名

                空席
                5

                詳細
              • A運賃

                3,500円~3,500円 / 名

                空席
                5

                詳細
              • 通常

                3,800円~3,800円 / 名

                空席
                5

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              加越能バス  便コード:XKEN17717120303001

                • 名鉄BC

                  17:50発

                • 高速各務原

                  18:25発

                • 城端SA

                  20:30着

                • 砺波駅南

                  20:50着

                • 砺波市役所前

                  20:56着

                • 戸出四丁目

                  21:03着

                • イオンモール口

                  21:17着

                • 高岡駅前

                  21:25着

                • 加越能バス本社前

                  21:35着

                • 氷見営業所

                  22:10着

                • C運賃

                  3,000円~3,000円 / 名

                  空席
                  5

                  詳細
                • B運賃

                  3,300円~3,300円 / 名

                  空席
                  5

                  詳細
                • A運賃

                  3,500円~3,500円 / 名

                  空席
                  5

                  詳細
                • S運賃

                  3,800円~3,800円 / 名

                  空席
                  5

                  詳細